Jump to content
Форум PS4N.RU

Гетто/The Boondocks


Recommended Posts

The Boondocks

post-258-1249612662_thumb.jpg

Новый анимационный сериала "ГЕТТО", повествующий о жизни чернокожей семейки Фрименов, шокирующей белых обывателей, озвучивают звезды отечественного хип-хопа НоГГано и КУПЭ.

Маргинальная семейка Фрименов переезжает из черного как смоль Южного Чикаго в благополучный пригород. Это станет не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем. Судите сами, как можно спокойно жить с такими соседями...

Младший Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган - дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка, вместо того, чтобы вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей... Добро пожаловать в гетто!

Критики называют "Гетто" адской смесью "Симпсонов" и "Южного Парка". Около дома Фрименов все время происходят события мирового масштаба - то суд над знаменитым рэппером Р Келли, то сам Мартин Лютер Кинг восстает из мертвых и превращается в террориста... Газета "The New York Times" сравнила сериал с "шоковой терапией для бесцветного телевидения" из-за явных шуток на тему расизма и политики

 

ссылка на оба сезона

Link to post
Share on other sites

Да очень классный сериал :rolleyes: :aniem029:

Link to post
Share on other sites

А разве это кино?! Мне казалось это мультик, или аниме =\

Понравилась драка (братья дрались) в 11 серии первого сезона (где они хотели Опру похитить) :)

Link to post
Share on other sites

я на 2х2 смотрел.....

Link to post
Share on other sites
Мне казалось это мультик, или аниме =\

нее это точно не аниме. Я думаю, западная индустрия крутых мультов возраждается. А то раньше была всякая уродливая хрень, типа АТНF. :)

 

я на 2х2 смотрел.....

 

Я тоже. жалко там с цензурой. :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
нее это точно не аниме. Я думаю, западная индустрия крутых мультов возраждается. А то раньше была всякая уродливая хрень, типа АТНF.

Это аниме и без вариантов!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...