Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Перед началом игры/респавна войди во вкладку Персонажи, и выбери себе вместо рядового - медика. Во время игры над полумертвым игроком будет висеть знак аптечки, нажми кнопку [влево] на крестовине чтобы сменить оружие на [адреналин =)] , подходи к раненному на приличное расстояние - [готовсь! цельсь! пли!]

Link to post
Share on other sites
Перед началом игры/респавна войди во вкладку Персонажи, и выбери себе вместо рядового - медика. Во время игры над полумертвым игроком будет висеть знак аптечки, нажми кнопку [влево] на крестовине чтобы сменить оружие на [адреналин =)] , подходи к раненному на приличное расстояние - [готовсь! цельсь! пли!]

 

спасибо, создал тему спустя 10 мин разобрался, проблема была в том что класс не выставил в начале)

Link to post
Share on other sites
спасибо, создал тему спустя 10 мин разобрался, проблема была в том что класс не выставил в начале)

нда ...............

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Как в онлайне за техника чинить и что? И что значит убить за раунд 5 человек с помощью С4?

Link to post
Share on other sites

турельщик выбираешь для чинить на скока я помню а С4 диверсанта брать и дополнительные возможности открыты у тебя ?

Link to post
Share on other sites

а мне помогите в кампашке. Вообщем я в Академии Радека на крыше с этим ботом бьюсь. Так эта скотина ничем не валится.ю Чё с ним трорить? (у меня дробовик)

Link to post
Share on other sites

килзон 2 игра класная игра но мне уже надоела

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Внимание! Нужен напарник, а лучше компания, для killzone 2 online. Хочу получить большой крест за доблесть и все, что ниже. Для этого нужно где-то 10 000 очков. Самому мне это сделать очень тяжело, поэтому я ищу народ, чтобы качаться друг на друге и зарабатывать очки опыта.

Link to post
Share on other sites

Сейчас нужно где-то 7500-8000 очей для трофа. Получить довольно легко кстати, играй только в бодикаунт и все. Если хорошо стреляешь с пистолета и открыт револьвер играй в пистолетные матчи, там много непрокачанных новичков, и револьвер + класс ассаулт дает приимущество.

Link to post
Share on other sites
Сейчас нужно где-то 7500-8000 очей для трофа. Получить довольно легко кстати, играй только в бодикаунт и все. Если хорошо стреляешь с пистолета и открыт револьвер играй в пистолетные матчи, там много непрокачанных новичков, и револьвер + класс ассаулт дает приимущество.

 

Я на пистолетах хуже. Мне гораздо легче бегать с винтовкой на Тарсисе.

Link to post
Share on other sites
Я на пистолетах хуже. Мне гораздо легче бегать с винтовкой на Тарсисе.

я бы погамал но диск брату дал а он гад пройти все неможет!блиннн!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ютуб в помощь, для начала сдержи первую волну на первом этаже, затем откроеться второй этаж, сдержи 2 волну, затем прилетит и сломает стену наш "вертолет" , добивай оставшихся хелгов, и ты останешься один на один с Радеком, вот и флаг тебе в руки.

Link to post
Share on other sites

Всех замочил один радек как он закидывает меня элетрическими гранатами! мочу из винтовки он не дохнет так мочу 5 минут и ему пофинг? как тогда!

Link to post
Share on other sites
Ни у кого ножом не получется он с 2ух ударов и ты труп!!!!

На элите нет, на нормале как два пальца об асфальт..

Link to post
Share on other sites

Что то я застрял на Площади Визари, убил пехотинцев и двух больших И ВСЁ ничего не происходит, уже переигрывал много раз и все стоят никто не нападает!!!! Что делать не мойму :aniem078:

Link to post
Share on other sites
Что то я застрял на Площади Визари, убил пехотинцев и двух больших И ВСЁ ничего не происходит, уже переигрывал много раз и все стоят никто не нападает!!!! Что делать не мойму

 

Просто иди далешье! или нажми кнопку верхх на джое ( он покажет куда идти) скорей всего нужно гденибуть заложить бомбу!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...