Jump to content
Форум PS4N.RU

Playstation 3 Slim


Recommended Posts

Дизайн у меня вызвал флэшбэк к панасоник 3до. Это была моя первая серьезная консоль. Ностальгия. Сони знает, чего хотят олдфаги.

Link to post
Share on other sites

А мне моя нравиться ;) Полюбас :) Но мне слимки всегда не нравились. Однако, вот этот вариант самый удачный :) Гроб360 переплюнули и щас)

Link to post
Share on other sites

Да вроде нормальный дизайн никаких супер-пупер наворотов все по делу не знаю чего ждали те ,кто говорит,что этот дизайн Г.Ничего сверхкрутого в этой модели нет ,но и назвать её Г нельзя.

Link to post
Share on other sites

НЕ, слим версия нужна чтоб Х-ЗИБИТ её в новом сезоне в ТАЧКИ ПИХАЛ!!!!))))))))

Link to post
Share on other sites
Вот настоящий слим: http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/367492.jpg

А то что на фото, это просто убожество, не понятная поверхность, отсутствие сенсорных кнопок.Если эта модель кроме более емкого харда не сможет не чем похвастаться перед обычной, то смысла вообще ее покупать нет.

да вот это круто!!!А что сделали говна говнищем!!и еще эта надпись ps3 убогая!!!И то что они туда вставили 120 хард , да мне и 40 хватает а если надо пойду себе на 250 куплю и поставлю!!!

Link to post
Share on other sites

Ну прям не говнище говнищем, но скажем что явно какие то японские школьники делали, а вот на картинке то что я показал, уже виден результат дизайна и стиля, да и выглядит, как то серьезней! Вообщем плевать, я ниче против не имею, просто бесит это раздолбайство, с новой прошикой 3.00 в который нифига ниче нет, с новым логотипом, который могли бы уже использовать с ps4, а то получается слим и толстушка все же разные.Но это имхо, так что все ок. =) А так молодцы в основном соняки.

Link to post
Share on other sites

Зато SONY показала, что её технологии высоки. Что могут начинку PS3 впихнуть в такой "мелкий" корпус. А, если и охлаждение будет нормал, то вообще молодцы. Ну, а корпус.... Глянец многим не нравился вот они и внедрили матовую поверхность.

Link to post
Share on other sites

Смарел вчера ролики с геймкона - там во многих в конце уже была слимка... А в ЛБП ролике про воду - наша... Так вот слимка была в лежачем положении, а наша в стоячем, что ещё раз показывает в каком положении задумывалось будет стоять ПС3 =)

Link to post
Share on other sites

какой ужос...бндную надпись пс3 убрали а ведь она так круто смотрелась(ах да дизайн г....толстушки всегда лучше во всех консолях от сони :ПСП ПС2...

Link to post
Share on other sites

на первых фотках правда пластик был грубый... эта серебрянная слимка - куда лучше. но всё - таки дизайнеры отдали всю свою фантазию на дизайн толстушечки)

Link to post
Share on other sites

Жаль нет больше кошерной надписи со шрифтом от Спайдермена)

Link to post
Share on other sites

Дизайн хорош, как я уже говорил, но сильно не нравится уродская надпись PS3, уродским шрифтом. Не понятно, почему нельзя было оставить ту же самую хромированную надпись playstation3... с ней бы гораздо круче смотрелось имхо.

Link to post
Share on other sites
Дизайн хорош, как я уже говорил, но сильно не нравится уродская надпись PS3, уродским шрифтом. Не понятно, почему нельзя было оставить ту же самую хромированную надпись playstation3... с ней бы гораздо круче смотрелось имхо.

сначала мне тоже надпись не понравилась и кнопки, но после просмотра видео где ее включают вертят итд проперло!и правда если приглядется можно найти сходство с логотипом пс2!вобшем надо еще в живую посмотреть! но коробка от нее уже лучше смотрится

Link to post
Share on other sites
вобшем надо еще в живую посмотреть! но коробка от нее уже лучше смотрится

 

Это точно!!!

Link to post
Share on other sites

Slimка слишкрм уродлива, что-бы о ней говорить!!!!

Link to post
Share on other sites

Ну вы тут и споры развели

у кого пиписька длинее))))))

ГЛАВНОЕ ДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!! а на дизайны я заложил

Вы с ней на тусовки ходить небуете )))

Чё все к дизайну прилипли непойму.........

Link to post
Share on other sites
Ну вы тут и споры развели

у кого пиписька длинее))))))

ГЛАВНОЕ ДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!! а на дизайны я заложил

Вы с ней на тусовки ходить небуете )))

Чё все к дизайну прилипли непойму.........

Дизайн-он всему голова!!!

шутка

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...