Jump to content
Форум PS4N.RU

параметры вывода изображения у ps3


Recommended Posts

Здравствуйте!столкнулся с такой проблемой...При подключение к телев.samsung 6 серии через hdmi ps3 выставляет по умолчанию разрешение 1080p и на телевизоре можно включать функцию 100гц.Нажимаю кнопку на пульте телика"INFO"на экране пишет 1080p@60(я так понимаю @60 это 60гц) а когда подключаю телик через тот-же hdmi к пк и высталяю 1920-1080 и 60 гц то режим либо не поддерживается!!! либо не работает 100гц!!!отсюда вопрос- у ps3 свой какой-то хитрый режим изображения?какой ещё параметр я не учитываю??!!!помогите пожалуйста!!никто мне так и не смог объяснить в чём хитрость!!!(телик точно full hd-модель a686 37д)

PS.Проблема ,что с одинаковыми параметрами и тем-же самым кабелем ps3 показывает и функция 100гц на телевизоре остаётся ,а с пк либо режим не поддерживается если включена функция 100ГЦ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ ,либо телевизор не хочет включать 100гц...Вот я и думаю ,что ps3 выставляет ещё какой-то параметр отличный от ПК...ВОТ ТОЬКО КАКОЙ?Если я пойму я смогу тогда его изменить в настройках на ПК!!!жду мнения проф-лов...

Link to post
Share on other sites

Я так понял ты не можешь нормально подключить ТВ к ПК? Если да, то обнови двора на видюху в первую очередь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...