Jump to content
Форум PS4N.RU

гоночный клан или команда от нашего форума...


Recommended Posts

я тут подумал раз есть клан в киллзоне, нужно сделать гоночную команду, скажем Noizless Racing Team и гонять в онлайне вместе а то играть с турками да с арабами уже не интересна...

цель команды проста погонятся вместе и погонять других.

вопрос только у кого есть гонки и инет, ну и желание канешн.

Link to post
Share on other sites

Я тебя ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!Только нужно подождать выхода Gran Turismo 5 и тогда играющих и желающих наберется ОООООчень много!

Link to post
Share on other sites

я думаю гонки это не тот жанр,чтобы играть в команде....нужно подождать гт5

Link to post
Share on other sites
я думаю гонки это не тот жанр,чтобы играть в команде....нужно подождать гт5

 

Гг абсалютно ошибочное мнение.. тем более shift и DiRT 2 на подходе чем раньше начнем тем лучше.

все кому интересно добавляйтесь ко мне в друзья

Link to post
Share on other sites
Гг абсалютно ошибочное мнение.. тем более shift и DiRT 2 на подходе чем раньше начнем тем лучше.

все кому интересно добавляйтесь ко мне в друзья

Ну и сколько человек купит SHIFT,а?!?!?А сколько DIRT!!??!?! Зато GT5 купят полфорума!!!

Link to post
Share on other sites

Я за, да и тема уже такая была. Бёрн и вайпауд пока что.

Link to post
Share on other sites
Я за, да и тема уже такая была. Бёрн и вайпауд пока что.

А Motorstorm:PR?!?!?

Link to post
Share on other sites

Казунори Ямоучи и GT5 нам в помощь!!!

Link to post
Share on other sites
Ну и сколько человек купит SHIFT,а?!?!?А сколько DIRT!!??!?! Зато GT5 купят полфорума!!!

Ну не скажи, я вот лично очень жду DIRT2 и гораздо большее чем GT5, часто играую в GRID но к сожелению только на ПК ранг Легенда))

Если всетаки создадите клан, то так уж и быть куплю DIRT2 for PS3 и буду гонять с вами))

Link to post
Share on other sites

Ой как я не люблю гонки от мастеров кода... Раньше любил, но движок его ненавижу...

 

Жду ГТ 5, в целом за, есть бёрнаут, вайпаут, мотошторм ПР, пролог, ближайшую гонку, которую куплю на ПС3 - ГТ5, хотя может и до неё выйде что-то, но сомневаюсь, ни грид, ни дирт, ни НФС, ни другие гонки, акромя мотошторма, бёрнаута и ГТ5 меня как-то не интересуют...

Link to post
Share on other sites
Ну не скажи, я вот лично очень жду DIRT2 и гораздо большее чем GT5, часто играую в GRID но к сожелению только на ПК ранг Легенда))

Если всетаки создадите клан, то так уж и быть куплю DIRT2 for PS3 и буду гонять с вами))

Да мне вот тоже ДИРТ нравится но ведь я не играл не разу в GT 5

 

 

Задумка с кланом собственно хорошая))

Link to post
Share on other sites

Я "за" обеими руками. Но не знаю не одной гонки в которой есть деление на кланы ... Без этого самого "деления" , будет весьма неудобно ....

Link to post
Share on other sites
Ну не скажи, я вот лично очень жду DIRT2 и гораздо большее чем GT5, часто играую в GRID но к сожелению только на ПК ранг Легенда))

Если всетаки создадите клан, то так уж и быть куплю DIRT2 for PS3 и буду гонять с вами))

Спорим ,что GT5 купят больше человек,чем dirt2 ,да и зачем этот Dirt ,когда в GT5 есть ралли!?!??!Зачем тратить деньги зря!??!?

Link to post
Share on other sites

Всячески за, еще один клан/команду, в целом весь раздел - Noizless Clan Russia [NCR] сделан для любого рода кланов от форума, а не только по Killzone. Так что если будет еще один клан это замечательно.

 

Можно будет сделать отдельный цвет на форуме для гоночной команды, а так же зазывной банер на главной странице сайта. Жаль конечно что GT5 еще ждать ..

