Jump to content
Форум PS4N.RU

Опрос: Call of Duty:Modern Warfare 2


best or ....??  

48 members have voted

  1. 1. как вы считаете ХОТЯ И ТАК ПОНЯТНО мнение многих (мультиплатформа)

    • yes
      24
    • no
      24


Recommended Posts

сверху пост задрота не смотрящего фактам в лицо,

но если бы кз2 выходило в одно время с мв2 то тогда думаю спор имел бы место а так кз2 слишком рано вышла

Link to post
Share on other sites
сверху пост задрота не смотрящего фактам в лицо,

но если бы кз2 выходило в одно время с мв2 то тогда думаю спор имел бы место а так кз2 слишком рано вышла

 

Я бы сказал чей сверху пост...Ну да ладно.

Факт в том что я не собираюсь каждый гогд покупать одну и туже КоД с тем отличем ,что ей слегка залижут графику и сделают кинемотаграфичнее.

Да и радость играть в придуманые войны где Америка спасает мир и мочит руских тоже не кайф.Так что Кил2 круче .

Link to post
Share on other sites

игра фейл.

MW быд намного лучше.

продал этот кал и купил Heavy Rain.

 

и вообще Bad Company 2 FTW!

 

Link to post
Share on other sites

а вот бэд кстати наоборот задержался, а вот про один и тот же код могу заткнуть сразу,

ибо в код6 главный мего злодей далеко не русский,

и еще могу сказать то что МВ2 лично я понял только со втрого раза, точнее мультиплеер его.

я не отрицаю что кз2 оч хорошая игра, но мв2 лучше, а БФБД2 еще лучше. Ну а Medal of Honor будет ВАЩЕ ЖЕСТЬ КАКИМ КРУТЫМ.

а ВСЁ ПОЧЕМУ??? а потому что время идет и появлется что-то лучше, поэтому вопрос не в том лучший ли мв2 или нет, он просто вышел в конце года и всё тут.

и в следущем году лучшим будет МоН, тк он выйдет позже БФ.

Link to post
Share on other sites
а вот бэд кстати наоборот задержался, а вот про один и тот же код могу заткнуть сразу,

ибо в код6 главный мего злодей далеко не русский,

и еще могу сказать то что МВ2 лично я понял только со втрого раза, точнее мультиплеер его.

я не отрицаю что кз2 оч хорошая игра, но мв2 лучше, а БФБД2 еще лучше. Ну а Medal of Honor будет ВАЩЕ ЖЕСТЬ КАКИМ КРУТЫМ.

а ВСЁ ПОЧЕМУ??? а потому что время идет и появлется что-то лучше, поэтому вопрос не в том лучший ли мв2 или нет, он просто вышел в конце года и всё тут.

и в следущем году лучшим будет МоН, тк он выйдет позже БФ.

Ну если КоД ещё норм.То в БФ никогда мне не нравился и БД1-2 тоже. Medal of Honor не факт что будет круче.Всё-таки война про прошла врядли будет популярнее МВ2.Тем более серия давно не выходила.

Link to post
Share on other sites
вот увидишь будет как я сказал))))))

Так я бы рад.Сам рубал на PSone в 1 и 2 части.

Link to post
Share on other sites

вы до сих пор не поняли - MW2 и МW ничем не отличаеются,они на одном уровне,с одинаковым геймплеем без особо интересных нововведений(это касается мульта,из-за которого,собственно,вы вторую часть и покупали).следовательно:вас,как лохов,развели на бабло и всё,что вам остаётся - хвастаться уровнем задротства,т.к. проявить себя в этой игре больше никак не получится.

