Jump to content
Форум PS4N.RU

Подключения мультимедийных акустических систем формата 2.1 к PS3


Recommended Posts

просто тыкай в телик. к соньке только по оптическому кабелю можно звук подрубить.

Link to post
Share on other sites

зачем по оптическому, можно по компонентому, у меня на даче так подключена сонька - hdmi в телик а компонент красный и белый в центр музыкальный.

Link to post
Share on other sites
просто тыкай в телик. к соньке только по оптическому кабелю можно звук подрубить.

 

Скиньте пожалуйста ссылку на оптический кабель. Какой он вообще бывает? Просто на телеке все разъемы заняты.

Link to post
Share on other sites

мои посты невидимы? В комплекте с сонькой есть компонентный кабель - с тремя выходами красный и белый это звуковые их соответственно в микролабу втыкаеш, жёлтый это видео его в телик втыкаеш(только в том случае если сонька не подключена через hdmi - в этом случае жёлтый никуда не втыкаем), оптический кабель нужен только если ты хочеш подключить 5.1 или 7.1, на 2.1 он на**й не нужен мля.

Link to post
Share on other sites
мои посты невидимы? В комплекте с сонькой есть компонентный кабель - с тремя выходами красный и белый это звуковые их соответственно в микролабу втыкаеш, жёлтый это видео его в телик втыкаеш(только в том случае если сонька не подключена через hdmi - в этом случае жёлтый никуда не втыкаем), оптический кабель нужен только если ты хочеш подключить 5.1 или 7.1, на 2.1 он на**й не нужен мля.

 

 

У меня через HDMI подключена плойка. Пробовал подключать через компонентный кабель, не фига не получилась. Звука нет :rolleyes:

У меня есть система 5.1 только не хочется с ней возиться. Дайте пожалуйста ссылку на оптический кабель, как он выглядит, хочу купить!

Link to post
Share on other sites
Скиньте пожалуйста ссылку на оптический кабель. Какой он вообще бывает? Просто на телеке все разъемы заняты.

ссылочка

и ещё одна

Link to post
Share on other sites

какая на Play-Asia цена приятная!у нас в городе дешевле 800р.нет.у меня в комплекте с Creative 5.1 шёл.

Link to post
Share on other sites
У меня через HDMI подключена плойка. Пробовал подключать через компонентный кабель, не фига не получилась. Звука нет

У меня есть система 5.1 только не хочется с ней возиться. Дайте пожалуйста ссылку на оптический кабель, как он выглядит, хочу купить!

в настройки просто надо слазить, назначить видео через hdmi а звук через компонент, ничего сложного, а оптика на 2.1 бесполезна(ничем не лучше компонента) только деньги выкинеш.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...