Link to post
Share on other sites
Да мне вот тоже ДИРТ нравится но ведь я не играл не разу в GT 5

 

 

Задумка с кланом собственно хорошая))

Я сомневаюсь ,что в дирте будет пристойный онлайн, ну и идея американской направленности игры, а не классического европейского ралли - полгое Г =))) Уж извините меня но после 4-го макрея серия ушла глубоко в попку и лучший симулятор ралли - это Ричард Бёрнс Ралли...

Link to post
Share on other sites

лично я например ваще не собираюсь тратится на гт5 так как считаю что в любой игре должна быть часть игры а не чистый реал

Link to post
Share on other sites
лично я например ваще не собираюсь тратится на гт5 так как считаю что в любой игре должна быть часть игры а не чистый реал
Согласен

 

 

Я сомневаюсь ,что в дирте будет пристойный онлайн, ну и идея американской направленности игры, а не классического европейского ралли - полгое Г =))) Уж извините меня но после 4-го макрея серия ушла глубоко в попку и лучший симулятор ралли - это Ричард Бёрнс Ралли...
В Ричарде надо быть очень аккуратным но если научится играть в неё то игра просто супер но для меня лично Колин Мак Рей 2005 самая классная игра о Ралли
Link to post
Share on other sites
лично я например ваще не собираюсь тратится на гт5 так как считаю что в любой игре должна быть часть игры а не чистый реал
Согласен

Что за БРЕД!?!??!Вы что с Луны свалились!??!?Это самая афигенная гоночная игра!!!Еще с PS one!!!Какой NFS какой DIRT ЗАЧЕМ!

Link to post
Share on other sites
Что за БРЕД!?!??!Вы что с Луны свалились!??!?Это самая афигенная гоночная игра!!!Еще с PS one!!!Какой NFS какой DIRT ЗАЧЕМ!

Сейчас пишешь бред ты)))

GT один из самых реалистичных гоночных симуляторов, но не самая лучшая гонка в мире, она лучшая только в своем жанре, лучшей гонки вообще нету, каждый выберает ее сам для себя. Кому нравятся сложные симы тот да, выберет либо GT5 либо GTR или PGR. Кому нравятся аркады, тот выберет скажем какуюнибуть часть NFS, или же GRID. Например моя любимая гонка на данный момент это GRID, она отлично балансирует между симулятором и аркадой, что дает кучу адреналина при езде, она не слишком тяжелая но и далеко не легкая, с первого раза у опытного игрока ты не выйграешь и просто разобьешь свою машину. Поэтому Codemasters и являются одними из лучших разроботчиков гонок, они находят этот баланс, не всегда конечно но, примером служат лучшие части Колин МакРэй (не знаю какие точно, просто я не фан рали) а также некотрые части TOCA Race Driver, ну и конечно GRID. В эти игры могут играть любые люди, не толбко хардхорщики, но и они получат много удавольствия. Лично мне серия ГТ всегда нравилась но не на столько как скажем НФС, игры этой серии слишком скушные, при игре ты не получаешь такого драйва как в том же НФС, а я играю именно ради этого чувства.

Но, я не разу не играл в какойнибуть хардкорный симулятор на руле с пидалями и кробкой передачь, наверно поэтому мне не особо нравятся гоночные симы, да и вообще полюбому все кто фанатеет от них игрют на руле, наверное если бы я поиграл тоже с рулем, мне бы вполне вероятно и понравился бы ГТ5 и я бы считал его лучшей гоночной игрой, но я не сабираюсь тратица на руль что бы получить от гонки какието чувства как будто я еду на настоящей машине, во первых потому что я сейчас здаю на права и в скором у меня будет машина и во вторых нормальны хороший руль стоит прилично, так что нафиг мне это надо, а играть на джостике в ГТ я считаю маразм. Поэтому я выбераю GRID, где я могу погонять от души, так как я не смогу в реале))

Так что если ты Shadow игрешь с рулем и другими прибамбасами, то я с тобой не буду спорить, а если ты игрешь на джостике то ты получил только 20% удовольствия от ГТ, котрые могут спокойно равнятся с любыми другими гонками))

Link to post
Share on other sites

А ты играл хоть в один GT только честно!?!?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...