Jump to content
Форум PS4N.RU

Kino vs Anime  

30 members have voted

  1. 1. Что повашему мнению лучше?

    • АНИМЕ
      3
    • КИНО
      14
    • Мне нравится и то и другое
      13


Recommended Posts

Ну думаю все ясно делимся своими мнениями
Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какой-то глупый вопрос. Можно ещё сделать опрос сон вс еда
------
Вариант номер 3 :aniem065:
Link to post
Share on other sites
По крайней мере не самая глупая тема я ваще в начале хотел создать кола вс пепси но потом подумал что это ваще тупо :aniem065:

Просто интересно у нас на форуме кого больше анимешников или киноманов
Link to post
Share on other sites
ахахахххахахха [b]бомбермен[/b] делал такую тему :aniem065:
Link to post
Share on other sites
Аниме... :aniem065: Только сейчас досмотрел 2 сезон "Рыцарь-Вампир" ....
Кино вообще не радует . Редко чем-то интересуюсь из фильмов .
Link to post
Share on other sites
и то и другое

хотя аниме поинтереснее будет =)
Link to post
Share on other sites
Против Аниме ни чего не имею, даже наоборот оно мне очень нравится, но Кино нравится много больше. Голос за второй вариант.
Link to post
Share on other sites
Ого мнения распредилились поровну
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='128088' date='21.8.2009, 15:43']Господа, простите, но аниме - говно.[/quote]
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
0000000 полное+++++++++++++++++++++++++++++++++
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='128088' date='21.8.2009, 15:43']Господа, простите, но аниме - говно.[/quote]
Если ты считаешь что аниме это типо Ну погоди или том и джери то все ясно среди аниме встречаются очень интересные парой реалистичнее по жизненой ситуации чем в кино видимо ты просто мало чего хорошего из аниме смотрел еслибы ты посмотрел так много как я ты бы говорил совсем по другому ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='128088' date='21.8.2009, 16:43']Господа, простите, но аниме - говно.[/quote]


и почему же?
Link to post
Share on other sites
кино,
Аниме не понимаю... не мое...
Link to post
Share on other sites
кино, аниме не нравится
Link to post
Share on other sites
Мне просто интересно, как можно передать эмоции героев по средствам мультика..., в кино понятно актеры, это люди которые учатся не один год( ну так это люди), а все эти крестики , галочки, для детей дебилов или для японцев...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='128150' date='21.8.2009, 19:51']Мне просто интересно, как можно передать эмоции героев по средствам мультика[/quote]
Посмотри какоенибудь норм аниме все поимешь
Link to post
Share on other sites
Больше забавляют адепты, зырящие на оригинальной японской мове - отаку. У анимуфагов походу существует классовое биение: тот, кто пересмотрит несколько тысяч серий, пару десятков сезонов - становится тем самым отаку, и рядовой анимешник его немыслимо уважает.
Действительно: 5 fps, ^_~ и блич - это "искусство". Куда там срaному отсталому кинематографу.
Последнее время порадовал "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Друг под впечатлением купил печатный оригинал Хантера. Так сказать, кино не для всех и понять его очень сложно - остатки двоякого впечатления.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='128163' date='21.8.2009, 20:41']Больше забавляют адепты, зырящие на оригинальной японской мове - отаку. У анимуфагов походу существует классовое биение: тот, кто пересмотрит несколько тысяч серий, пару десятков сезонов - становится тем самым отаку, и рядовой анимешник его немыслимо уважает.
Действительно: 5 fps, ^_~ и блич - это "искусство". Куда там срaному отсталому кинематографу.
Последнее время порадовал "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Друг под впечатлением купил печатный оригинал Хантера. Так сказать, кино не для всех и понять его очень сложно - остатки двоякого впечатления.[/quote]
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"., оно зацепило в свое время.. когда люси в ходу были..., для полного понимания нужен все таки допинг.
Link to post
Share on other sites
Однозначно [b]Кинематограф[/b] лучше.
Аниме...развращает мозг,ня :aniem013:
Как в песне поётся:
Тебя с детства учили доверять но проверять,
никого не слушать, аниме не покупать,
японскую культуру не воспринимать в корню,
на фарму смотреть как на пошлую херню.
Забить на покемонов, забыть весь этот бред,
никогда не красить волосы в пошло-розовый цвет.
Наш выбор - Маяковский, плевать на Миядзаки,
отправь хентай и аниме под танковые траки.
... :aniem018:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...