Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Извиняюсь если есть такая тема просто решил узнать мнение наших дорогих форумчан по этому поводу...играл вчера в Spider-Man Web of Shadows и тут она повисла..ну я испугался из за того что не отвечает ни однка кнопка вырубил консоль...дальше не висела...сегодня снова играю часов 5 снова висит но в другом месте...в остальных играх НИРАЗУ не весела моей соньке 2 года(тьфу,тьфу) , все эти 2 года иделаьно работа(тьфу,тьфу)...я грешу на диск..он немножко поцарапан(очень маленькие царапаины) так как б/у..лично я не уверен что это привод шалит , скорее всего диск..

Link to post
Share on other sites

для уверенности поставь другую игру, если повиснет, от привод

Link to post
Share on other sites

ок, засяду на часиков пять опять в DMC4 и проверю...а пока сомнения...вроде протер диск , щас поиграл глюков нет...странно.

Link to post
Share on other sites

Да просто перегревается в жару,бывает

Link to post
Share on other sites

надеюсь...игру недавно приобрел..а приставку терять не охота...((( кстати первое что пришло в голову при глюке как раз жара...вполне может быть..

Link to post
Share on other sites

Ещё когда во время игры на сообщения отвечаешь тож виснит,тут много причин,не боись

Link to post
Share on other sites

ну нета у мну нет...сегодня ночью когда засяду проверю либо на девиле , либо на ассасине..просто когда глюк случился , ни одна кнопка не отвечала,пришлось вырубить консоль..

Link to post
Share on other sites
ну нета у мну нет...сегодня ночью когда засяду проверю либо на девиле , либо на ассасине..просто когда глюк случился , ни одна кнопка не отвечала,пришлось вырубить консоль..

У меня вольверин зависал 2-3 раза за все время (диск свеже купленный, не царапанный). Намертво, приходилось вырубать питание консоли тумблером. Еще DMC4 зависал частенько. Больше никакие игры не зависали.

Link to post
Share on other sites

щас играл в девила , не зависало...поиграл снова в паука 5 часов и повис намертво , пришлось опять отрубить..ну чтож привыкну..

Link to post
Share on other sites

ручкой при зависе потрогай консоль, может перегрев в такую жару та!

Link to post
Share on other sites

сегодя специально утром играх когда холодно было..была холодная консоль...да скорее всего плохо оптимизированая для пс3 , у меня паук и под здание проваливолся, и голос пропадал...разработчики мля их..

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

итак поднимаю сие темку. пс3 иногда виснет на двух играх которые достались мне по обмену(диски практическибез царапин),поставил мгс4 , нажал на значок диска, запустилось и черный экран. вообщем что это может быть? на других играх вроде не наблюдалось. на том же 1 ассассине играя в него 4 часа без перерыва глюков не было.когда игра зависает не одна кнопка не работает приходится вырубать с панели, зажимаю , она пищит три раза и отрубается.

Link to post
Share on other sites

Такая же фигня была у меня с Mirrior's Edge Взял диск, Б/У тоже ЖМАК, а там чёрный экран, вырубил, забил сел поиграл в GTA4 Решил попробывать снова запустить, запустилась. причина не ясна. (вплане причина НЕ запуска.)

А вот по поводу того что виснет, сильно консоль забита (видио, музыка, игры, картинки).???

Просто если ЖД перегружен то МОЖЕТ БЫТЬ из-за этого. ИМХО.

Link to post
Share on other sites

ну черный экран я не знаю что. это было и с игрыой по обмену и с мгс4 (моей). а насчет виснет. ну до того как удалили пару фильмов было свободно 10-11 гб, может быть из за этого?хотя когда удалили все равно повисла в игре,главное звук идет,а картинка на месте и не действует ни одна кнопка.

Link to post
Share on other sites

у меня тоже 1 раз повисла играл в духоте,а когда закрыл батарею и открыл окошко,в комнате стало свежо и не так жарко,больше не висла )))

Link to post
Share on other sites

может быть. т.к щас зима а стоит у окна а под окном еще батеря...воообщем пошел менять расположение. и еще...щас прочитал что может виснуть из за прошы, мож если обновить ее то зависания исчезнут?а то уже задолбало постоянно играть в напряге что щас повиснет(и виснет как назло)...

апдейт : обновил прошивку до 3.01 , очень понравилса новый интерфейс, будет время попробую на играх.

Link to post
Share on other sites
может быть. т.к щас зима а стоит у окна а под окном еще батеря...воообщем пошел менять расположение. и еще...щас прочитал что может виснуть из за прошы, мож если обновить ее то зависания исчезнут?а то уже задолбало постоянно играть в напряге что щас повиснет(и виснет как назло)...

апдейт : обновил прошивку до 3.01 , очень понравилса новый интерфейс, будет время попробую на играх.

Попробую продуть её.

Link to post
Share on other sites
Попробую продуть её.

продувал. и висла. сейчас перепрошил поиграл часика два..не виснет.как зависнет напишу и буду думать че делать..

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Я недавно купил новый жк и теперь приставка на полке лежа не помещается, поставил боком. После этого новый анчартед 2 два раза завис вышеописанным образом: кнопки на джое не работают, откл. через приставку, три пика об ошибке. Раньше, когда приставка лежа стояла, за два года зависла пару раз всего (ассассин не считается - там недоработка самой игры).

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: может ли проблема быт из-за расположения приставки? (Ведь вентеляционные отверстия справа в этом расположении находятся сверху и через них может большее количество пыли попадать в приставку).

 

PS может сделать опросник у кого как стоит приставка и у кого какие проблемы были, а потом сравнить.

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. У меня приставка раньше лежала лёжа, пока не "потекла", щас вытащил её на стол поставил стоя, подальше от стен и т.д, лаги вроде пропали, на диски смазка не попадает, мне кажется что от положение приставки что-то и зависит....

А пыль....что пыль, протерай пылесось квартиру, или у тебя там такой слой, что ппц? ))))

Link to post
Share on other sites

Ирал в Uncharted 2 около 4 часов и приставка таким же образом зависла( перезагрузил, поиграл ещё часа 3 и опять тоже самое, но после того как я поставил приставку в горизонтальное состояние, таких траблов больше не наблюдалось

Link to post
Share on other sites
Ну не знаю. У меня приставка раньше лежала лёжа, пока не "потекла", щас вытащил её на стол поставил стоя, подальше от стен и т.д, лаги вроде пропали, на диски смазка не попадает, мне кажется что от положение приставки что-то и зависит....

А пыль....что пыль, протерай пылесось квартиру, или у тебя там такой слой, что ппц? ))))

 

Да пыли я думаю как у всех (достаточное количество)

 

Ну не знаю. У меня приставка раньше лежала лёжа, пока не "потекла", щас вытащил её на стол поставил стоя, подальше от стен и т.д, лаги вроде пропали, на диски смазка не попадает, мне кажется что от положение приставки что-то и зависит....

А пыль....что пыль, протерай пылесось квартиру, или у тебя там такой слой, что ппц? ))))

 

 

А что значит "потекла"?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...