Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

иди ты знаешь куда вышел с темы идёшь прямым шагом понял мы уже игры покупаем дибила кусок
и как говориться попке слова не довали

Волк Деньги пришли

ЛАНСЕР что с деньгами?
и ШАУН когда деньги будут ?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

завтра с утра положу
Link to post
Share on other sites
от пару часов и может дажу сутки но уже твои деньги пришли
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='123301' date='27.7.2009, 18:12']от пару часов и может дажу сутки но уже твои деньги пришли[/quote]
жду акк
Link to post
Share on other sites
ВОТ ЭТО ВСЁ ДОБРО МЫ КУПИЛИ
battlefield 1943
PUNISHER
Tehas Chatham
Trash Panic
Warhawk
Cell factor Physcion wars
Burnout
остров Дополнение к Барнауту
cops and robers
boost cars
Toy cars
Legendary cars
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='123311' date='27.7.2009, 19:07']ВОТ ЭТО ВСЁ ДОБРО МЫ КУПИЛИ
battlefield 1943
PUNISHER
Tehas Chatham
Trash Panic
Warhawk
Cell factor Physcion wars
Burnout
остров Дополнение к Барнауту
cops and robers
boost cars
Toy cars
Legendary cars[/quote]

Круто уже качаю)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='123311' date='27.7.2009, 19:07']ВОТ ЭТО ВСЁ ДОБРО МЫ КУПИЛИ
Warhawk[/quote]
Не сочти за флуд, но ты в курсе что Warhawk можно запустить только с одной консоли? Так же как GT5 Prologue и ещё пара игр.
Link to post
Share on other sites
если я не ошибаюсь то можно и на пети
По поводу денег у нас есть ишо 100 доларов но не на карточке что будем делать можем не много потерпеть а можем положить и скачать другие игры ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='123354' date='27.7.2009, 21:24']если я не ошибаюсь то можно и на пети
По поводу денег у нас есть ишо 100 доларов но не на карточке что будем делать можем не много потерпеть а можем положить и скачать другие игры ?[/quote]

Предлагаю:
Worms
WipEout HD
Burn Zombie Burn
Prince of Percia Classic
Link to post
Share on other sites
ишо нужно купить допы для WipEout HD
и пока не знаю с Варховком подскажите он тока для одного профиля Или нет ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='123251' date='27.7.2009, 18:12']иди ты знаешь куда вышел с темы идёшь прямым шагом понял мы уже игры покупаем дибила кусок
и как говориться попке слова не довали

Волк Деньги пришли

ЛАНСЕР что с деньгами?
и ШАУН когда деньги будут ?[/quote]
Думал что написать... но всетаки сдержусь, промолчу... иногда модераторы читают этот раздел все-же.
Но для начала, у тебя нету НИОДНОГО аргумента против моих...
1) куплено игр ровно на 150$ = примерно 5 000р ( какое совпадение, прям как с краденных кредиток)
2) пусть даже если тебе скинули 1300руб
3) о_О.. укр ипаки в америки?? Дайте два
4) ты ЛОЛище, мне даже смешно читать эту тему и осозновать как легко ведутся люди.
На те деньги которые тебе скинули эти доверчевые люди, вам едва бы хватило на один только Бернаут с допами..
А если учесть, что человек тратит 1к рублей на Warhawk, который идет на одной консоли, так это вообще логике не поддается.
Из этого всего вывод, что тебя надо забанит это рас и два что тебе максимум лет 14 т.к. не будет взрослый из-за прибыли в 500рублей этим заниматься =)



Add:
Можешь не отвечать на мое сообщение, я итак на 1000001% уверен что ты малолетний заТрОт который решил маленько подзаработать и акк пополнен не официально.
Link to post
Share on other sites
нет ты просто *** не зная темы как это всё делаеться ты говоришь

и зделай одолжения больше сюда не пиши

это кто тебя вобше звал и просил людей оскорблять во первых это всё делаеться официально
во вторых прошу тебя не пиши сюда в эту тему и ты если завидуешь то уже сиди в уголке

Во первых я ложу туда деньги не твои и людей знакомых они согласны им это нравиться Edited by XEPOCuMO
убрано оскорбление
Link to post
Share on other sites
не стоит покупать допы для ворхока, играть может тока один чел.надо докупит два аддона для бернаута.также предлагаю фэт принцесс в этот четверг, ретчет и кланк,трайн если появится,принц персии классик,коллин алл карси фф7
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='123426' date='28.7.2009, 2:55']нет ты просто дибил не зная темы как это всё делаеться ты говоришь

и зделай одолжения больше сюда не пиши

это кто тебя вобше звал и просил людей оскорблять во первых это всё делаеться официально
во вторых прошу тебя не пиши сюда в эту тему и ты если завидуешь то уже сиди в уголке

Во первых я ложу туда деньги не твои и людей знакомых они согласны им это нравиться[/quote]
Слушай, *** ты ***.. ты если вообще не в теме - то уткнись в тряпочку и молчи.
Я отлично знаю как все происходит, а ты не можешь ответить не на один мой вопрос, так что будь добр вытри сопли и молчи.
"людей оскорблять" - ты *** ***, где я до этого сообщения кого-то оскорблял?
"во первых это всё делаеться официально" - в каком месте? Для людей кто хоть чуть чуть разбирается в этом ясно на 100%, что это с краденных кредиток.
"и зделай одолжения больше сюда не пиши"
"во вторых прошу тебя не пиши сюда в эту тему" - не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. Я хочу лишь вразумить людей, что бы более не имели с тобой дел.
"и ты если завидуешь то уже сиди в уголке" - что мне тебе, неудачнику, завидовать то?
"Во первых я ложу туда деньги не твои и людей знакомых они согласны им это нравиться" - еще б ты клал туда мои деньги, я сам в состоянии купить все что мне надо...
ты туда кладешь деньги людей, которые об этом не знают, вот это будет верно.
P.S. ты мне стучал недавно в асю с просьбой продать тебе игры из PSN...)) смешно, не так ли?!
Кто хочет удостоверится в моей репутации - просьба писать в ЛС, дам ссылки на небезызвестный ресурс, где я пополняю РУССКИЕ аккаунты для пс3.

Add: научись писать понятно... мало того что людей ***, так еще и внято врать не умеет. Edited by XEPOCuMO
убрана ругань
Link to post
Share on other sites
Женек зайди в асю там нормально поговорим чтоб здесь не флудить
Link to post
Share on other sites
Через 24 часа на другой сони можно активировать ишо раз Вархавк и также на пети сонях
Link to post
Share on other sites
[quote name='vitamin25' post='123545' date='28.7.2009, 13:45']6го не возьмёте? платёжеспособен[/quote]

не получится, скачивать могут токо 5
Link to post
Share on other sites
запустил ворхок! причем на русском акк! вчера на нем писал что этот контент не может быть запушен здесь, а на us что надо ждать 24 часа!??????
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='123636' date='28.7.2009, 19:29']запустил ворхок! причем на русском акк! вчера на нем писал что этот контент не может быть запушен здесь, а на us что надо ждать 24 часа!??????[/quote]

да надо ждать. а что не знал?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Profack' post='123709' date='28.7.2009, 22:08']да надо ждать. а что не знал?[/quote]
удиаило что на рус акк запустился. слышал что он работает только на том откуда скачиваеш
Link to post
Share on other sites
парни, отпишитесь, как вам игры, лично мне не понравилась треш паник, в карателя не играл пока
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...