Jump to content
Форум PS4N.RU

Качество Блю Рей пираток


Recommended Posts

[quote name='ZwerPSF' post='123162' date='27.7.2009, 17:43']Конечно =) Чтобы их не было - нужно купить ТВ специальный =) с соотношением сторон 21 к 9, а не 16 к 9 как все...
[url="http://www.consumer.philips.com/consumer/ru/ru/consumer/cc/_categoryid_TELEVISIONS_CA_RU_CONSUMER/"]http://www.consumer.philips.com/consumer/r...CA_RU_CONSUMER/[/url]
Стоит конечно он... и только-только появился... пока тока от Филипс. От Сони вроди на подходе.[/quote]
,,,ясно, а на счет телика от филипс я тоже слышал

ОБАЩАЮСЬ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИОНЫЙ БД "МАТРИЦА" (первая часть) , ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА !!!
СРАВНИТЕ ПАРАМЕТРЫ КОТОРЫЕ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ И НАПИШИТЕ СЮДА !!!
ЗА РАННЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

прими ещё во внимание,что ХХВекФокс продаёт многие старые фильмы по рекомендованной цене 379р.я сегодня купил один фильм „Гнев” .правда у нас просят 500р.(на ДВД 2-дисковая лицензия стоит столько же)
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='123313' date='28.7.2009, 2:40']прими ещё во внимание,что ХХВекФокс продаёт многие старые фильмы по рекомендованной цене 379р.я сегодня купил один фильм „Гнев” .правда у нас просят 500р.(на ДВД 2-дисковая лицензия стоит столько же)[/quote]
это хорошо конечно,но речь то не про лицуху идет...( у нас в Хабаровске думаю и за нее цену заломят)
Link to post
Share on other sites
Все эти ваши кривые фильмы на БД - это детский сад)) Настоящие пираты выкладывают на БД фильмы качества камрип, и в итоге получается [b]800 фильмов на одном диске!!![/b]  
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='123489' date='28.7.2009, 15:25']Все эти ваши кривые фильмы на БД - это детский сад)) Настоящие пираты выкладывают на БД фильмы качества камрип, и в итоге получается [b]800 фильмов на одном диске!!![/b]  [/quote]
это вообще не по теме - прочитай всю тему с начала !
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZMEY-GORINICH' post='123466' date='28.7.2009, 3:44']это хорошо конечно,но речь то не про лицуху идет...( у нас в Хабаровске думаю и за нее цену заломят)[/quote]
я помню о чём речь идёт.я про то,что иногда может смутить цена.я,когда увидел за 500р-подумал палево,но существуют и такие варианты(кстати,упрощена сама коробочка).остаётся надеяться,что другие кинокомпании тоже начнут выпускать BR по разумной цене.
Змей,хочу ещё раз повториться-я бы 100 раз подумал,прежде чем скармливать пиратку приводу ПС3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='123516' date='28.7.2009, 18:15']я помню о чём речь идёт.я про то,что иногда может смутить цена.я,когда увидел за 500р-подумал палево,но существуют и такие варианты(кстати,упрощена сама коробочка).остаётся надеяться,что другие кинокомпании тоже начнут выпускать BR по разумной цене.
Змей,хочу ещё раз повториться-я бы 100 раз подумал,прежде чем скармливать пиратку приводу ПС3.[/quote]
несколько раз включал все в норме, не шумит не трещит и тд , болванку тоже чательно исследовал - качественная,ровная, отцентрованная, погуглил RITEK - тайваньская фирма , мало известная на рынке(для меня по крайне мере), наверно по этому и дешевая

меня как и раньше волнует картинка !
Link to post
Share on other sites
Купил 2 таких диска в "Титанике". На Соньке не пошли.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='124887' date='4.8.2009, 0:45']Купил 2 таких диска в "Титанике". На Соньке не пошли.[/quote]
.... если не пошли - значит диски не такие .... пиратка то разная бывает , скорее всего у тя такая которая описывается в ссылке данной "TAzzz"ом выше ... а я имею ввиду пиратку именно на БД болванке и именно в высоком качестве , опять же выше я все описал....

....не выдержал и все таки заказал лицуху - как придет сравню и отпишусь,
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='125430' date='6.8.2009, 8:20']НУ КАК?[/quote]
еще идет , жду ... как придет сразу сравню и отпишу, посмотрите кому интересно.
Link to post
Share on other sites
а вот в мвидео заметил блюреи за 300-490 это не пиратки ли
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='125448' date='6.8.2009, 12:28']а вот в мвидео заметил блюреи за 300-490 это не пиратки ли[/quote]
может быть как то так и другое , а может быть вообще в перемешку , смотреть надо , хотя по внешнему виду определить не всегда можно
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZMEY-GORINICH' post='123498' date='28.7.2009, 9:21']это вообще не по теме - прочитай всю тему с начала ![/quote]

