Jump to content
Форум PS4N.RU

СРОЧНО ПРОСЬБА МОДЕРАМ УДАЛИТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС


Recommended Posts

ПОЯВИЛИСЬ ЛИШНИЕ БАПКИ ПОКУПАТЬ НИНЗЮ ГАЙДЕН ИЛИ НЕТ? ВОПРОС ЖИЗНИ ИСМЕРТИ

Link to post
Share on other sites
оки ник))

Зачем тебе эта гадасть тем более скоро на ПС3 выйдет 2ая часть!!!

Link to post
Share on other sites
Пропей.

ага а лучше шырнись, сразу.

Зачем тебе эта гадасть тем более скоро на ПС3 выйдет 2ая часть!!!

таки это не гадость, да и стоит игра 500-600р , почему бы не купить если ещё не играл.

Link to post
Share on other sites
ПОЯВИЛИСЬ ЛИШНИЕ БАПКИ

Инвестерую в развитие малого бизнеса!!!

Link to post
Share on other sites

всем спасип за участие, пришёл в магаз 1399, взял эту короп, а мысли типа дома и принц нехоженый и редалерт муха не сидела и инфеймос не дохоженый а всё потому что на пени аркаде уже пару недель сижу,дак вот держу я её и думаю на фига это всё и живём то мы неизвесно зачем, короче плюнул взял фуфырь... (да кстати мне пообещали завтра её за 700 рэ, надо думать)

 

пс. кстати завалить последнего босса без хилинга , такого условия я даже не представлял, короче пенни аркейд это чтото

Link to post
Share on other sites

наф она тебе, лучше лишнюю псн игру взять!

Link to post
Share on other sites

ты абсолютно прав, всё это хрень и тлен, мне всё время вспоминается лет гдето 5-8 назад былатакая игрушка блейдофдаркнесс т после неё называть слешерами дмс или гов это не иметь понятия, мне показалось что сигма где то возвратит в те времена... а щас снова всех вас благодарю за соучастие и стопарь на замахе))

 

пс. сигмы я не видел и не знаю просто фантазирую, там наверняка своя система...лана завтра всё таки возьму а насчёт псн визг ты снова прав, это главная яма куда все заначки стали утекать щас жду трине не дождусь и опять же скидка на крэшкомманд придётся взять...я на псн трачу много но самое непонятное для меня пока фэтпринцес, система батлграундов где должны понимать с полуслова эт я люблю, в вове всё это реализовано безупречно, я сам ругаю близардов за 3 года потраченных но они создали эталон а эталон гаспада это когда ничего лишнего, так вот в фэт принцесс фигня какаято

Link to post
Share on other sites
всем спасип за участие, пришёл в магаз 1399, взял эту короп, а мысли типа дома и принц нехоженый и редалерт муха не сидела и инфеймос не дохоженый а всё потому что на пени аркаде уже пару недель сижу,дак вот держу я её и думаю на фига это всё и живём то мы неизвесно зачем, короче плюнул взял фуфырь... (да кстати мне пообещали завтра её за 700 рэ, надо думать)

Сегодня видел плакат :"Кризис!Самое время заняться здоровьем"Так что не пропадут твои денюжки всегда есть куда потратить!А ниндзя это игра ,которая даже самого спокойного человека может вывести из себя!!!

Link to post
Share on other sites
А ниндзя это игра ,которая даже самого спокойного человека может вывести из себя!!!

Меня хватило на 15 минут игры в сигму... после джой чуть не улетел в стену... с тех пор о этой игре не вспоминаю)))) и 2ю часть вообще никак не жду...

Так что автору посоветовал бы лучше взять что-нибудь другое. Или правильно, как говорит wizg - "лучше лишнюю псн игру взять!"

Link to post
Share on other sites
Меня хватило на 15 минут игры в сигму... после джой чуть не улетел в стену... с тех пор о этой игре не вспоминаю)))) и 2ю часть вообще никак не жду...

Так что автору посоветовал бы лучше взять что-нибудь другое. Или правильно, как говорит wizg - "лучше лишнюю псн игру взять!"

 

это да но якобы сложность какаято невьепенная, это всё заводит, (как с демонс соулсом, хардкор,хардкор, а оказалось детсад)...хорошо что джой в стену не улетел а то бы 1 игра минус плюс джой новый покупать))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...