Jump to content
Форум PS4N.RU

Какую PSP Купить?


Recommended Posts

[quote]Здравая мысль! Особенно если звонить с ПСП. Жалко скайп хотят запретить((

З.Ы. Ещё бы 3Г туда всунуть...[/quote]
Имелось в виду в плане Мультимедии =) Я предпочитаю Звонильный девайс мелких размеров как мой SE W880i - не больше!!!
Link to post
Share on other sites
Повестка дня в Госдуме.
1. Запретить скайп по просьбе сотовых операторов
2. Запретить мобильную связь по просьбе телефонных компаний
3. Запретить телефонную связь по просьбе почты.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='125634' date='6.8.2009, 21:31']Повестка дня в Госдуме.
1. Запретить скайп по просьбе сотовых операторов
2. Запретить мобильную связь по просьбе телефонных компаний
3. Запретить телефонную связь по просьбе почты.[/quote]
4.запретить пиво по просьбе вино-водочных предприятий 5.удешивить водку по просьбе пивовареных компаний
Link to post
Share on other sites
PSP хороша тем..что я ее в карман могу засунуть))))правда ногой неудобно двигать..и для этого есть вторая нога...а теперь когда вы прочитали о пользе ног хочу сказать что в PSP можно играть где угодно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='125671' date='7.8.2009, 2:16']PSP хороша тем..что я ее в карман могу засунуть))))правда ногой неудобно двигать..и для этого есть вторая нога...а теперь когда вы прочитали о пользе ног хочу сказать что в PSP можно играть где угодно.[/quote]

Если не двигается нога, значит карман мал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lee9' post='124795' date='2.8.2009, 23:09']спс за ответ ))) Буду наверн. 3000 шить, а мож подожду [s]провала[/s] гоу ))[/quote]
3000 тебе прошить не удасться!!! Не взломали до сих пор, хотя есть вариант установить HEN- но это де...ьмо!!!Да и 2000 не все поддаються(с материнской платой TA-88v3,тоже пока нельзя)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ermak' post='125699' date='7.8.2009, 10:27']3000 тебе прошить не удасться!!! Не взломали до сих пор, хотя есть вариант установить HEN- но это де...ьмо!!!Да и 2000 не все поддаються(с материнской платой TA-88v3,тоже пока нельзя)[/quote]

Мухаха, взломать можно все PSP, HEN взламывает и 3000 и TA-88v3
Ты мне скажи чем тебе ХЕН не понравился?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' date='8.8.2009, 17:24' post='125898']
Мухаха, взломать можно все PSP, HEN взламывает и 3000 и TA-88v3
Ты мне скажи чем тебе ХЕН не понравился?)
[/quot
Ты можешь получить только виртуальную модифицированную прошивку, которая хранится в оперативной памяти, но сбрасывает до официального состояния при каждом выключении или перезагрузке.
Link to post
Share on other sites
[quote]Ты можешь получить только виртуальную модифицированную прошивку, которая хранится в оперативной памяти, но сбрасывает до официального состояния при каждом выключении или перезагрузке.[/quote]

Отстаёте от прогресса. [topic="4757"]жми[/topic]
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='126016' date='9.8.2009, 8:12']Отстаёте от прогресса. [topic="4757"]жми[/topic][/quote]
Я бы все равно не назвал это полностью мод.прошивкой!!! Друзь пробовали устанавливать. При каждом включении приходиться запускать загрузку. И не всегда это удаеться с первого раза!!!
Если брать PSP, то лучше в "1с" сделать заказ, там вроде даже 1000 можно заказать, и PS2-толстушку :(

Вот ссылка:
www.1c-interes.ru/catalog/3353733/
Link to post
Share on other sites
Эх, решил взять псп 100х с чиповкой + карта памяти 8gb= 4000
Link to post
Share on other sites
Мне она для пиратки нужна и прямо сейчас + Хочу Героев и Обмани меня смотреть в школе и после неё)
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='126860' date='15.8.2009, 13:18']GO жди[/quote]
В США уже можно предзаказ сделать на psp go, будет стоить 250 долларов американ мани, привезут к квартире 1 октября причем лимит - только 2 в руки)) - [url="http://www.gamestop.com/browse/search.aspx?N=0&Ntk=TitleKeyword&Ntx=mode+matchallpartial&Ntt=psp%20go?&WT.mc_id=tweetpspgo"]http://www.gamestop.com/browse/search.aspx...c_id=tweetpspgo[/url]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...