Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто чем дишит?


Recommended Posts

А я тож школьник пс3 пока нету но в новом году будет ( еслиб ремонт не зделали уже бы давно была...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я школьник, игры только с карманных денег, поэтому у меня их "ОЧЕНЬ МНОГО" - 3!
Link to post
Share on other sites
школьник....2-3,максимум 4 игры в месяц!
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='46183' date='14.11.2008, 19:02']Я школьник, игры только с карманных денег, поэтому у меня их "ОЧЕНЬ МНОГО" - 3![/quote]
Да, не плохо для школьника... Жаль мне столько карманных не давали, я бы к этому времени миллионером стал... ;)
Link to post
Share on other sites
а мне не карманные дают..тип за учёбу порощряют,ну и некоторые игры сами покупают(которые отцу нравятся- моторсторм,хитмэн).
Link to post
Share on other sites
Мда, если бы мне выдавали 6 к. в месяц я бы себе может быть и машину в кредит взял бы+ где нить работать устроился
Link to post
Share on other sites
Я студент, 3-й курс Машиностроительного техникума,сейчас максимум 1-2 игры в месяц т.к. учусь и не когда работать, а вот ближе к лету когда начнется практика, я с друзьями пойду кудани буть работать и уже куплю себе побольше игр))
Link to post
Share on other sites
[quote]Да, не плохо для школьника... Жаль мне столько карманных не давали, я бы к этому времени миллионером стал...[/quote]

ты понял, что я имел ввиду то, что у меня всего 3 игры, а не по 3 в месяц? Если кому интересно мне 300р в неделю дают :aniem006: что бы миллионером стать надо 3334 недели (или 63 года) ничего на эти деньги не покупать...думаю через 63 года мне родители денег уже не дадут :(
Link to post
Share on other sites
Работаю. Через 3 года разменяю 30-тник!!! А все в игрушки играю :aniem006:
В принципе могу в месяц 2-3 PS3 игры брать, но если игра мультиплатформер, то предпочту PC версию, т.к. 99% того, что она будет локализована.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='46528' date='15.11.2008, 23:06']Работаю. Через 3 года разменяю 30-тник!!! А все в игрушки играю :(
В принципе могу в месяц 2-3 PS3 игры брать, но если игра мультиплатформер, то предпочту PC версию, т.к. 99% того, что она будет локализована.[/quote]
Я через пол года перейду в категорию "за тридцать" и ни чего, тоже в игрушки играю, и прекращать не собираюсь... :aniem006:
Link to post
Share on other sites
Школьник. Единственная мечта на этот месяц: LBP и рождество во Франции.

Покупаем либо одну игру в месяц, либо штуки четыре за день ( жалко что так очень редко бывает :aniem006: )
Link to post
Share on other sites
Студент.но чувствую с таким темпом "инфляций"моей 1-й степендии небудет. Деньги "родаки дают"1 игра за 1-2 месяца.
Link to post
Share on other sites
Аналогичная ситуация
Link to post
Share on other sites
не работаю)) не учусь) в данный момент покупаю себе новый телек))) :ph34r:
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Студент....Сижу на шее у предков....
Link to post
Share on other sites
Студент....... денег нехватает нехрена !!!!!!!!!!!
Я игры иеняю в 98% Случаёв
Link to post
Share on other sites
"Студент"-нахлебник я .... Почему - "Студент" ? По-тому , что учусь и в колледже и в универе одновременно ... Но тут одно , но и с одно и с другого планирую уйти ... т.к. специальность - Менеджера меня не устраивает ... не управленец я .... увы ... !
Когда только купил пс3 , покупал по 5 игр на неделе ... потом понимал , что накупил ***** , и бесился .... Сейчас как-то прошло ... большинство игр поменял ...
Link to post
Share on other sites
школьник, спонсоры "родители", поскорей бы устроить свою жизнь
Link to post
Share on other sites
я бедный студент уже на 4 курсе :) :aniem012:
купил ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ PS3 ;)
жду степухи что бы купить килл зоне 2
Link to post
Share on other sites
А я богатый жлоб, свой дом, три машины, и остатки конторы моей(кризис) ,25 человек осталось, остальных уволил наф...., а оставшихся в хвост и гриву е....
НЕНАВИЖУ НИЩЕБРОДОВ ,КОТОРЫЕ ПЛАЧУТ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ЧТО БЫ ПОДНЯТЬСЯ...
Link to post
Share on other sites
А унас бобры есть оказываецо))))))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...