Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2 уже в сентябре?


Recommended Posts

Несколько дней назад французкий сайт PS3 Gen опубликовал внутренний график релизов Sony, согласно которому Uncharted 2: Among Thieves запланирован к выходу в продажу уже 30 сентября. Это уже второе подтверждение этой даты из надежного источника. Данный слух означает, что вторая beta-версия Uncharted 2, которую обещали разработчики, появится уже совсем скоро. Будет ли к 30 сентябрю снижение цены на Playstation 3, информации пока нет.

http://www.gamemag.ru/news/41905/

Link to post
Share on other sites

Очень похоже на правду!

Link to post
Share on other sites

УУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Очень жду, до неё ничего брать не буду, надеюсь, что сразу выйдет русская версия

Link to post
Share on other sites

Я это ещё две недели назад знал, т.к. информация была размещена на он-лайн-маркете www.amazon.com

 

А вообще, друзья, почаще заглядывайте в релизы игр на сайте: http://ps4n.ru/forum/date_full.php

Link to post
Share on other sites

есть еще одно доказательство

 

в журнале игромания ЛАЙТ была рецензия на анчартед 2 и там написано дата выхода 30сентрября-1 октября так что вот он момент када шедевр окажеться на прилавках!

Link to post
Share on other sites
есть еще одно доказательство

 

в журнале игромания ЛАЙТ была рецензия на анчартед 2 и там написано дата выхода 30сентрября-1 октября так что вот он момент када шедевр окажеться на прилавках!

Ну не рецензию, а превью :aniem017: Различать надо :rolleyes:

А игру просто аццки жду. Даже наверное больше всего жду :) И у папки моего Анчартед- любимая игра на ПС3)

А насчёт локализации. Хочу субтитры. Голос Дрейка просто сказка))))

Link to post
Share on other sites
Ну не рецензию, а превью :aniem017: Различать надо :rolleyes:

А игру просто аццки жду. Даже наверное больше всего жду :) И у папки моего Анчартед- любимая игра на ПС3)

А насчёт локализации. Хочу субтитры. Голос Дрейка просто сказка))))

да согласен одна из самых лучших озвучек!и музыка в первой была великолепна!

Link to post
Share on other sites
да согласен одна из самых лучших озвучек!и музыка в первой была великолепна!

И не только музыка :rolleyes: там красивая графика,отличный геймплей,Великолепный юмор и герои :aniem017:

Если будет куплю коллекционку!!!!!!

Link to post
Share on other sites
И не только музыка :rolleyes: там красивая графика,отличный геймплей,Великолепный юмор и герои :aniem017:

Если будет куплю коллекционку!!!!!!

и помимо этого небыло задротских мест каторые проходиш скрепя зубами вобщем 9.5 а вторая будег 11 из 10!

Link to post
Share on other sites

даешь коллекционку!)

Link to post
Share on other sites

он выйдет на 2 недели позже

Сегодня стало известно, что один из самых ожидаемых эксклюзивов для PS3 - Uncharted 2: Among Thieves появится в продаже в США уже 13 октября. Дата появления игры на территории Европы пока не объявили.
Link to post
Share on other sites

Эххх вот и будим копить на анч2) к октябрю как раз куплю)))) будет седьмой моей игрой(юбилейной!))))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...