Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема с игрой


Recommended Posts

меня достали глюки в игре:

1.не загружается.

2.если загружается то начинается глюк с текстурами просто вижу не дорисованную дорогу а если на неё наступить то коул тупо зависает!!!

3.Преподает голоса идущие за кадром.

У кого нибудь была эта проблема?????

Link to post
Share on other sites
У меня такое было, когда кабель HDMI отошел.

То есть во всем виноват кабель.

Ну это объясняет почему у меня глючит сразу в не скольких играх

У меня в киллзоне картинка винит

Link to post
Share on other sites
Попробуй разъём почистить)

это не помогло ,я аж купил новый HDMI но всё ровно не катит... теперь вобше дисков не видит а если хоть иногда видит то через минуту подвисает

Даже не знаю что делать...

Link to post
Share on other sites

Да пожалуй это единственный вариант...

Link to post
Share on other sites

ну никак они не уживаются вместе: XBOX360 и PS3.у тебя вот плойка накрылась,а у меня в своё время ящик.

Link to post
Share on other sites
Да пожалуй это единственный вариант...

Отнесёшь, вердикт технарей сюда.

Самому инересно чё это у тебя там. :aniem088:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Сходил в СЦ, они сказали 8 тысяч за работу+5тысяч за привод тогда я их послал, и пошел искать проблему в интернете.

Варианта 2

1. это привод

2.это чип(не знаю как называется).

Так как у меня гарантии нет и никогда не было(я ее купил в Китае) я вскрыл соньку и нашел чип.

К моему несчастью он оказался слишком маленьким и без специального оборудования я его не заменю.

+я нашел его цену 1000-2000 и где купить.

как только я найду СЦ где мне его заменят отпишусь

Link to post
Share on other sites

жалко тебя парень(((у меня щас незнаю что но 2 игры виснут иногда : иногда посреди игры (на разных местах) а иногда просто диск не запускается и черный экран) с остальными дисками все норм)

Link to post
Share on other sites
жалко тебя парень(((у меня щас незнаю что но 2 игры виснут иногда : иногда посреди игры (на разных местах) а иногда просто диск не запускается и черный экран) с остальными дисками все норм)

Спасибо...но я такой не один.Пожалуй это одна из распространенных проблем ps3...

И это уже не проблема покупателя ,а Sony

Link to post
Share on other sites
Спасибо...но я такой не один.Пожалуй это одна из распространенных проблем ps3...

И это уже не проблема покупателя ,а Sony

По фиг,достало найти нормальный сервисный центр в Москве это лебедец как не просто я мог бы сам сделать имея инстументы

Link to post
Share on other sites
По фиг,достало найти нормальный сервисный центр в Москве это лебедец как не просто я мог бы сам сделать имея инстументы

Смотри не погорячись, не забывай, что дело может быть и не в чипе.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

У меня тоже зависала гама... InFamous (Специальное Издание) в конце игры аж три раза... Причём другие игры Killzone 2 GTA IV и другие идут нормально... Может из-за того что вкомноте было жарко

Link to post
Share on other sites
У меня тоже зависала гама... InFamous (Специальное Издание) в конце игры аж три раза... Причём другие игры Killzone 2 GTA IV и другие идут нормально... Может из-за того что вкомноте было жарко

Насколько жарко и было ли попадание прямых солничных лучей на ПС3?

И ещё напиши сколько лет твоей консоли.

Link to post
Share on other sites

есть хорошие мастира забей в поиск кансольмастер.быстро и не дорого у них филиал на ввц павельен 15 электрорадио прибор.на сайте есть их телефон.сам уних делал молодцы парни

Link to post
Share on other sites
Насколько жарко и было ли попадание прямых солничных лучей на ПС3?

И ещё напиши сколько лет твоей консоли.

Консоли 7 Месяцев... А по температуре хрен знает... Но вечером когда играл тогда было не холодно это точно...

Да всё это хрень другие идут я по этому поводу не парюсь! X 360 уже 1.5 года и пашет как часы! И из партии он хреновой...

Link to post
Share on other sites
Консоли 7 Месяцев... А по температуре хрен знает... Но вечером когда играл тогда было не холодно это точно...

Моей уже год и в комнате у меня тоже бывает жарко и тоже никаких проблем с охлаждением никогда не было.

Единственое что советую избегать попадания на корпус прямых солнечных лучей, это вполне может быть кретичным в данном случае.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...