Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Для начала нужно встретится, познакомиться, пговорить под пивко.
А потом уж можно культпоход замутить.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну тогда, эта мысль откладывается на неопределённый срок. Может на этих выходных где-нить встретимся, народ?
Link to post
Share on other sites
Я тут почитал ваши пивные мысли, а вы думаете все кто тут отписался старше 18 лет чтоли, не все ведь смогут куда то пойти выпить. Не пойдете же вы в бар или еще какое заведение с 13 и 14 летними пацанами. Если вы соберетесь зовите, думаю по возрасту я пройду.
+1 за Пейнтпблл
Link to post
Share on other sites
Погода портиться и времени становиться всё меньше(
Link to post
Share on other sites
Ну конечно можно встретится втроем... Больше вроде желающих нет...
Link to post
Share on other sites
Привет у вас в городе уже побывал красиво там с друзьями ездил у вас там полно красивых мест тока по всему городу погулять не удалось вот думаю еще раз сьездить
Link to post
Share on other sites
Я тоже может быть приду, но не уверен, просто сейчас много дел и на работу собираюсь устраиваться, так что не обещаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='119097' date='6.7.2009, 2:50']Я тоже может быть приду, но не уверен, просто сейчас много дел и на работу собираюсь устраиваться, так что не обещаю[/quote]

Да можно особо не планировать . Теми темпами как мы собираемся , "что-то" организовать , уже и 1 сентября подкрадётся. А с 1 числа , думаю заняты будут почти все !
Link to post
Share on other sites
Я б тоже сходил пивка попить но тока в выходные, а то полная ставка с 9 до 10...=( так что если надумаете зовите .
Link to post
Share on other sites
Как на счет следующих выходных?
Ни этих, а 18 или 19 числа?
Link to post
Share on other sites
Во блин, у меня с 14-го вахта начинается...
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
[quote name='Majesty' post='64124' date='12.1.2009, 14:35']Перед НГ стал счастливым обладателем консоли! :rolleyes: Живу на ст. .м Черная Речка. У меня есть возможность доставать диски процентов на 10-20 дешевле, чем они стоят даже в инет-магазинах. Если кому-то будет интересно, пишите.[/quote] как быстро поисходит процесс добывания игр


[quote name='Majesty' post='64124' date='12.1.2009, 14:35']Перед НГ стал счастливым обладателем консоли! :rolleyes: Живу на ст. .м Черная Речка. У меня есть возможность доставать диски процентов на 10-20 дешевле, чем они стоят даже в инет-магазинах. Если кому-то будет интересно, пишите.[/quote]сколько - mercenaries 2
Link to post
Share on other sites
Приветствуем нового пользователя. Но покупка-продажа игр не сюда!
Link to post
Share on other sites
Седня мама приехала из питера говорит что там очень здорово даже сувенир привезла какойто колокольчик говотит что его там и сделали вобщем думаю тоже съездить давно там небыл надо тока с друзьями договориться
Link to post
Share on other sites
а я как за руль сел два года назат,сразу Питер разлюбил,пробки всю малину гадят.Правда не давно в Москву по делам ездел,и на 3 кольце так попал,что всё-таки есть в мире один город который я не люблю больше чем Питер))))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...