Jump to content
Форум PS4N.RU

Район № 9 / District 9


Recommended Posts

Самый не банальный фильм года! Очень впечатляет, не возможно отвезти глаз. Достойный фильм получился я даже не ожидал.

 

9/10

Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самый не банальный фильм года! Очень впечатляет, не возможно отвезти глаз. Достойный фильм получился я даже не ожидал.

 

9/10

 

 

Кто нить в курсе когда на лицензии выйдет? (больно не охота скрин смотреть)

Link to post
Share on other sites
Кто нить в курсе когда на лицензии выйдет? (больно не охота скрин смотреть)

9-го сентября.

Link to post
Share on other sites

хм... наверное первый раз, когда я с Экслером не согласен - http://www.exler.ru/films/31-08-2009.htm

Link to post
Share on other sites
хм... наверное первый раз, когда я с Экслером не согласен - http://www.exler.ru/films/31-08-2009.htm

 

Я с ним тоже не совсем согласен. Но все его вопросы к фильму имеют место быть, так как много недосказанных нюансов в фильме.

Link to post
Share on other sites

Лицензия появилась на сайте М-видео, на полках пока не наблюбается.

+ ХРАНИТЕЛИ на лицензии!

Сцуко пока тоже тока на сайте.

Link to post
Share on other sites

посмотрел я этот чудо фильм! короче отстой! среди 1800000 прищельцев было тока два умных! и то одного убили! бред! и вчем трабла пушки и роботы у них есть! а стрелять они ЧЁ НЕ УМЕЮТ! и с какого перепуга тогда они топлина на 20 лет искали когда достаточно было капли чтобы завести!а дальше малыш который ТОЖЕ третим умным оказался и активировал большой корабль! и главный перс в РОБОТЕ (ой не стреляйте в меня ) короче потом у него совесть видилите проснулась! и почему он пули не магнитил! КОРОЧЕ НЕОЧЕМ ! полно касяков но спецэфекты нормальные! ну тоесть графика =)

не советую! ах да еще черные жрущие прищельцев! эт ваще кто до этого додумался! ещьте и обретете силу - ребят вроде живем в 21 веке ЧЁ ЗА БРЕД ! шаманка там еще есть! короче придумывать больше нечего! иссякли киношники - совет - научитесь хорошо снимать по играм и ВСЁ!

кстати кто играл в масэфект в фильме много схожего =)

Link to post
Share on other sites
кстати кто играл в масэфект в фильме много схожего =)

Есть фильм 0_о?

Link to post
Share on other sites
посмотрел я этот чудо фильм! короче отстой!

Успокойтесь, все уже позади.

среди 1800000 прищельцев было тока два умных! и то одного убили! бред! и вчем трабла пушки и роботы у них есть! а стрелять они ЧЁ НЕ УМЕЮТ!

Человеческие уши иногда бывают полезны: вначале обыватель информирует, что у 'моллюсков' полная дезорганизация в связи менталитета рабочего класса, т.е. эти два миллиона сродни обычным пчелам, выполняющим приказы.

20 лет искали когда достаточно было капли чтобы завести!

Миллиметр гумуса образуется сотню лет - это аналогия на предыдущую придирку.

а дальше малыш который ТОЖЕ третим умным оказался и активировал большой корабль!

 

Да, он нажал пару кнопок. Думаю, в четыре года вы умели юзать вилку и выключать телевизор за родителями.

и главный перс в РОБОТЕ (ой не стреляйте в меня )

Продолжается пересказ сюжета...

короче потом у него совесть видилите проснулась! и почему он пули не магнитил!

Вы слишком поверхностны и банальны в восприятии окружения и образов. От этого мозг не успевает адекватно переработать характер третьего лица. Рекомендую ограничить игровое время.

 

КОРОЧЕ НЕОЧЕМ ! полно касяков но спецэфекты нормальные! ну тоесть графика =)

Эмм... Приведите, пожалуйста, примеры фильмов "ОЧЕМ", я заинтригован.

не советую!

Поздно, все уже посмотрели.

 

ах да еще черные жрущие прищельцев! эт ваще кто до этого додумался! ещьте и обретете силу - ребят вроде живем в 21 веке ЧЁ ЗА БРЕД ! шаманка там еще есть!

А это, похоже, прогуленные уроки географии и истории.

совет - научитесь хорошо снимать по играм и ВСЁ!

Совет - учите орфографию, включайте мозг, аргументируйте.

Link to post
Share on other sites

ЭТ ТЫ СОВЕТЧИК ТЫ НА СВОИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПОСМОТРИ ПОТОМ АРГУМЕНТИРУЙ! обычные пчелы ! но две пчелки умнее оказались! ах да вот еще одна обьявилась!

и сам мозг включи гений! если те понравилось так и скажи! а мое мнение останется при мне! как ты сказал один фиг уже все посмотрели!!!!!!!!

пчелка

 

на комент свой посмотри РАДЕК

Link to post
Share on other sites

Забыл написать,что мне не смотря ни на что фильм понравился.

Одно из главных достоинств фильма-это то как он снят,то что держит на протяжении всего фильма и смотрится на одном дыхании и действительно даёт заблуждаться в том что это — реальность или фантастика.

Превосходная драма, триллер, боевик… море эмоций и удовольствия,и главное — здесь есть над чем подумать во время просмотра и после.

Всё дело в том,что Район №9 хранит много тайн...которые нам не понять.

Району№9 оценку 9.

Link to post
Share on other sites

Я сам с этого района,ненавижу людей ,твари

Link to post
Share on other sites
Я сам с этого района,ненавижу людей ,твари

 

O_o!!! малюски научились пользоваться инетом и модерировать форумы!?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

дайте Серому банку кошачего корма,а посуществу отлично снят виде документалки,но главный герой фроде в конце должен понять что что случилось не избежно,и до канца верещит как девченка в это убило ,столько пережить и так паниковать ,ну ладно в начале, но концу мог быть и более активным.а так все отлично

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Смотрел дома на DVD я. Не уснул сначала чуть я в начале....Но втянулся однако потом....УУУУ!!!!Фильм супер просто....

P.S.:Замечательное кино однако...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...