Jump to content
Форум PS4N.RU

Ожидается новая прошивка для привода Blu-ray


Recommended Posts

Как сообщает портал ComputerAndVideoGames, в этом месяце должна выйти новая прошивка для PLAYSTATION 3, которая впервые затронет её Blu-ray-привод. Новый микрокод добавит поддержку Профиля 1.1, содержащего дополнительные функции. В частности, он позволит смотреть два потока одновременно: например, основной видеоряд выводится в главном окне, а комментарии режиссёра или актёров в дополнительном. Профиль 1.1 поддерживает и множество других возможностей, в том числе загружаемый из сети контент.

Это обновление весьма важно для владельцев PS3, использующих консоль для просмотра фильмов. Сейчас Профиль 1.1. доступен лишь обладателям самых дорогих моделей стационарных BR-плееров. Кстати, 2 из 3 проданных Blu-ray-устройств - PLAYSTATION 3.

Источник: www.gotps3.ru
Link to post
Share on other sites
Хм .. а диски профиля 1.1 интресно уже выпускают ..
Link to post
Share on other sites
мда скоро напридумают..... :(
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Сони!!!!!Я знаю,вы хотите стать революционерами!!НО!Помните опыт с псп?!Я о том же!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1081' date='17.12.2007, 18:37']Сони!!!!!Я знаю,вы хотите стать революционерами!!НО!Помните опыт с псп?!Я о том же![/quote]
А что с PSP? Ты про UMD?
Link to post
Share on other sites
как раз проша 1.1 помоему даёт возможность использовать более дешовые блу ре диски или что то в этом роде, тут как раз таки хорошо.
Link to post
Share on other sites
Да, впрошивке 2.10 как раз обновили профиль до 1.1
Link to post
Share on other sites
[quote]А что с PSP? Ты про UMD?[/quote]
ага!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1453' date='26.12.2007, 17:43']ага!![/quote]
Понятно. Но с Blu-Ray дела хорошо обстоят :blink:
Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
добавили бы лучше возможность просмотра дисков зон А и Б. а то с зональными ограничениями особо много и не посмотришь((в зоне с (рф и тд) довольно небольшой перечень фильмов
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='39166' date='15.10.2008, 2:55']пля! как меня бесят эти зоны![/quote]
В чём? Ты офигенно знаешь английский, чтобы покупать артхаус из зоны А? Или так таки офигенные фильмы выходят, которые не мультизонны? Все диски, которые я хочу на блю-рее мультизонны... поэтому не понимаю претензий.

УМД отцтой, ясно было, что это мёртвый формат, а Блю будет жить, потому как лично мне и многим другим приятнее иметь коробочку в руках с полиграфией и т.п. а не непонятную массу на жестком диске или ещё каком-то носителе...

Поэтому ждём дальнеших подвижек с блю-реем...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='39447' date='15.10.2008, 23:33']Все диски, которые я хочу на блю-рее мультизонны... поэтому не понимаю претензий.[/quote]
на сегодняшний день мультизонны только блюрэи с играми.диски с фильмами разделены на зоны.на российской пс3 ты не сможешь посмотреть диски зоны А (сша и канада).для любопытства, зайди на амазон, и посмотри количество фильмов на блюрее и сравни с любым нашим интернет-магазином
Link to post
Share on other sites
Ух!! Напридумают же... Скорей бы уже придумали машины на холодной ядерной реакции. Мы бы смогли слетать на марс всего за три - четыре денька.
Link to post
Share on other sites
если в новой проше это сделают,то будет круто.ещё бы распоковщик архиватора(rar) было бы неплоха
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...