Jump to content
Форум PS4N.RU

Прошивка 3.0 для PS3 завтра


Recommended Posts

Блин СОООРРРИИИ это я затупил, в настройках музыки у меня частота вывода не та стояла!

Тоже поменял частоту и всё ок

 

Только к чему они это зделолали??

Раньше всё и на тех частотах работало

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и проша!.. :aniem002: :aniem012: :aniem009: :aniem017: :aniem015: :aniem016: :aniem024: :aniem076:

 

Ух ты, даже смайлов хватило, чтобы показать всю суть этой проши)))

Link to post
Share on other sites
В Японие, лежит анимационная тема Африки с зебрами.. НА ШАРУ..

ненашол ((((

Link to post
Share on other sites

Заметили что в браузере еперь стала тормозить прокрутка окон??? и иногда когда приближать и отодвигать назад изображение в броузере тоже стало тормозить

Link to post
Share on other sites
Вот не понятно совсем - зачем и почему сверху справа висит значёк сообщения. Даже когда нет новых сообщений, я подумал, что рядом будет появляться число новых сообщений, так ведь нет, не появляется. Нафига оно там?
Это на самом деле не кол-во новых сообщений, а кол-во онлайн друзей из списка.
Link to post
Share on other sites

Имхо раньше как-то приятнее было... а так по сути-то изменений немного...

Кстати меня одного глючит, или там реально шрифт и иконки как-то крупнее кажутся?

Link to post
Share on other sites

Кстати теперь с PS3 можно проверить скорость Интернет-соединения! Даунлоал и аплоад. Заходите в меню Настройка Сети -> Тест Интренет-соединения. Я пробывал правда не получлось((( напротив скорости - Не удалось

Link to post
Share on other sites

Нет не это, у меня когда было 4 друга в онлайн то возле значка стояла цифра 1, и так всегда не совпадает, чё он показывает блин?

Link to post
Share on other sites

у меня тоже неправильно показывает

Link to post
Share on other sites

Все ок! Наверно френд-лист не догрузился? Я когда врубил только консоль, сначала показывало 1, потом по возрастающей, и когда сам френд-лист догрузился - тогда и циферка была true

Link to post
Share on other sites

можете кинуть ссылу на прошу ?

Link to post
Share on other sites
Имхо раньше как-то приятнее было... а так по сути-то изменений немного...

Кстати меня одного глючит, или там реально шрифт и иконки как-то крупнее кажутся?

Да все ссуко , как для слепых стало...

Link to post
Share on other sites
Да все ссуко , как для слепых стало...

ага ! точно! как будть разрешение 520 =((((((

 

 

короче отстой! пойду куплю хвокс =)))

шутка!

и чем сони хочет нас удержать? =(

шрифт огромный =((

френды огромные! тем нет аватаров нет! отстой!

Link to post
Share on other sites

Больше всего бесят серые, овальные прямоугольники во фрэнд-листе... убожество... нафиг они нужны? Могли бы тогда сделать их полупрозрачными и чтобы их цвет соответствовал цвету выбранной в данный момент темы! А не тупо серыми "в любое время года"...

Link to post
Share on other sites
Больше всего бесят серые, овальные прямоугольники во фрэнд-листе... убожество... нафиг они нужны?

Меня это больше всего огорчило

Адская прошивка :aniem076:

Link to post
Share on other sites

Прикиньте - а мне нравится - и Привет, конфетка!ёстки и шрифт - вроди и не изменился - может чуточку больше - совсем чуточку - я на 32ух дюймах не уловил разницы. Понравилась Что нового, а RSS типа убрали? Что нового за него? Друзей явно поправят в будущем - видимо серый фон сделали чтобы текст не терялся на фоне темы анимированной какой-нить. Вобщем всё новое это хорошо. Явно же будут улучшать =) Жаль убрали при старте игр заставочку и звучок, но мне кажется вернут как перерисуют логотип на новый.

Link to post
Share on other sites

На Гамаге было сравнение скорости работы слимки и 80гб МГСки (как я понял был бандл), а сегодня стало ясно, что сравнивали не пс3, а прошивки. Так вот, в слимке все тоже самое... Так что наврятли "звучок" вернут.

Link to post
Share on other sites

Там кстати ещё есть пару новшеств...!!!

1)звук можно выводить одновременно как через hdmi так через друг.выходы(тюльпан...)в настройке вывода звука...я так и сделал...теперь звук идёт из колонок на телеке(hdmi) и из колонок на музыкальном центре(тюльпан)только вот немного почему-то не синхронно!

2)дальше в видео стал задействован правый стик-скорость перемотки назад-вперёд по кадрам (для прикола наверное...?!?) :aniem076:

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...