Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

пластилинового чувака все помнят...... крутой тип был....
Link to post
Share on other sites
Неверхуд прикольная игра, я застрял там где надо было воду наливать в трубы разными дозами, чтобы потом составить из них мелодию.
Link to post
Share on other sites
т.е. дальше не прошёл???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10629' date='15.5.2008, 6:48']т.е. дальше не прошёл???[/quote]
Канешь не прошел, если бы дальше прошел то сейчас бы пел ей диферамбы. Время было такое что некогда было разбираться, застрял, удалил на... и быстрее следущую игру гамать.
Link to post
Share on other sites
Отпишитесь кто в какую игру гамал больше всего времени.

Я потратил кучу времени на:
Ил-2 Штурмовик, Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения - 6 лет (2001-2006 с перерывами)
Герои меча и магии 3 - три года точно играл постоянно.
Rome: Total War - 2005- и до недавного времени.
NHL 2001 или 2002( точно не помню) - 1,5 года, повернулся одно время на хоккее, обогрывал на сложном уровне любую команду с преимуществом в 3-5 шайб.
Link to post
Share on other sites
ооо фиг знает...... я такую статистику не вёл)))
Link to post
Share on other sites
Ну, я много времени убил на Медивал 2 Тотал Вар... добил её - за 2 недели Испания под моим руководством захватила 45 правинций... ещё Резидент Ивел 4 3 раза подряд прошёл... ну это еавскидку - вообще покупаю все игры для ПК, которые в журналах оцениваются от 8,5... прохожу обычно один раз и кладу на полку - последние лет пять следую принципу - игру не прошёл - новую не купил...)
Link to post
Share on other sites
и что сейчас проходишь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='10763' date='15.5.2008, 21:15'].. последние лет пять следую принципу - игру не прошёл - новую не купил...)[/quote]
Отличный принцип .. я стараюсь ему тоже следовать) ну или не пока не прошел, а пока досточно долго не поиграл или игар не надоело .. а то бывало накупишь игр и они все лежат .. а когда одна к ней как то иначе относишься)
Link to post
Share on other sites
ну хз конечно)))я вот с НБА 2003 прохожу пока не выходит следущая)))я пока на уровне Суперстар(самый сложный) не выйграю 50 очков-я не успокоюсь))ну овт так вот и рублюсь))вчера вот например на ПС3 обыыграл друга на 43 очка))))но это уже совсем другая история....
Link to post
Share on other sites
По мне какой-то принцип недоделанный слегка. Вот например прочел я в Игромании обзор игры допустим ей выставили 9.0 баллов, повелся купил, она на самом деле хорошая, но явно не мое и меня от нее воротит и чего я должен свое время на это тратить только из-за того что ее купил, нафиг нужно такое счастье, проще выкинуть и забыть.
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='10984' date='17.5.2008, 12:34']эээм,это ты про что?))[/quote]

Ну типа некоторые чуваки грят, что пока игру не проходят к следующей не преступают.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10789' date='16.5.2008, 7:13']и что сейчас проходишь?[/quote]
Сейчас на ПК Кингс баунти прохожу, жду Масс Эффект, на соньке ГТА4 - жду Метал Гир4...
Link to post
Share on other sites
У меня самые продолжительные серьёзный сэм 2 и ГТА сан андреас (с разными аддонами) а также NFS Undergraund 2 (играл с рулём жалко он не подходит к пс3) моя игра на века просто обожаю её:blink::wub::blink::wub::wub:
Link to post
Share on other sites
Здесь упомянули про НФС, моя любимая НФС: Порше, тоже очень долго гамал, диск был паленый и иногда сейвы просто пропадали, потом приноровился кидать их в другую папку на всякий пожарный. А в остальном для меня лучшая НФС, на 2-м месте Мост Вантед.
Link to post
Share on other sites
Мне она тоже больше всего навилась, единственная игра, где можно было реализовать свои коммерческие амбиции...
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
мафия рулезззз!!! проходил много раз , вот это была игра ....
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Cчитаю себя хардкорным игроком. Судит сами)
САМАЯ САМАЯ САМАЯ ЭТО серия [b]Half-life[/b]
Потом серия Fallout. Были Sin. C&C. Мафия. The Sims(строить дома и убивать симов уууууууууух))). NEED FOR SPEED PORSHE UNLEAHED(вроде так). Portal. CS 1.6. CSS. Team fortress 2. Герои 3) S.T.A.L.K.E.R. , Max Payne 1,2. Call of cthulhu(ощень в память врезалась))). Все GTA и Сайлен Хиллы)
Помню как купил геймпад только ради DMK3. Он же потом пригадлися в четвёртом Резике. Но потом на PC случился крайзис и я перешёл на PS3.
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!! :aniem021: (я и PS3)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...