Jump to content
Форум PS4N.RU

Мелкомягкие почёрному пиарят консоль


Recommended Posts

http://misterxmedia.livejournal.com/

 

Как вам этот блог? Почитайте внимательно =)))

 

Забавно пишут, натуральная медиавойна=))) Посмотрим что будет на ТГС =)

Link to post
Share on other sites

Я тоже могу такую ахинею спороть!!! Я с самого его начала этот блог читал Сначало от души повеселило,но потом уже стало не смешно даже....Одно дело пиарить,а другое дело изодня в день писать о том что будет "ой как много интересного","Майки ещё всем покажут","А в Масэфект 2 графика улёт" и "Вообще вы не видели ещё тот билд Форзы,который видел я". Ася вон на Гамаке тоже много чего несёт,а толку ноль. Сидит какой-нибудь ботаник недоразвитый 24 часа в сутки возле компа и вот такой бредятиной занимается,потому что бабы не дают.

А фраза "Я разговаривал с "отцом" бокса" вообще вынесла мозг.

Link to post
Share on other sites

смешной блог, спасибо за хорошее настроение))

Link to post
Share on other sites

Цитата из блога: Скажи мне, ты бы купил xbox за $150, если бы он был slim?

Мой ответ: Да он мне, н@xер, и даром не нужен!

Поставить "ящик" рядом с "плахой" - все равно, что сесть ср@ть на одном километре с бомжем.

Link to post
Share on other sites

А у мя ЖЖ закрыт, дайте плиз текст из блога, кому не лень...

Link to post
Share on other sites
А у мя ЖЖ закрыт, дайте плиз текст из блога, кому не лень...

 

Провайдера надо менять.

 

 

Часть 5

 

Misterx: Могу я опубликовать нашу переписку у себя на блоге?

Инсайдер: Нет, держи это при себе, пожалуйста. Мы разработчики не говорим об этом, т.к. за утечками идет охота. Ты можешь говорить об этом в контексте, но не давай прямых ссылок на меня, иначе я уйду в подполье. Я подписал кучу соглашений о не разглашении и могу потерять работу. Говори о чем хочешь, но на меня на этом сайте ссылок не давай, чтобы потом не писали новости про меня же или чтобы меня потом не засудили за утечки. Я не против Sony. Я просто не люблю то, во что она превратилась как корпорация. Им пора меняться.

 

Misterx: Ок, я понял. Хотя я думал, ты в режиме повышенной секретности..<___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

(спустя 2 недели)

 

Misterx: Привет, мужчина. Чего не комментируешь новости на сайте, куда пропал? Когда Xbox Slim появится? Тут официалы из Microsoft уверили нас, что Slim’а не будет…

Инсайдер: Microsoft ведет охоту за утечками. TGS будет тем самым днем в истории.

 

Misterx: Mass Effect 2 выглядит превосходно как ты и говорил. Так что твои слова немного подтвердились. Чувствую, что Sony активизировала свою пропаганду и анти-пиар в отношении Xbox. Ты спросил «отца основателя» Xbox почему Microsoft проигрывает пропагандискую войну?

Инсайдер: Он не любит ворошить грязное белье и обсуждать промахи Sony. Sony покойники в глазах некоторых товарищей. Natal забьет последний гвоздь в крышку гроба. Мы пробовали Sony motion control и он чувствуется как первый Wii, еще до Wii plus. Насчет медиа-войны....А что Sony остается делать, если они и так в глубокой заднице? На войне, как говорится, все средства хороши. Они до сих пор продают PS3 по $550 в некоторых странах. Скажи мне, ты бы купил xbox за $150, если бы он был slim?

 

Да, графика будет все лучше и лучше. Forza 3 все еще не показали билд, который видел я. В GT5 может быть и больше машин, но только 170 будут иметь повреждения. И физический движок в Forza 3 чувствуется новым и почти как настоящее вождение. В отличии от GT5, который будет такой же как GT5P, т.е. не самый лучший. В любом случае Microsoft кое-что готовит для TGS, хотя это еще не точно. Но я думаю, что они дадут по носу Sony скоро и хорошим местом будет TGS, на родной территории Sony.

 

(спустя неделю – 8 сентября)

 

Misterx: Я больше не могу читать Интернет <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png. PS3 очень сильна сейчас. Надеюсь, все что ты говорил, окажется правдой..<___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Инсайдер: Тебе надо понять, наконец, что Sony наняла бойцов для публикации своей пропаганды на n4g.com. Microsoft все это понимает. Мне каждый день приходит по 10 гневных писем. Но мне пофиг на их угрозы. Они там просто забросали шапками всех владельцев Xbox 360 в очень грубой форме и отжимают их каждый день по полной. Почему, тогда боксеры себя так не ведут в ответ, неужели их так мало? А я тебе скажу - потому, что все это управляется со стороны. 

