Jump to content
Форум PS4N.RU

Опрос: Call of Duty:Modern Warfare 2


best or ....??  

48 members have voted

  1. 1. как вы считаете ХОТЯ И ТАК ПОНЯТНО мнение многих (мультиплатформа)

    • yes
      24
    • no
      24


Recommended Posts

ну чтоже никто ниче не пишет! вышло уже дофига оф роликов и пару скрытых! не обсуждают, убийцу других шутеров?

както странно

 

лично мне идея про соор оч понрав! отстреливаться в тюремной душевой (аля фильм Скала) очень круть

да и сингл не подкачает!

в онлайне тож понамутили! щиты! кидать нож (видимо все эт новые перки!) графику долизали! добавили кучу взрывов!

короче кто со мной на буржуев ???

засветились новенькие стволы и тп ... ждем????

Link to post
Share on other sites

Нет. Очередное клепалово для галочки. Сериал стал попсовым до ужоса.

Я сам играю в мультиплеер сериала ещё со времён первой части. CoD и CoDUO в плане сюжета радовали дико, кампания за русских была великолепна.

Чисто консольная CoDFH мало чем отличалась от первой части, но тоже радовала. Абзац начался со второй части, где сингл за русских стал просто бредом, тупо гоняться за танками в попытке их заминировать... о.О

CoDBRO скучный сингл, уже без русских. Третья часть на PS2 и PS3 тоже самое. За исключением не плохого мультиплеера в версии для PS3.

Затем CoD4MW - сингл принципиально не стал играть, так как выставить русских (в который раз) в таком свете... Но мультиплеер на твёрдую 4ку.

CoDWAW унылое г. Дикий мультиплеер с тупыми перками, диким кол-вом прокачиваемого уровня, и тупым синглом.

CoDMW2 в плане сингла опять покажет нам "красавчиков" русских, которых радостно надо расстреливать, а вот если мультиплеер будет хотя бы как минимум на уровне MW то тогда будет всё замечательно.

Исходя из вышеизложенного игра точно не будет "убийцев шутерафф" и "прорывом в игрострое". В первую очередь из за штамповки, и мультиплатформы...

Link to post
Share on other sites

squall,а чё писать?тоже слежу за ней,хотя и так знаю,что куплю.одна из самых ожидаемых мною игра.лучший сингл,лучший мульт.

Modern Warfare 2: демонстрация режима capture the flag

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=8881

Link to post
Share on other sites

Это типо намек на Killzone2 VS Modern Warefare2!?!?!?

Link to post
Share on other sites

Вот когда поиграем, тогда и решим бест или небест

А судить по скринам и роликам .....

 

.. ждем????

А вот "ждем", это однозначно.))

Link to post
Share on other sites

ЭЭЭЭ... хм... КОД и КОД. Рельсы обычные. Вот я жду Арми оф Ту 2 - вот это будт гама - лучше коопа с компьютерный болваном я ещё не видел. Просто воссторг вызывает ей богу.

Link to post
Share on other sites
Это типо намек на Killzone2 VS Modern Warefare2!?!?!?

нифкоем разе! ниписалже мультиплатформа!

 

ЭЭЭЭ... хм... КОД и КОД. Рельсы обычные. Вот я жду Арми оф Ту 2 - вот это будт гама - лучше коопа с компьютерный болваном я ещё не видел. Просто воссторг вызывает ей богу.

ну ты и отмочил!!! арми оф тю !!! ни графики ни нормального звука ! ни ситуаций! короче мож вторая хоть чуть лучше будет! корявый клон гири

Link to post
Share on other sites
ну ты и отмочил!!! арми оф тю !!! ни графики ни нормального звука ! ни ситуаций! короче мож вторая хоть чуть лучше будет! корявый клон гири

Ну вы отмочили батенька. Вы нормально играли??? Графика хорошая - не более - не страдаю придирчивостью, но тут всё сделано добротно - окружение да и сами модели оружия и героев. Саунд ваще убойный - техно-индастриал и звук оружия улётный!!!. Да за одну главнуюж тему уже можно приз за музыку давать =) Уровни все отличаются друг от друга. Гири тут не при чём ВААААЩЕ! - суть в другом. Судя по тому что вы сравниваете игру с Гирями - вы не поняли фишки игры. Фишка в том, что компьютерный болван управляется вами легко и вы играете как будто с живым человеком - это реализовано на 5!!! Именно ощущение КОМАНДЫ без второго живого игрока!!!

