Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[img]http://animetorrent.tomsk.ru/gallery/img/f0dc1b3445bc88a91d4d79fb988312ce/evangelion_1.11_cover_2.jpg[/img]
Как ни крутите, а Гайнакс есть Гайнакс, Ева есть Ева, дедушка Анно есть дедушка Анно, кроме как действительно хорошей вещи от него ждать ничего не стоит. Автор Хидэаки сам говорил , что не смог сказать всё, что хотел в 95ом году, недосказал в 97ом. Сие творение нельзя считать некоммерческим проэктом, но и считать, что оно сделанно с целью наколачивания на брэнде, тоже не стоит. Еву можно пересматривать сколько угодно раз и находить всё более мелкие и глубокие мысли, так что новый фильм не только освежит всё, что мы пережили в 95 и 97 годах, но и привнесёт новый, более взвешанный и трезвый взгляд на происходящее в картине. В конце концов 10 лет прошло с Конца Евангелиона, Хидэаки много переосмыслил и пересмотрел свои взгляды на своё творение. С первого раза шедевры не делаются, они могут годами и десятилетиями дорабатываться и редактироваться. В любом случае Анно Хидэаки лучше знает, что он хотел сказать и когда он решит поставить точку.
Кто смотрел говорите оставляйте коменты...
Link to post
Share on other sites
Мега-аниме. Конец не подражаем. После просмотра кажеться, что выпил мноооооооого самогона(причём плохого).
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вывод из этого аниме-"Душа человека неполная, в ней всегда есть тени, которые человек скрывает от себя, не показывает другим и отказывается это признать. И вообще душа человека состоит из множества "я", каждое из которых - частичка сознания человека."
Link to post
Share on other sites
Я Энд оф Евангелион ВАЩЕ не понял блин)) Психоделика однозначно)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Эхэй !!!

Я тоже посмотрел !!!

Но 4 диск оставил плохой осадок,я иммею ввиду конец,лично я нечего не понял, но догадываюсь что над этими детьми провели психотерапию.

Друг Роберт понял по другому : главный герой сошёл с ума !!!

Но ,а так Анимэ Супер ,больше всего понравилась и запомнилась Аска (или Асука) крутая девчёнка !!!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

На сегодняшний день Евангелион остается для меня самым мозговыносящим Аниме, еще ни разу я не видел чтобы мульт начинал проникать в самую глубину твоей души, он наполнен философией жизни и смерти, он наполнен многими психологическими наворотами(которые я ни в одном фильме не видел), он раскрывает многие серьезные темы и не боиться показывать эти самые темы с самого неожиданного ракурса и разумеется самая главная ценность Евы это то, что все события которые там происходят всегда учат чему-то и способны показать зубы когда это требуется.Про Еву Конец я промолчу ибо она мне не понравилась, друг говорит, что она обьясняет все сюжетные хитросплетения но в основном она подталкивает к суециду и депрессии ну как и четвертый диск в какой-то степени...

Link to post
Share on other sites

Вещь. Помню офигел от просмотра в 2002-м вроди =)

Link to post
Share on other sites

А я просто офигел когда увидел))

Link to post
Share on other sites

Отличный аниме сериал, очень оригинальный в своей идее и с новым взглядом на "роботов" (которых тут роботами назвать язык не поворачивается) и очень глубоко проникающим "копанием" в мозгах, смотрела не отрываясь, но только девочка (имя не припомню, смотрела его несколько лет назад) с рыжыми волосами, одна из пилотов Ев, раздражала так что у меня порой появлялось желание прервать просмотр навсегда, ненавижу таких неадекватных, нет просто дебильных, персонажей с дебильной логикой (или ее отсутствием).

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Её Аска зовут и она кстати прикольный персонаж, да конечно она грубая, циничная, агрессивная и крайне эмоциональная, но без нее было бы не интересно, а вот ту блондинистую женщину с бровями аля Брежнев я бы с удовольствием убрал из сценария уж слишком она меня бесит)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...