Jump to content
Форум PS4N.RU

Tales of Vesperia


Recommended Posts

не почему знаю но спорить надоело уже всё равно каждый останется при своём

ну а по поводу jrpg для детей рейтинг от 12+ и старше глянь на обложку и узнай

p.s yakuza 3 жди дальше глидишь к выходу пс4 появится

знаеш страное у тебя суждение о возростных рейтингах 12+ означает что в игре не содержится сцен с жестоким насилием ,сексом,нецензурной бранью ит.п. а не сюжет для 12 летних!(вон на нфсмв вобще стояло +3 но незначит что они смогут в нее играть).

японского как я понял ты незнаещ и английский похоже тоже на уровне школы!ты прав дольнейший спор бесполезен!

p.s.якудзу 3 уже вовсю переводят так что я поиграю в интересную игру ссюжетом а не в непоняный битемамп с яп.роликами!

Link to post
Share on other sites

можешь глядишь дождёшься в европе

 

 

23

 

 

34

 

 

46

 

 

665

 

 

345

 

 

787

 

 

432

 

 

786

Sakura Taisen 3: Pari wa Moete iru ka?

 

 

789

http://ipicture.ru/uploads/080815/R9IVRE50NI.jpeg

 

 

87

 

 

90

http://img227.imageshack.us/img227/4319/kh2finalmixav3.jpg

 

 

0-9

 

 

90

не говоря уже о фф12 интернационал фф10 интернационал фф 10-2 интернационал с твоим отношением к играм

ты врят ли поиграешь

человек заинтересованый той же yakuza3 уже давно купил японку и прошёл её

и специально для тебя по фапай на видео моего друга из сша

 

 

342

 

 

знаеш страное у тебя суждение о возростных рейтингах 12+ означает что в игре не содержится сцен с жестоким насилием ,сексом,нецензурной бранью ит.п. а не сюжет для 12 летних!(вон на нфсмв вобще стояло +3 но незначит что они смогут в нее играть).

японского как я понял ты незнаещ и английский похоже тоже на уровне школы!ты прав дольнейший спор бесполезен!

p.s.якудзу 3 уже вовсю переводят так что я поиграю в интересную игру ссюжетом а не в непоняный битемамп с яп.роликами!

знаю на уровне

 

японская мафия и английский несовместимы

 

ну а с человеком тупым спорить мне надоело иди дальше играй в брюсов уиллисов на английском желаю удачи

ДО СВИДАНИЯ пионерЫ ДОСТАЛ МЕНЯ ФОРУМ ЛЮДЕЙ ПС3 ШНИКОВ КОТОРЫЕ ПЕРЕШЛИ С ПК НА ПС3 И КОТОРЫЕ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА

ЛУЧШЕ ЯПОНСКОЙ

НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ КУПИЛИ БОКС ИЗ-ЗА ПИРАТКИ

САЙОНАРА ГОСПОДА FAREWELL

Link to post
Share on other sites

вопервых нечего переходить на оскорблеия(всетаки не школьник давно уже)!и я вотличи от тебя на игры не дро... , а играю в них и повторю последний раз мне важен сюжет, мир и персонажи а не покнопкам подолбить не понимая происходящего!за выкладку столько роликов + каждый ,даже самый бесмысленый, труд должен оплачиватся!!!

я играй на пс еще с пс1 !а с pc слез еще в конце 90!игры покупаю лицух и не хера борзеть! интересно где я сказал что англ. озвучка хуже японской(хотя и такое бывает) не надо менять мои слова!

фф12 с англ.оз чувак!

Link to post
Share on other sites
нету но на английском я всё равно бы не играл так как от английской озвучки в jrpg тошнит

либо андаб либо оригинал

почему это забыть если нравится и очень хочешь то купишь и пройдёшь игру на любом языке

а если нет то значит так ждёшь

 

а также отзыв про игру

Very import friendly, Best Tales yet.

This version has a lot of stuff to do, so you'll be playing for a while. It's also easy to play even if you don't understand japanese. There are online guides to help and in my opinion, the only real hard thing to understand if you don't know japanese, are the skills for each character.

Ой вот только давайте без громогласных заявлений вроде:

"если нравится и очень хочешь то купишь и пройдёшь игру на любом языке а если нет то значит так ждёшь", в последнее время это прямо модно стало, я просто спросила есть ли английский язык, только и всего (во многих японках он бывает, пример тому Сирена).

То что японская озвучка гораздо лучше английской я не хуже вас знаю, фильмы и анеме многие смотрю на японском, НО там есть сабы! А здесь я так понимаю англ. сабов нет а я в отличие от вас игрой в которой не слова не понимаю насладиться никак не смогу, как бы ни была хороша родная японская озвучка, более того, я играть просто не смогу (метод тыка не мой конек).

 

С инглиш озвучкой будет уже нето, играй в оригинал

 

С удовольсьтвием играла бы если бы понимала язык, играть непонимая и еще получать от этого удовольствие я не могу, для меня важен каждый диалог, а не прохождение интуитивно, на угад тыкая по клавишам с мыслью вдруг прокатит....

