Jump to content
Форум PS4N.RU

Прошивка 3.0 для PS3 завтра


Recommended Posts

а у меня при тесте соединения скорость скачки и закачки не показывает(((

мож у меня нет гумно

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А накуя сделали два ярлыка stor'а? А так пока как-то не айс проша... ну собственно деватся некуда привыкнем)

Link to post
Share on other sites
А накуя сделали два ярлыка stor'а? А так пока как-то не айс проша... ну собственно деватся некуда привыкнем)

одна из самых больших прош! а толку никакого ! вот! бред просто!

Link to post
Share on other sites

теперь можно делать скрины веб страниц и копировать в соощениях текст.хотелось больше но у вы...

Link to post
Share on other sites

копировать текст в сообщениях,это хорошо,например я английский или любой другой язык незнаю,а мне иногда пишут,берёш копируеш текст и вводиш его в онлайн переводчик гугл,и вуаля перевод готов,и отвечаеш так же

Link to post
Share on other sites

Эх..лпять не добавили mkv....идиоты..

Вобще когда я купил Бокс вдовеско к ПС3 я думал что буду радоватся,но нте..БОСК-это такая великая шняга-конструктор что ппц...Сони не лучше,и хоть она качественнее в сто раз,лицензия жмет карман...и все было бы курть если бы добавили поддрежку mkv...тьфу

Link to post
Share on other sites

больше всего бесит серый забор во френдах интересно кто его придумал.

Link to post
Share on other sites
Эх..лпять не добавили mkv....идиоты..

mkv не официальный формат, поэтому его не могут добавить. Есть официальная замена, и прога которая со скоростью копирования из mkv в эту замену переносит и все работает.

Link to post
Share on other sites
mkv не официальный формат, поэтому его не могут добавить. Есть официальная замена, и прога которая со скоростью копирования из mkv в эту замену переносит и все работает.

в m2ts =) Но МКВ конечно еслиб сделали - круть было бы...

больше всего бесит серый забор во френдах интересно кто его придумал.
Если подумать, а потом ещё и поставить тему АФРИКА к примеру, то поёмёшь зачем =) Есть темы, где такой фон, что я не адекватен, букав не видно как в этой Африке - вот затем и забор серый =) Чтобы было видно на анимированых темках.
Link to post
Share on other sites
в m2ts =) Но МКВ конечно еслиб сделали - круть было бы...

[q]больше всего бесит серый забор во френдах интересно кто его придумал.[/q] Если подумать, а потом ещё и поставить тему АФРИКА к примеру, то поёмёшь зачем =) Есть темы, где такой фон, что я не адекватен, букав не видно как в этой Африке - вот затем и забор серый =) Чтобы было видно на анимированых темках.

которых пока ТОКА ДВЕ ! ждем когда кратос будет отрывать голову вновь и вновь =)) на темке!

Link to post
Share on other sites
в японском сторе бесплатная.

да да том в новинках справа AFRIKA не промахнешсу ;)

Link to post
Share on other sites

А я еще не скачивал...видимо это к лучшему,но на днях скачать предется,ведь онлайн без новой не пашет...

Link to post
Share on other sites

Ьлин чеж мы все время обделенные то, ну ладно игру но хоть темы то можно было во все сторы выложить что за хрень такая....

Link to post
Share on other sites
Если подумать, а потом ещё и поставить тему АФРИКА к примеру, то поёмёшь зачем =) Есть темы, где такой фон, что я не адекватен, букав не видно как в этой Африке - вот затем и забор серый =) Чтобы было видно на анимированых темках.

 

А кому на анимированные темы по барабану?! у меня вообще всегда стоит первоночальная тема, с ленточкой и сменой времени суток, наx мне эти брёвна сдались?

Link to post
Share on other sites
Ьлин чеж мы все время обделенные то, ну ладно игру но хоть темы то можно было во все сторы выложить что за хрень такая....

у нас скорее всего в четверг выложат темы.

Link to post
Share on other sites
А кому на анимированные темы по барабану?! у меня вообще всегда стоит первоночальная тема, с ленточкой и сменой времени суток, наx мне эти брёвна сдались?

Так и у меня =) А ща Привет, конфетка!ёстки очень понравились = ) Особенно на чёрном фоне - вечером красота.

Link to post
Share on other sites

Создаётся ощущение, что скоро будет прошивка 3.1, больно уж много недовольных и здесь и за бугром.

Link to post
Share on other sites

Будет точно.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...