 

 Я общался с «отцом» бокса. Он не мог сказать кое-что даже мне. Сказал, что готовится, что-то очень серьезное. Не сказал когда, но намекнул на TGS. Microsoft лидирует с отрывом в 8 миллионов. На PS3 всего 4 игры стоящие: Uncharted 2, god of war 3, heavy rain, gt5. Эти игры очень дороги в разработке – от 2 до 4 лет. Microsoft сделала небольшою паузу в этом году для анонса своих игр, чтобы добавить в них кое-что. У них есть 30 непоказанных игр. Эти игры используют X-engine. Движок может выдавать на гора 450,000,000 уже оттекстурированных полигонов с пост-эффектами в секунду . X-engine намного круче, чем Unreal Engine. Epic тоже проапгрейдили ядро Unreal Engine, но все равно он хуже. Если посмотреть на PS3 GPU, то окажется, что он выдает только половину цифры выше и это с использованием всех SPU. Так что не верь пропаганде Sony. PS3 на целое поколение позади Xbox когда речь идет о графике. Каждый геймер на земле знает, что когда речь идет о графике, то важна видеокарта, а не CPU по нынешним временам. Если движок игры не может использовать одновременно память GPU и CPU, то тогда доступно только 256Mb, что мало. Но переписать движок мультиплатформенной игры, чтобы он умел автоматически разруливать какую память ему использовать - это ад и стоит очень дорого. Графики круче чем в Uncharted 2 не будет в ближайшие 12 месяцев на PS3. Независимые от Sony разработчики (3th party) будут пытаться достичь уровня Uncharted 2 вкладывая деньги в написание заточенных под PS3 движков. Но это влетит им в копеечку. И с учетом высокой конкуренции со стороны внутренних студий Sony принесет не так много дохода как хотелось бы. Пока все идет к тому, что Sony будет следующей Sega - и потянет за собой на дно много внутренних студий. Xbox 360 все еще дешевле PS3 во многих странах. Средний Вася Пупкин будет покупать PS3 только для просмотра BluRay. За счет чего Xbox выдерживает вот уже несколько лет конкуренцию со стороны PS3? За счет того, что это сначала игры, а потом фильмы. Игры, которые Microsoft собирается показать вскружат публике голову. Natal большой шаг вперед, даже по сравнении с Wii, т.к. по сути это 3d виртуальная реальность, которая стоит на пороге и постучится в дверь уже в следующем году. Последний гвоздь скоро будет забит в крышку гроба Sony. Microsoft кое-что подготовила для показа – надеюсь ты готов..<___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

-----------

Не забудь спсибо <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
А у мя ЖЖ закрыт, дайте плиз текст из блога, кому не лень...

 

Попробуй использовать www.gtunnel.com или что-нибудь подобное. Мне помогает.

Link to post
Share on other sites

блин даже не смешно както! а высказывание типа масс эфект2 всех зарулит и на пс3 такое не возможно просто воспринимается как детский лепет(особено учитывая что он навернека на пс3 выйдет)!Перл что мс сони на тгс отымеит уже ваще после этого всерез только дебилы поверят!А самый прикол про мк сони что он по точности даже первому кон. вии уступает убилл просто ржал минут пять(причем чел уверял что он его пробывал!!!) а зато наталь круче всех и без лагов(хотя некоторые журналисты кто пробывали его уверяют что это тормозной прототип)!ПОЖАЛУСТО У КОГО ЕСТЬ КАКЯ НИБУДЬ МАЛЕНЬКАЯ БОМА СКИНТЕ ЕЕ НА МАЙКРОСОФТ А ТО СИЛ ЧИТАТЬ ТАКИЕ БЛОГИ СКОРО НЕ ОСТАНЕТСЯ!

Link to post
Share on other sites

Да ладно народ,не будте смешными,все мы знаем что и Sony и Microsoft работуют одними и темиже грязными способами.Как говориться победа любой ценой))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Дааа...читал я этц ахинею...бредятина!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Все правда.

ага а писи игры лидеры прдаж во всех жанрах! Фраза "я встречался с отцом х-бокса" это он про какого имено?

Link to post
Share on other sites
ага а писи игры лидеры прдаж во всех жанрах! Фраза "я встречался с отцом х-бокса" это он про какого имено?

Про отца.

Link to post
Share on other sites
soman а ты и правда из н.зеландии или от нефиг делать написал?

А ты хоть знаешь , где она...

Link to post
Share on other sites
А ты хоть знаешь , где она...

знаю ,потому и спросил (хотя куда только русского человека не занесет )

Link to post
Share on other sites

Я с вас катаюсь, эту туфту человек с гамака уже месяца 3 пишет, на основе слухов и новостей в нете,( но надо отдать должное, подгоняет грамотно, для человека который не вт еме достаточно глубоко , могет и прокатить) а он эти писульки обсуждают...

Link to post
Share on other sites

единственной нестыковкой в проживании в н.зеландии вижу в большой разнице часовых поясов , т.е находится на форуме неочень удобно, хотя скорей всего ты это придумал

Link to post
Share on other sites
единственной нестыковкой в проживании в н.зеландии вижу в большой разнице часовых поясов , т.е находится на форуме неочень удобно, хотя скорей всего ты это придумал

Я вообще , большой выдумщик...

Link to post
Share on other sites

Часовой пояс у него на час от московского отличается,а ещё ему один год

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...