Как же, не по теме?
1. Этот факт связан с пиратством на блю-рей.
2. Тема называется "качество блю-рей пираткок". В моем посте качество фигурирует? - Фигурирует. Пиратки фигурируют? - фигурируют! Блю-рей фигурирует? - Всё понятно.
3. Разве кому-то стало хуже от предоствленного мной факта?
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='125462' date='6.8.2009, 13:56']Как же, не по теме?
1. Этот факт связан с пиратством на блю-рей.
2. Тема называется "качество блю-рей пираткок". В моем посте качество фигурирует? - Фигурирует. Пиратки фигурируют? - фигурируют! Блю-рей фигурирует? - Всё понятно.
3. Разве кому-то стало хуже от предоствленного мной факта?[/quote]
хорошо ,хорошо - убедил ,только успокойся :)
Link to post
Share on other sites
...все пришла доставочка :rolleyes: , в период с понедельника по среду заберу , сравню и отпишусь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZMEY-GORINICH' post='125850' date='8.8.2009, 15:45']...все пришла доставочка :( , в период с понедельника по среду заберу , сравню и отпишусь...[/quote]
... получил доставочку :D :) :lol: ...ща пока на работе , сегодня сравню - завтра отпишу , ураааа лицушочка !!!! :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='125448' date='6.8.2009, 5:28']а вот в мвидео заметил блюреи за 300-490 это не пиратки ли[/quote]
Влял позавчера по бонусной карте Мвидео - 450 руб за один диск - лицензия , качество ОК, "Молание ягнят", местами зернит, но и фильму лет 17. Если три диска взять, то по 330 руб. вроде. Правда на новинок за такую цену там нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZMEY-GORINICH' post='121843' date='21.7.2009, 11:01']1)..в начале просомтра идет черный экран с белыми круглишками внизу отображающих загрузку ,потом заставка варнер бразерс...

2)...русский долби на нем плеха выдает 320 при нажатии кнопки " селект", вторая рус дорожка которая должна быть - якобы тру аш ди выдает тоже самое - долби 320 , а англ долби выдает 640 - как я понимаю это значит что русский звук сжат в 2а раза!?( судя по твоей инфе он тоже должон быть 640)

3) ... видео на заставке в начале когда появляется логотип варнер бразерс показывает VC-1 заставка вроде в ХД. на менюшке (похоже она самопальная) выдает "mpeg-2" сама менюшка не в ХД похоже что в СД ,а когда воспроизводиться фильм то видео cтановится ACV , вот это меня не радует , это как я понимаю значить что все таки пожато видео :rolleyes:

4)...еще что заметил что как только включаешь фильм то меня сразу автоматом выкидывает из ПСН , как я понимаю это какая-то пиратская мулька что бы избежать проверки в сети типа какой нибудь регистрационный код сверяется или еще что !?

5)...так же нашел маркировку производителя на нижнем внутреннем ободке диска "RITEK BD02-00-00-013" - погуглил и не нашел болванок этой фирмы на 50 гб , только на 25 и они самые дешманские . это тоже не радует , хотя может эта инфа не верна или устарела ...

6).. и еще битность видео на лицензионном БД должна меняться или оставаться постоянной во время просмотра? у меня меняется ...

Все выше перечисленное очень расстроило меня :aniem042: - похоже что видимо все таки пожато немного , хотелось бы максимум качества хотя бы картинки , с другой стороны 600 рублей такое качество как там стоит.. в общем буду ждать лицухи :aniem029: если куплю сравню - напишу[/quote]
пришла родимая лицущочка :aniem031: - вот :

1) в начале идет заставка варнер брозерс (VC-1). потом загрузка - нарисован крутящийся белый диск на черном фоне ...

2) русский долби , как и все остальные языки (а их там куча) выдает как и положено 640 !!! а не 320 как на пяратке!....

3) заставка варнеров в VC-1 и само видео в таком же формате , а не в AVC как на пиратке ! в чем разница я не знаю этих форматов - не шарю , но некоторые лицухи тоже идут в AVC !!! - сам видел - "хенхок" например, разница в картинке почти нет , на пиратке по моему чуть - чуть зернистее, но может быть я ошибаюсь так как изначально предвзято отношусь к пиратке, а одновременно запустить оба видео рядом нет возможности ... :aniem013:

4) при просмотре любого бд лицушнлого или нет выкидывает из псн ! наверно это связано с тем что у нас не поддерживается бд лайв или как там он называется - короче DLC для блю реев , - но это только мое предположение - а так хз ...

5) диск лиц конечно же 2 слойный и весь положенный доп контент прилагаетс , доп видео в основном в СД 4х3 , все как описано в ссылке данной "ZwerPSF":

[quote name='ZwerPSF' post='121738' date='20.7.2009, 19:34']Вот допустим диск матрицы 1 Официальный = [url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1393458"]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1393458[/url]
Качество: BD-50 Двухслойный
Формат: M2TS
Видео кодек: VC1
Аудио кодек: DTS, AC3
Видео: 1920x1080p VC-1 ~ 29.50 Mbit/sec
Аудио: Русский Dolby Digital 5.1 (640 Kbps), Английский TrueHD 5.1, Английский; Чешский; Венгерский; Польский; Тайский; Турецкий- Dolby Digital 5.1
Субтитры: Английский, русский, польский, арабский, чешский, тайский, венгерский, португальский,, болгарский, китайский, корейский, хорватский, индонезийский, словенский, турецкий, эстонский, литовский, латвийский, исландский, румынский, иврит.
Размер всего что на диске - [b]37.67 GB[/b]
BD выпущен Universal Pictures (Польша)
CEE - Central Eastern Europe original release
[b]Можешь зарегиться и нажать скачать файлик - в программке-клиенте увидишь файлики которые есть на диске и их размер - сравнишь со своим.[/b][/quote]