 

 

з.ы. И если мне нужна англ. версия это не значит что я игру не жду или она мне не нужна (странные у вас выводы), это говорит о том что я предпочитаю понимать досконально во что играю и слушать/читать диалоги на более понятном мне языке, а не смотреть чужие видеопрохождения в поиске ответов куда мне дальше и что вообще к чему, вы по моему все слишком близко все принимаете, или чрезмерно фанатеете раз следуют такие резкие ответы (имхо).

Link to post
Share on other sites

во-во согласен со всем вышесказаным кроме одного. кто сказал что англ. озвучка хуже обязательно, вроде это зависит от переводчиков и актеров а не от довода какихто страных личностей уверяющих в этом!бывает так что даже руская озвучка лучше англмйской(пример соул ривер2 от фаргса которые кстати вобще пираты были).хватит нести этот вздор!к томуже не зная языка ты не улавливаеш интонации и эмоции из-за чего теряется часто половина смысла сказоного!Надо играть на том языке который знаеш, а если не одного не знаещь можно играть любом но как минимум 50% от удовольствия в рпг потеряеш!

Link to post
Share on other sites
во-во согласен со всем вышесказаным кроме одного. кто сказал что англ. озвучка хуже обязательно, вроде это зависит от переводчиков и актеров а не от довода какихто страных личностей уверяющих в этом!бывает так что даже руская озвучка лучше англмйской(пример соул ривер2 от фаргса которые кстати вобще пираты были).хватит нести этот вздор!к томуже не зная языка ты не улавливаеш интонации и эмоции из-за чего теряется часто половина смысла сказоного!Надо играть на том языке который знаеш, а если не одного не знаещь можно играть любом но как минимум 50% от удовольствия в рпг потеряеш!

О боже :aniem006:.... Это все больше начинает походить на бессмысленный флуд.... Что похоже что я абстрагируюсь от доводов каких бы то ни было личностей и у меня нет своего мнения?

Я не сказала что английская озвучка ОБЯЗАТЕЛЬНО хуже японской, я просто обобщила, она в большинстве случаев хуже японской, но есть приятные исключения, я их не так много встречала но они есть...вот мгновенно вспомнилась серия Persona, там великолепная английская озвучка, ни чуть не уступающая японской (это имхо конечно), хорошей русской озвучки однако я не слышала ни разу (это просто тотальный ппц...) однако в приведенный вами пример играла на английском так что утверждать не берусь.

Link to post
Share on other sites
О боже :aniem006:.... Это все больше начинает походить на бессмысленный флуд.... Что похоже что я абстрагируюсь от доводов каких бы то ни было личностей и у меня нет своего мнения?

Я не сказала что английская озвучка ОБЯЗАТЕЛЬНО хуже японской, я просто обобщила, она в большинстве случаев хуже японской, но есть приятные исключения, я их не так много встречала но они есть...вот мгновенно вспомнилась серия Persona, там великолепная английская озвучка, ни чуть не уступающая японской (это имхо конечно), хорошей русской озвучки однако я не слышала ни разу (это просто тотальный ппц...) однако в приведенный вами пример играла на английском так что утверждать не берусь.

я не про тебя говорил!не надо на свой счет все воспринимать ок?кствти вакрафт 2 прикольно был озвучен!

Link to post
Share on other sites
я не про тебя говорил!не надо на свой счет все воспринимать ок?кствти вакрафт 2 прикольно был озвучен!

о_О А я всегда думала что если цитируют меня то это именно мне и адресованно, ладно, теперь буду знать что так бывает и при обращениии к совершенно другому человеку.....

В Варкрафт не играла, не мое, но тему озвучки предпочту оставить, так как тут кажется Tales of Vesperia обсуждали, которую к сожалению с форума только один человек и опробовал....

Link to post
Share on other sites
о_О А я всегда думала что если цитируют меня то это именно мне и адресованно, ладно, теперь буду знать что так бывает и при обращениии к совершенно другому человеку.....

В Варкрафт не играла, не мое, но тему озвучки предпочту оставить, так как тут кажется Tales of Vesperia обсуждали, которую к сожалению с форума только один человек и опробовал....

я цитировал не тебя( ), а общий тренд возникший непонятно откуда!все закрыли тему!

Демка tov очень прикольная!жду англ. версии но кажется раньше весны она не выйдет!

Link to post
Share on other sites
Демка tov очень прикольная!жду англ. версии но кажется раньше весны она не выйдет!

Так англ. версия все таки выйдет? Это 100% или просто слухи???? Просто я слышала что ее за пределами японии издавать не собираются... Была бы рада такому повороту событий.

Link to post
Share on other sites
Так англ. версия все таки выйдет? Это 100% или просто слухи???? Просто я слышала что ее за пределами японии издавать не собираются... Была бы рада такому повороту событий.

она выйдет об этом недавно заявлял кто-то из намко но пока неофициально(ссылку просто не помню).скорее всего где нибудь весной-летом 2010

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...