Jump to content
Форум PS4N.RU

гоночный клан или команда от нашего форума...


Recommended Posts

А ты играл хоть в один GT только честно!?!?

Играл во все, еще с первой ЗЫ))

Link to post
Share on other sites
Играл во все, еще с первой ЗЫ))

Я не понимаю почему у тебя и у многих других пользователей мнение о GT ,как о симуляторе в который играют только на руле и нельзя гонять в онлайне.Я этого просто не понимаю!Зачем тратить деньги на Dirt2 ,когда в GT5 будет ралли.Если хочешь хардкора то играй в MotorStorm:PR и Burnout.Вы хотите сделать гоночный клан ,какой клан без GT5 !?!?!?

Link to post
Share on other sites
Я не понимаю почему у тебя и у многих других пользователей мнение о GT ,как о симуляторе в который играют только на руле и нельзя гонять в онлайне.Я этого просто не понимаю!Зачем тратить деньги на Dirt2 ,когда в GT5 будет ралли.Если хочешь хардкора то играй в MotorStorm:PR и Burnout.Вы хотите сделать гоночный клан ,какой клан без GT5 !?!?!?

Потому что ГТ как и другие симуляторы затачивается именно под такое управление, на джостике тоже можно играть, но это уже не то. Про онлайн в ГТ я вообще ничего не говорил. По поводу ралли в ГТ5, мне вообще класть на ралли, как я писал выше я не увлекаюсь ралли. Хардхор в Моторшторм и Бюрнаут не того рода о которм идет речь.

И еше кое что, Дерт2 это не только ралли, там также будут X-games (думаю ты знаешь что это), именно это меня привлекает в этой игре, такого больше ни в одной игре не было, так что я думаю будет очень круто поиграть в это по онлайну.

Да и вообще нечего сравнивать эти игры, те кому нужен сим купят ГТ5, те кому нужна пооркаднее гонка купят Дерт2, а другие купят и то и другое вот и все))

По поводу клана, его сделали для того чтобы просто объеденить любителей гонок на этом форуме и что бы просто играть вместе, с людьми с котрыми ты обшяешся практически каждый день на форуме. Если в ГТ5 играя в онлайне можно будет создать свой клан то это хорошо, но не играть же теперь только в нее из за одной функции.

Link to post
Share on other sites

GT5 это красата приятная езда по трассе здузьями и пивом

Link to post
Share on other sites

iMax999 CaptainIgorek МУЖИКИ!!!Будем вместе играть в GT5!!!

Link to post
Share on other sites

ну и я если возьмёте к тому моменту пади налажу себе инет

Link to post
Share on other sites

если вы пишете что GT5 Г,А,В,Н,О значить вы вобше не играли или играли и проиграли и забросили я за 10 часов Пролог прошол

Link to post
Share on other sites

смогу погонять в Мотр Стром Пацыфик Рифт

Link to post
Share on other sites
если вы пишете что GT5 Г,А,В,Н,О значить вы вобше не играли или играли и проиграли и забросили я за 10 часов Пролог прошол

Асс не бось

Link to post
Share on other sites

Ума то дофига надо иметь, чтоб написать что ГТ5 гофно... ГТ5 шедевр. Если у вас есть пс3 и вы любите гонки, но вы не купите GT5. Выкиньте PS3 в окно.

Link to post
Share on other sites
Ума то дофига надо иметь, чтоб написать что ГТ5 гофно... ГТ5 шедевр. Если у вас есть пс3 и вы любите гонки, но вы не купите GT5. Выкиньте PS3 в окно.

 

Полностью согласен

 

однозначно моей 1й игрой был пролог

 

У меня тож ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...