Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопросы и отзывы по играм из PlayStation STORE


Recommended Posts

Heavy Weapon - прикольная игрушка - что-то очень похожее было на амиге в своё время и наверное почти на всех Спектрумах =) Про танчик ядерный слева-направо и стрельба-стрельба по всему что движется.

Gravity Grash - олдскул в новой обёртке - классная музыка и графика ну и геймплей и по сей день радует. редактор уровней хороший в комплекте.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Heavy Weapon - прикольная игрушка - что-то очень похожее было на амиге в своё время и наверное почти на всех Спектрумах =) Про танчик ядерный слева-направо и стрельба-стрельба по всему что движется.

Gravity Grash - олдскул в новой обёртке - классная музыка и графика ну и геймплей и по сей день радует. редактор уровней хороший в комплекте.

 

По поводу Gravity Grash - поддерживаю.

Рульная игруха - вчера с сингл прошел.

С мультиплеером кто разобрался ? По сетке можно или сплит скрин?

Link to post
Share on other sites

очень классная стратегия MUSHROOM WARS - наподобие пиксель джанка ВСЕМ СОВЕТУЮ :aniem011:

есть локальный мультиплеер и неочень трудные трофеи

несоветую покупать detuned - больная на голову игра - зато за 1 запуск можно 100% трофеев набрать :aniem011:

Link to post
Share on other sites

Call of Duty Classic

абсолютный маст хэв, игра немного улучшена, сюжет супер, есть мультиплеер

Link to post
Share on other sites
Call of Duty Classic

абсолютный маст хэв, игра немного улучшена, сюжет супер, есть мультиплеер

Полностью согласен =)

Там ещё вроде как и платина есть, если я не ошибся=)

Link to post
Share on other sites
Call of Duty Classic

абсолютный маст хэв, игра немного улучшена, сюжет супер, есть мультиплеер

Первая часть тока в ХД типа?

Link to post
Share on other sites
Первая часть тока в ХД типа?

да в hd, платина в игре есть

Link to post
Share on other sites

Я бы в Медаль за Гонар Аллиед Ассаулт поиграл сейчас в ХД =) Мне она как-то больше запомнилась в своё время... КОД1 уже было тож самое почти....

Link to post
Share on other sites

Кубоид игруха прикольная но пройти ее самому помоему нереально вообще, сам прошел по 3-м гайдам т.к. в них ошибки встречались. когда проходил на экран не смотрел вообще только на бумагу какие кнопки давить надо, т.е. фактически тупо собрал трофы и все.

Link to post
Share on other sites
Кубоид игруха прикольная но пройти ее самому помоему нереально вообще, сам прошел по 3-м гайдам т.к. в них ошибки встречались. когда проходил на экран не смотрел вообще только на бумагу какие кнопки давить надо, т.е. фактически тупо собрал трофы и все.

Ну кто-то и Кубик Рубика собрать не может

Люблю головоломки...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
кто нибудь в PixelJunk Shooter играл? стоит брать?

Игра потипу Графити Крэш только в стилистике мультяшной... ну и есть нововведения... Ничё так - позитив обеспечен.

Вчера случайно запустил FLOW и к нему скачался патч новый и наконец-то добавил ТРОФЕИ!!! Игра из Русского Стора у меня.

Link to post
Share on other sites

ооочень рекомендую PixelJunk Shooter, игра очень затягивает и стилистика в ней очень хороша

Ps:для меня на данный момент лучшая игра из стора

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

http://www.stratege.ru/files/images/Hustlekings.PNG

Hustle Kings

Как описать эту игру... Лучше скачайте в Сторе трейлер и посмотрите сами. Все, что вы там увидите (, прочитаете) чистейшая правда!

От себя: Наикрутейший реалистичнейший () бильярд, с офигительной графикой и физикой, с приятным (даже очень) музыкальным сопровождением (если кто видел ОСТы - дайте ))) ).

Всякие финты и фишки делаются довольно сложно (наверное как и в реале).

От игры нереально оторваться. Я вот как купил, поиграл часа 3, потом еще часа 4.. ХОЧУ ИСЧО!!!

 

Игра однозначно стоит своих 275 рублей. Лично я не жалею ни единого потраченного рубля. Советую приобрести игру, по возможности, всем. Однозначно МАСТ ХЭВ!

 

Из минусов: нельзя слушать свою музыку, и во время игры все закачки ставятся на паузу.

Link to post
Share on other sites

там даже можно мелком натереть кончик кия, ни в одном компьютерном бильярде я такого не видел.

видать бильярдный сим, новый жанр

Link to post
Share on other sites
Как описать эту игру... Лучше скачайте в Сторе трейлер и посмотрите сами. Все, что вы там увидите (, прочитаете) чистейшая правда!

От себя: Наикрутейший реалистичнейший (smile.gif) бильярд, с офигительной графикой и физикой, с приятным (даже очень) музыкальным сопровождением (если кто видел ОСТы - дайте ))) ).

Подписываюсь под каждым словом!!! Игра - Маст Хев... Я только на Денди наверное так зависал в ЛунарБолл и то там было подобие бильярда а не реальный. =)

Всякие финты и фишки делаются довольно сложно (наверное как и в реале).

Ну ваще там сделано правильно всё - как в реале, только в жизни нужно много трениться конечно начиная с основ держания кия =) Я смотрел много чемпионатов... просто глаза на лоб лезут от некоторых ударов... Поистинне медитативная и захватывающая вещь - бильярд.

Вчера по сети играл первый раз как купил... выиграл =) Ощущения как от реального спарринга практически.

Очень графика порадовал - стол и шары как настоящие. Из минусов - в обучении мелковат шрифт для ТВ по мне так - с метра напрягаться приходится чтоб прочитать.

Разрешуха 1080p зато!!!

Есть фишки с мелками... 3 типа мелков можно ещё докупить - каждый по 9Рублей =) в сторе. Синий доступен бесплатно.

Link to post
Share on other sites
Из минусов: нельзя слушать свою музыку,

По поводу музыки своей - играет! Просто жмёшь PS кнопку и выбираешь своё музло и стандартное останавливается и начинает твоё играть.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Народ подскажите что-нибудь еще интересное в сторе выходило в последнее время?=)Заранее благодарен=)

Link to post
Share on other sites

After Burner Climax - сейчас скидка - 170р. - ураганная аваиаркада - типа Outrun в воздухе.

Ну и квест Monkey Island 2 Special Edition - красивый римейк - примечательно, что по кнопке SELECT можно включить обычный классический вид.

Link to post
Share on other sites
Ну и квест Monkey Island 2 Special Edition - красивый римейк - примечательно, что по кнопке SELECT можно включить обычный классический вид.

 

Блииииин, так хочется купить, но ни деньги, ни времени закинуть оную нет =(

Link to post
Share on other sites

Она вроди 340р всего. Демка также есть.

Link to post
Share on other sites

А Fat Princes еще актуально?=) ну т.е. если я втарю себе я найду с кем поиграть?

Link to post
Share on other sites

Да - там вечно народу валом =) Игра долгоиграющая.

Link to post
Share on other sites
А Fat Princes еще актуально?=) ну т.е. если я втарю себе я найду с кем поиграть?
Да - там вечно народу валом =) Игра долгоиграющая.

Точно.

 

Кстати, может как нибудь соберемся, трофейки может побить..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...