Даже с с живым челом в коопе не так интересно играть как с кремниевым другом! Вот что пытались разарабы сделать и это у них вышло... Вторая часть думаю будет ещё лучше в этом плане.

Мои отзывы по игре по началу игры и после прохождения - http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=89022

да и то после написания тех отзывов я только во второе прохождения распробовал по настоящему соль игрушки.

Link to post
Share on other sites

спорть не буду! кому как! но скажу звук игрушечных автоматиков просто вымораживает! но ща не об этом!

лично я рад коопу в соде!!!!!!!!!!! и с живым братом! а не с какимнибудь болванчиком

Link to post
Share on other sites
лично я рад коопу в соде!!!!!!!!!!! и с живым братом! а не с какимнибудь болванчиком

Ну каждому своё... Мне ваще код не по душе - прошёл и забыл. Мультик не перевариваю в принципе кроме Ку3. А АрмиОтТу запал в душу.

Link to post
Share on other sites

Лучший шутер года ,как мультиплатформа!?!??!ДА!ОДНОЗНАЧНО ДА!!!

Link to post
Share on other sites

Вообще-то в Modern warfare2 будет нелинейность проходения миссий.

Лучше уж рельсовый шутер 2.0,чем "грязная" песочница Crisis.

Link to post
Share on other sites

Пока не сильно впечатялет. Вау эффекта как от Убейзоны 2, даже по роликам, нет... Поиграю на ПК, скажу точно.

Link to post
Share on other sites

У меня ломка началась после просмотра роликов показывающих мульт этой ОБЕЗБАШЕННОЙ, НЕЕМИЧЕСКИ КРУТОЙ ИГРЫ, ну как так можно делать, MW играл на компе только в сингл, так и пускал слюньки на мульт, но теперь-то я не пропущу, ооооооочень жду

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

ЭХэй !!!

я сегодня купил с рук за 3к !!!

и это самое есть там та самая сценка,

пля был шокирован,круто короче

у меня до 15 чмсла проблемки с интернетом...

у меня версия в 2 региона (англия вроде )

так она будет на русском акке псн'а по онлайну играть ???

а то чёто не кого не находит....думаю что из за интернета !!!

кстати а что там слышно про русскую версию ???

Link to post
Share on other sites
ЭХэй !!!

я сегодня купил с рук за 3к !!!

и это самое есть там та самая сценка,

пля был шокирован,круто короче

у меня до 15 чмсла проблемки с интернетом...

у меня версия в 2 региона (англия вроде )

так она будет на русском акке псн'а по онлайну играть ???

а то чёто не кого не находит....думаю что из за интернета !!!

кстати а что там слышно про русскую версию ???

3 кровных за это,да еще и с рук...жесть!

Link to post
Share on other sites

другово и быстрого варианта не было

загорелось у меня

так что насчёт мультплеера ??? я с могу с руссого акка играть или надо европейский регистрировать что очень не хотелось бы !!!

Link to post
Share on other sites
другово и быстрого варианта не было

загорелось у меня

так что насчёт мультплеера ??? я с могу с руссого акка играть или надо европейский регистрировать что очень не хотелось бы !!!

На ПС3 играх нет региональных ограничений.

Link to post
Share on other sites

УРА!!! Только что купил Русскую версию !!!! Не думал что у пиратов придётся выискивать лицензию

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А в диске 2го региона русский язык есть??? Или только в диске 5го?

Link to post
Share on other sites

да,перед нами лучший онлайншутер года(мульти,хотя мне кз2 не ОЧ понравился).

просто супер....

прокачался и теперь валю новичков

принципиально ))))

а по инету играть будет англичанка.

а вот русского международного в игре нет

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...