Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo 5: 80 трасс и 1000 автомобилей


Recommended Posts

На официальном сайте гоночного симулятора Gran Turismo 5 появилась новая информация об игре, которая создается силами Polyphony Digital в эксклюзивной версии для консоли PS3. Информация была опубликована на японском языке, однако GTPlanet оперативно перевел ее на английский.

Итак, на тот момент, когда игра поступит в продажу, вы найдете в ней:

* 1000 автомобилей

* 80 трасс (20 из них будут анонсированы позже)

* Поддержку YouTube

Игра должна быть представлена на выставке GamesCom в Кельне, которая стартует сегодня. Также по-прежнему существует шанс выхода игры до конца этого года.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=8656

Link to post
Share on other sites

1000 авто??? Что под этим подразумевается??? Раскрашены по разному??? Или моделей 1000 разных? Откуда?

Link to post
Share on other sites

Чувак, ты че? Канеш модели ))) было бы прикольнпа если бы там были и русскиe авто ))))))))))

Link to post
Share on other sites
1000 авто??? Что под этим подразумевается??? Раскрашены по разному??? Или моделей 1000 разных? Откуда?

Такое чувство, что ты не знаком с серией Гран Туризмо, что такие тупые вопросы задаешь.

 

Вчера обновился официальный сайт Gran Turismo 5. На нём появилось море новой информации.

 

Модели транспортных средств

1,000 автомобилей (как ранее говорилось более 800 )

170 новых premium-моделей(полное моделирование внутреннего интерьера машины, также интерьер зависит от повреждений автомобиля)

830 видов стандартный моделей (некоторые были перенесены из GT4 в GT5)

 

Физика транспортных средств

Новая система физики автомобилей

Реалистичные аварии автомобилей

Повреждения автомобилей (рассчитывается в реальном времени, зависит от силы столкновения(аварии))

Точная симуляция электрических машин, например Prius, Insight, гибридных автомобилей и последних моделей Tesla.

Arcade Mode

Single Race

2 player battle

GT Mode

Карта мира

Мой гараж

Продавец автомобилей

Магазин тюнинга (отдельные части, шины)

Автомойки/Выбор топлива

Чемпионаты (система серий, очковая система)

Тесты автомобилей

 

Online

Open Lobby

Текстовый/голосовой чат

Private rooms

Online Photo Album

Online Replay Album

Поддержка видео-сервиса YouTube

 

Photo Mode

Photo Drive (Circuit)

Photo stage (Только Stage Photo mode)

 

Gran Turismo TV

Видео-связь с PSP или PSP Go®

Progressive Download

Улучшенный пользовательский интерфейс

Непрерывное воспроизведение видео

 

Звук

Свой саундтрек (Использование песен с жесткого диска PS3)

Dolby Digital 5.1 и 7.1

 

Новые скриншоты:

 

 

Link to post
Share on other sites
Такое чувство, что ты не знаком с серией Гран Туризмо, что такие тупые вопросы задаешь.

Кнешна не знаком - ралли не люблю потому шта. =) Вот и не брал енту что сейчас есть - Пролог или как там. Там вроди демка ваще? Или я не понял чёта?

А консолей до ПС3 у меня не было. Ваще как игра стоит брать, которая выйдет? На что игра (на какую другую) похожа ваще?

Link to post
Share on other sites

Ои блиииииииин, как захотелось её сразу, ждал только

God of War 3 и Heavy Rain , а теперь ещё и Гт 5 с повреждееееениями

Ммммммммм...

Link to post
Share on other sites
Кнешна не знаком - ралли не люблю потому шта. =)

Че жа чушь, ГТ ни когда не была РАЛЛИйной игрой, в ней были ралийные гонки. Но это симулятор различных гоночных дисцеплин. Игра ох**нная.

 

Пролог это платная демка, в ней многово нету. НО даже эта демка о своиму размеру наполнения больше 90% всех конкуретнов.

Link to post
Share on other sites
Ваще как игра стоит брать, которая выйдет? На что игра (на какую другую) похожа ваще?

Эта игра позицианируется как одна из причин покупки ПС3.

Если брать для сравнения другие жанры, то это уровень GoW3 и Killzone 2.

Главным конкурентом считается Forza, но она всётаки не дотягивает до GT.

Выход TBA.

Link to post
Share on other sites
лавным конкурентом считается Forza, но она всётаки не дотягивает до GT.

В форзу не играл.

Мне почему то Гран Туризмо виделся всегда как Наскар какой-то =)

Link to post
Share on other sites
Мне почему то Гран Туризмо виделся всегда как Наскар какой-то =)

Не богохульствуй, лучше возьми у когонить ПС2 и поиграй в 3 и 4 части или на эмуля в 1и2. Основы поймешь.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF

я думаю что полная версия это просто маст хэв как говорится)) графика практически не отличима от реал лайф(тем более если учесть что это всего лишь неполная версия) ))

но насчет физики в прологе конечно промолчу (а про повреждения,точнее их отсутствие-тем более) ))) но как прочел всё это доделывается так что полная версия по ходу будет бомба))

 

Bkmz, зачем же так резко реагировать??? ну не знает он про игру и что? )) я вот про серию гран туризмо только знал по выпуску какой то там передачи по мтв.и то там рассказывали в основном про 4ую часть)) и естественно про невероятное количество автомобилей.

