Jump to content
Форум PS4N.RU

Sackboy = Emoboy


Recommended Posts

Короч захожу сеня в псн и смарю что демка лбп есть а как тока входишь в псн там реклама демо но написано не демо а эмо

ХД

 

вот фото ХД http://pic.ipicture.ru/uploads/090911/Y1WubT31jm.jpg

Link to post
Share on other sites

Ага, на счёт ЭМО я тоже заметил)) буковаку забыли поставить! )

Link to post
Share on other sites

Да я тоже это заметил, вообще русский пс стор тим халтурщики!! скоко не смотрю такие ошибки везде в рус сторе можно встретить, и игры иногда не по разделу лежат, радует одно - описания к играм написаны с чувством, грамотно и читабельно))

Link to post
Share on other sites

Да уж мне это тоже в глаза бросилось.ДЕМКА НА РУССКОМ!?!??!Хоть бы выложили полную русскую озвучку и текст в PSN

Link to post
Share on other sites
Хоть бы выложили полную русскую озвучку и текст в PSN

Шутишь??? =) Голд издание покупать надо будет. Я уже свою американку на продажу выставил.

Link to post
Share on other sites

Пусть вырежут другие языки,а русский поставят мне на винт.

Link to post
Share on other sites
Пусть вырежут другие языки,а русский поставят мне на винт.

Сплошной позитив

Перевод очень рассмешил,например..."Вам больше не надо смотреть "Модный приговор" или "Вам не придётся бросать ваш джойстик в кошку и она не будет кусать ваш тапок"...что-то вроде того

Link to post
Share on other sites

чё б**, извинте?????????? Я тут значит обладател eur версии + купил много аддонов. И что мне теперь делать если я хочу рус яз?

 

Я просто увер что для обладателей обычных lbp сделают загрузку языка на винт. А то мне например просто никакого смысла нету покупать голд ед.

Link to post
Share on other sites
чё б**, извинте?????????? Я тут значит обладател eur версии + купил много аддонов. И что мне теперь делать если я хочу рус яз?

Купить ещё раз. Я думаю никакого патча не будет. Просто ГОТИ будет изначально стоить дешевле - как Платинум какой - не 2200, а 1700 или 1300. Зачем им заботиться о тех кто купил? ГОТИ издание и так уже включает все дорогие дополнения и костюмы. Вот и Стар Варс Выпустят по новой и срубят бабла опять же... Да Патчик для него будет, но в дисковой версии будет ещё одна плюшка недоступная скачивальщикам патча.

В любом случае я свою Американку продаю =) На неё точно русский язык не придёт =) даже если и будет мифический патчик. Хотелось бы надеяться конечно что будет патч с языками и даже в американке в русском профиле был бы язык... но вряд ли...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Так это и трофеи тогда придется заново открывать? (у меня тоже американка)

Link to post
Share on other sites

Сохранения могут не подойти, пример - это Бёрнаут 1.9 и обычный на диске, сейвы не подходят...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Блин я бы поменял свою LBP 3 региона на новую с доп-ями +русский язык...если бы сохранения остались и трофеи...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...