Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Нет, он про баг в сингле.

Да, идут!

Какой интерес проходить с читами?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какой интерес проходить с читами? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

такой, что на выском уровне сложности тебе и с ними будет туго.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

я прошел 6 уровней на самом легком, потом переключился на легкий и прошел игру до конца. затем перепрошел те 6 уровней на легком, но трофей за прохождение не дали что теперь нужно для него все снова проходить?

Link to post
Share on other sites

Не получается убить этого чертового Лазарьевича!!! Почему все вокруг говорят, что он такой прям легкий при легкий(( Короче завтра на свежую голову опять попробую...

Link to post
Share on other sites
Не получается убить этого чертового Лазарьевича!!! Почему все вокруг говорят, что он такой прям легкий при легкий(( Короче завтра на свежую голову опять попробую...

На ютюб обратись, там есть подсказки)).

Link to post
Share on other sites
Не получается убить этого чертового Лазарьевича!!! Почему все вокруг говорят, что он такой прям легкий при легкий(( Короче завтра на свежую голову опять попробую...

ты стреляй в голубую смолу, когда он рядом с ней, на легком нужно примерно 10 попаданий

 

PS подскажите в какой главе лучше всего получить трофей за убийства из снайперки? я помню там было место, где надо было снайперов отстреливать на башнях

Link to post
Share on other sites

Если трофей'50 убийств из снайперки'

То,я его брал,на уровне'Крайние меры'.

Там в самом начале,вражин не меряно.

И Шестистволочку,тож там пристреливал.

Link to post
Share on other sites
Не получается убить этого чертового Лазарьевича!!! Почему все вокруг говорят, что он такой прям легкий при легкий(( Короче завтра на свежую голову опять попробую...

Как кончится ролик, беги налево на платформу, забирайся на край и начинай закидывать его гранатами (если включен чит), перебираясь с одного конца платформы на другой. Стрелять он стреляет, бегать - бегает, но бот он и есть бот :aniem063: Если читов нет, придется по смоле стрелять..долго и нудно...

 

PS подскажите в какой главе лучше всего получить трофей за убийства из снайперки? я помню там было место, где надо было снайперов отстреливать на башнях

22 глава вроде бы.

Link to post
Share on other sites

Правда,надо,несколько раз повторять,

все убийства авт.плюсуються,удачи!

Link to post
Share on other sites

Всем привет!

У миня такой вопрос - Как правильно открыть трофей "Профи"

Нужно пройти 3 карты в режиме сотрудничества на высоком уровне сложности,но у миня он неоткрыт

Неподскажите как его открыть?

Link to post
Share on other sites

Остался один трофей в катором надо Поранить чела с Пистолета а потом добить ударом кулака можете видео скинуть или что нибудь ишо как этот долбаный троф получить

Link to post
Share on other sites

Включаешь самый легкий уровень сложности. Эм.. На каком бы уровне то... Там где первый раз дают гранаты, 4 глава вроде.. Бежишь на врага стреляешь пару раз в живот (почти в упор) и добиваешь кулаком. Все. Там будет место, где они спрыгивают, вот встань там и мочи одного за другим.

Link to post
Share on other sites

Да вопрос такой а если я буду использовать бесконечные патроны троф дадут ?

Link to post
Share on other sites

Люди задалбало кто поможет просто по человечиски

Link to post
Share on other sites

я вчера сидел два часа пытался сделать этот мля долбаный троф

Link to post
Share on other sites

У меня платина!

Link to post
Share on other sites
я вчера сидел два часа пытался сделать этот мля долбаный троф

я трофей получил когда перестал целиться по врагам (когда целился ни как не давали трофей). Подбегаешь почти в упор, стреляй не целясь и с одного удара кулака враги мрут.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А реально получить трофей Rapid Fire? Я только двух подряд убивал и то - раз в пятилетку. Этих медалей аж 7 штук надо, есть какой-то честный способ их получить?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...