Link to post
Share on other sites

ммммммммммм класс!

Link to post
Share on other sites
Эта игра позицианируется как одна из причин покупки ПС3.

Если брать для сравнения другие жанры, то это уровень GoW3 и Killzone 2.

Главным конкурентом считается Forza, но она всётаки не дотягивает до GT.

Выход TBA.

ну если судить по продажам и кол. поклоников гт 5 это намного выше гов и кз2

Link to post
Share on other sites

Итак ,поясню серия GT начинается еще с PS1 ,так что это своего рода сторожила марки PS в плане гоночных симуляторов.Эта игра НЕ ралли!!!В ней есть и ралли ,но не как основная дисциплина.Машин в ней всегда было ООООЧЕНЬ много.Графика в каждой новой игре задавала стандарт реалистичности.И если ,кто еще не понял это гоночный симулятор ВЫСШЕЙ пробы никакой-нибудь NFS !!!

Link to post
Share on other sites
по моему нфс никогда и не притендовал на марку симулятора))

Я написал НФС ,именно для того чтобы их не сравнивали!

Link to post
Share on other sites

Ха) нфс. нфс давно уже скончался.

Link to post
Share on other sites
ну если судить по продажам и кол. поклоников гт 5 это намного выше гов и кз2

Я пишу не о продажах, а об уровне игры.

К примеру самой продаваемой игрой (после тетриса) является Марио, но лучшим от этого он не становится.

Я о том, что это прорыв и все конкуренты остаются далеко позади.

Link to post
Share on other sites
Я пишу не о продажах, а об уровне игры.

К примеру самой продаваемой игрой (после тетриса) является Марио, но лучшим от этого он не становится.

Я о том, что это прорыв и все конкуренты остаются далеко позади.

ну кз2 игра отличная но далеко не лучшая в жанре. к гов вопросов нет это высшийпилотаж как и гт5

Link to post
Share on other sites
ну кз2 игра отличная но далеко не лучшая в жанре. к гов вопросов нет это высшийпилотаж как и гт5

А что же лучшее тогда? хотя в данном случае я имел ввиду конкретно графу, но всётаки интересно что ты ставишь выше.

Link to post
Share on other sites
А что же лучшее тогда? хотя в данном случае я имел ввиду конкретно графу, но всётаки интересно что ты ставишь выше.

в графике да это лучший шутер.но в сингле мне больше нравится первый халфлайф(больше разнообразных ситуаций).мулти у кз2 супер!

Link to post
Share on other sites
в графике да это лучший шутер.но в сингле мне больше нравится первый халфлайф(больше разнообразных ситуаций).мулти у кз2 супер!

В целом ты прав, но я считаю что это разные вещи, халфа расказывает о злоключениях учёного, и при этом существуют специфические этому атрибуты, а здесь крупномаштабные военые действия, да и вышла Халфа уже очень давно и большая часть играющих сейчас просто не знает что это такое - в чём вся прелесть игры и каким прорывом он был в своё время. Чем мне просто понравился КЗ, это первый шутер в котором видно что ты не один. Есть ещё пример КоД конечно, но его рельсовость не даёт насладится происходящим.

Link to post
Share on other sites

Прочитал на GAMEMAG`е:

 

Не все машины в игре будут подвержены повреждениям, а лишь их ограниченное количество. Однако Ямаути пока не закончил составлять список машин, которые будут поддерживать повреждения", сообщает главред IGN Ryan Clements.

 

Эта новость вполне контачит с вброшенной ранее информацией о том, что мяться и ломаться будут лишь "гоночные модели".

 

И напоследок о странном, в GT5 снова не удалось выбить лицензию у Porsche из-за "проблем немецкого концерна с эксклюзивными лицензиарами". То ли в душе немцы ненавидят японский автопром, то ли условия контрактов с MS и ЕА прочно держат Porsche за детородный орган - непонятно.

 

Обидно, блин.

Link to post
Share on other sites
И напоследок о странном, в GT5 снова не удалось выбить лицензию у Porsche из-за "проблем немецкого концерна с эксклюзивными лицензиарами". То ли в душе немцы ненавидят японский автопром, то ли условия контрактов с MS и ЕА прочно держат Porsche за детородный орган - непонятно.

 

Обидно, блин.

Как и раньше выкрутятся, в ГТ всегда было несколько машиной от Парше, за тюнингом сторонней конторвы

Link to post
Share on other sites

Посмарел 2 ролика:

 

 

Челюсть всё поднять не могу. =) Брать буду точно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...