Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

не могу 3 дня в РSN войти, перепробовал всё (провайдер, сброс, DNS) что делать, помогит.

Link to post
Share on other sites

Ошибка 80710092 - Произошла ошибка, ваш сеанс работы с PSN был завершен. Вероятная причина — таймаут соединения или временный сбой связи. Может возникать при включенном DHCP на приставке, если DHCP- и DNS-сервера — точки доступа (ADSL-, VPN-, WiFi-модемы и маршрутизаторы) типа D-link DSL G-604T. Если раздать адреса ручками — то проблема пропадает. Если же это по каким-то причинам невозможно — помогает прогон теста соединения с интернетом (иногда работает только со второго раза).

Link to post
Share on other sites

Нужно в настройках модема в меню (пишу путь) LAN > Client List> DHCP Client Table вбить ip и Мас адрес приставки.Так?

Модель Zyxel

Link to post
Share on other sites

народ помогите!!!!!!!!!!! я все уже испоробовал!!!!!!!!!!!!!!!! все находит и соединение показывает и присходит ошибка 80710092 где сказано что время соединения с сервером истекло. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Проблема решилась сама-собой, включил PS3 и с первого раза вошел. Ошибка была ровно пять дней, утром отключили и утром включили :rolleyes:

 

Не парься, просто жди :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

умну тоже такое бывало если автоматические настройки не помогали менял днс вручную

Link to post
Share on other sites

Делай инет уже поскорей ато из своего города тока с Гари играл ито тока 1 раз в ре5 вот ты сделаешь можем в килзоне побегать УДАЧИ С ИНЕТОМ

Link to post
Share on other sites

ни...я неполучается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :zplatinum: :) :( ;) :zplatinum:

инет неработает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
ни...я неполучается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :aniem026: :( :aniem057: :aniem087: :aniem092:

инет неработает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у тебя она вообще к сети когда-нить подключалась?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

нет кабель непротенуть а сейчас решилпроблему с ошибкой дак ip неищет не вкакую

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Если у Вас возникают ошибки 80710092, 80710102 при подключении к Интернет PS3, то данная инструкция возможно поможет вам избежать данных проблем. Прежде всего, данные ошибки возникают при неправильных настройках сетевой карты и PS3. http://depositfiles.com/files/pyd56k7sh - там описано как правильно подключать PS3 через 2 сетевые карты.

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Здравствуйте. Пятый день не могу войти PSN ( ошибка 80710092 ) хотя интернет есть и без проблем. А до этого играл и горя не знал. ПОМОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Модель моего роутера D-link Di-704P

Link to post
Share on other sites
Спасибо за внимание всё разрешилось само собой. Надо было просто ждать 5 дней https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png

Забавно, может с провайдером что-то было. Вообще самый простой способ это WiFi, всем рекомендую.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...