Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема с выключение ps3


Recommended Posts

После выключения ps3, я обнаружил тут не давно что она все равно работает, а именно сам кулер который сзади нее, так тихо крутится! Или это кулер работает просто, чтобы пыли не попадало слишком много внутрь?! Это так и должно быть?Если нет то почему, если да то почему? Извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался.

Link to post
Share on other sites

У меня ничего подобного не было...

Link to post
Share on other sites

Что же это такое? Блин, какой стресс..

Link to post
Share on other sites

1.Красная кнопка горит.

2.Индикатор wi-fi зеленый как трава.

3.Кулер выдувает воздух.

 

Вопрос: WTF ?

Link to post
Share on other sites

1)отключи связь с псп

2)отключи вай фай

было такое

Link to post
Share on other sites

Да было дело дней 5 назад настраивал psp, чтобы она работала с сонькой, но она не моя.Т.е дома у меня ее нет, хотя вроде по инету можно включить соньку.Что значит отключи wi-fi а в инете как сидеть?!

Link to post
Share on other sites
Да было дело дней 5 назад настраивал psp, чтобы она работала с сонькой, но она не моя.Т.е дома у меня ее нет, хотя вроде по инету можно включить соньку.Что значит отключи wi-fi а в инете как сидеть?!

Успокойся твоя сонька избавляетсяот от лишней пыли я завтра дам сылку на споб как от пыли в соньке избавиться :aniem057:

Link to post
Share on other sites

Впринципе я уже сталкивался с 40-ой, так что как разобрать и почистить, без проблем смогу.Или ты хочешь чего-то новое мне поведать?!

Если ты имеешь ввиду этот способ, продувки то я его делаю раз в 3 месяца.Но чет пыли я не замечаю.Лучше конечно пылесосом.

Link to post
Share on other sites
Впринципе я уже сталкивался с 40-ой, так что как разобрать и почистить, без проблем смогу.Или ты хочешь чего-то новое мне поведать?! :aniem057:

Если ты имеешь ввиду этот способ, продувки то я его делаю раз в 3 месяца.Но чет пыли я не замечаю.Лучше конечно пылесосом.

Да имено этот Молодец :aniem087:

Link to post
Share on other sites

Проблема решена, спасибо Ultrazvuk

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...