серия ВС наголову сильнее и прежде всего командным духом( хотя и здесь дофига народа,кого больше интересует k/d ). и разница между ВС и ВС2 огромная - разрабы проделали серъёзную работу,развивая серию.и за это не жалко денег отдать

Link to post
Share on other sites
вы до сих пор не поняли - MW2 и МW ничем не отличаеются,они на одном уровне,с одинаковым геймплеем без особо интересных нововведений(это касается мульта,из-за которого,собственно,вы вторую часть и покупали).следовательно:вас,как лохов,развели на бабло и всё,что вам остаётся - хвастаться уровнем задротства,т.к. проявить себя в этой игре больше никак не получится.

серия ВС наголову сильнее и прежде всего командным духом( хотя и здесь дофига народа,кого больше интересует k/d ). и разница между ВС и ВС2 огромная - разрабы проделали серъёзную работу,развивая серию.и за это не жалко денег отдать

Что касается MW2 и МW то я это и сказал.Но ВС и ВС2 меня вообще не интересуют.Качал демки и первой и второй, не айс

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Я не задрачивал КЗ и MW2 , комлит сингл и чутка по мульти поиграл...В КЗ однозначно приятнее играть, да и больше вы не увидите CoD от Инфинити,серия вымрет в меру того что Активижн уволила этих халтурщиков... В следствии чего серия будет под угрозой кажуалов (к слову второй MW таким и является ,опопсевший и кажуальный с его оружием в две руки и радарчиками А`ля маринас из чужих). Мне кажется КЗ 3 будет по феншую сделан

 

К слову , опрос заходит в тупик,22-22

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Прошёл не один раз MW2 на мультиплеер у меня времени никогда не было. И вот достал я свою игру и решил в мультик порезаться ПОНРАВИЛСЯ )) за неделю дошёл до 14 уровня и вот стреляемся в каком то зале вчера и тут пошли глюки сервера, всех оттуда выкинуло и что я вижу!!!! Я УЖЕ НА 70 УРОВНЕ!!!! всё открыто разбирай не хочу, хорошо хоть есть сброс счётчика в престиж, теперь в нём заново начал играть.

 

Вот такой вот прикол вчера был, перезагружал и всё равно ХАК остался....добрые хакеры блин )))

Link to post
Share on other sites
Прошёл не один раз MW2 на мультиплеер у меня времени никогда не было. И вот достал я свою игру и решил в мультик порезаться ПОНРАВИЛСЯ )) за неделю дошёл до 14 уровня и вот стреляемся в каком то зале вчера и тут пошли глюки сервера, всех оттуда выкинуло и что я вижу!!!! Я УЖЕ НА 70 УРОВНЕ!!!! всё открыто разбирай не хочу, хорошо хоть есть сброс счётчика в престиж, теперь в нём заново начал играть.

 

Вот такой вот прикол вчера был, перезагружал и всё равно ХАК остался....добрые хакеры блин )))

не переживай ! как открылось так и закрыться и заблочить можется!!

Link to post
Share on other sites
не переживай ! как открылось так и закрыться и заблочить можется!!

 

 

Ну закрыть всё уже будет не интересно я то дальше проходить начал и открывать всё заново, да и заблочить с какого такого они меня ?! Я то хак не делал!!!!! если заблочат то за такое их бы у них наказали бы )))))

Link to post
Share on other sites
Ну закрыть всё уже будет не интересно я то дальше проходить начал и открывать всё заново, да и заблочить с какого такого они меня ?! Я то хак не делал!!!!! если заблочат то за такое их бы у них наказали бы )))))

рассказываю! не будь наивным! на 70 уровне на 10 престиже зашел в игру вылетел через пару минут! и все атачменты на оружие все камуфляжи все настреленные хед шоты канули в никуда! надо всё заново набивать!

Link to post
Share on other sites
рассказываю! не будь наивным! на 70 уровне на 10 престиже зашел в игру вылетел через пару минут! и все атачменты на оружие все камуфляжи все настреленные хед шоты канули в никуда! надо всё заново набивать!

 

 

Я ж только ЗА своими силами всё сделать, НО не хотелось бы 3 раз всё заново набивать ((( значит буду ждать когда меня опять вернут в новобранци )))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...