вот ! надеюсь кому то будет полезно мое небольшое расследованием :aniem018: , потихоньку докуплю остальные части - лицушные конечно , если вдруг выпадет возможность пустить обе картинки сразу - отпишусь
Link to post
Share on other sites
Намного ли лицензия лучше?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='126465' date='13.8.2009, 5:07']Намного ли лицензия лучше?[/quote]
по картинке нет - по моему чуть чуть хуже , но я говорю,надо бы пустить одновременно и сравнить - а такой возможности нет , может это вообще просто мой стереотип и обман зрения - может они одинаковые по картинке , но как купил лиц морально успокоился - так как теперь точно имею лучшее качество!!! :)
Link to post
Share on other sites
Змей, как владелец пиратки и лицензии Матрицы - могёшь сделать фотки коробки с обеих сторон и торца и внутренностей обоих дисков и выложить тут? Дабы знать как оригинал выглядеть должен... А то чёта я растерялся в магазине - 3 разных коробки :0 Матрицы 1 на блюрее. Хм...
Ваще чёта в Мвидео какие-то подозрительные Блюрей диски =) Или у меня уже мигрень. Куча дисков и на каждом сзади написано на обложке сверху - Ваш ХД ТВ без Блюрей качества ничто! Это лицензии ваще? Коробочка тонкий слим прозрачный синий и белые или сербряные буквы по серединке БлюРей.
Вот такие вроди [url="http://deleteone.com/blog/blu-ray/"]http://deleteone.com/blog/blu-ray/[/url] Как отличить то в живую - они там в магазе в коробках пипец запечатаны пластиковых чтобы не украли, но сами диски в запаянных пакетиках вроди =)
Ещё там мелким шрифтом внизу диска сзади написано про проава кому принадлежат и т.д. и что для проигрывания в Блю-рей проигрывателях и ПС3. Судя вот по обозру выше человек пишет что эти пиратки в ПС3 не читаются.
Блин жесть, коммент человека свежий:
[quote]KOstya
15. августа 2009 um 14:40
Купил сегодня диск блюрей(не лиценз)Я легенда,перед покупкой,долго уточнял у продавца на чём записан данный фильм на DVD-9 или же на настоящем блюрей…Он мне уверял,что этот фильм записан на блюрей болванки 25gb и были убранны доп материалы с диска,чтобы фильм уместился втом же кач-ве, …Я поверил на слово и купил диск за 400р…Кстати коробочка была с выдавленным знаком блюрей!!Пришёл домой и устроил испытание этому ”блюрей”,в начале вставил в двд ром в компе,компьютер диск не нашёл),(так это уже хорошо,подумал про себя я),вставил диск в Playstation 3 и совсем удивился,мало того,что он воспроизводился,так ещё приставка написала,что ЭТО BD-R(болванка блюрей),я принялся смотреть,кач-во было в 1080p,также был дублированный перевод с DVD-9 и звук был DTS…Я был вне себя от счастья,потом всё прояснилось…Кароче они(пираты)скачивают фильм с торрентов в BD REMUX(качество не уступает блюрей),выкидывают всё не нужное(лишние звуковые дорожки,субтитры,меню…) и записывают на болванку блюрей 25gb(стоимость одной 130р+15р коробка+5р этикетка+остальное навар))…Надеюсь вам понравился мой обзор пиратских блюрей,я в восторге.Я уже заказал мой любимый фильм ”Монстро”тк лиценз в России нет,буду оч рад,если он будет в таком же кач-ве как я легенда![/quote]
То-то я думаю что все эти мега-акции на Блюрей фуфлел стопудова.
Вот тут вроди диски оригинальные:
[url="http://www.1c-interes.ru/"]http://www.1c-interes.ru/[/url]
и тут [url="http://era-hd.ru/"]http://era-hd.ru/[/url]
Link to post
Share on other sites
В смысле ты про какие акции? Которые в медиамаркете и мвидео проходят?
Ну да - эти диски по 400-500 р. - типа ХД по Доступной цене - в Мвидео, Союзе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='127523' date='19.8.2009, 5:19']В смысле ты про какие акции? Которые в медиамаркете и мвидео проходят?
Ну да - эти диски по 400-500 р. - типа ХД по Доступной цене - в Мвидео, Союзе.[/quote]
Вообще-то это маркетинговый ход Фокса, у них все блюрики делятся на две категории: Каталог и Новинки (вроде). Те, что каталог стоят дешево. В каталог точно входят "Гнев", "Я, Робот", "Молчание ягнят" ну и еще че-то.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...