Jump to content
Форум PS4N.RU

Tales of Vesperia


Recommended Posts

http://vgboxart.com/boxes/PS3/29010_tales_of_vesperia_ps3_edition-orig.jpg

Изначально игра вышла на Xbox 360 и считалась эксклюзивом для этой консоли, однако в 2009 году издатель Bandai Namco Games решил издать игру и для PS3. В версии для PS3 будет доступен новый игровой персонаж - 14-летняя пиратка Пэтти (Patty Floure). Помимо этого в этом издании будут озвучены все сюжетные диалоги, а также появятся новые квесты и локации.

 

Особенностью всех игр серии является боевая система Linear Motion Battle System (LMBS), смысл которой заключается в том, что сражения ведутся не по типичным для jrpg правилам пошагового боя, а как в файтингах, т.е. в реальном времени. При этом бой ведется не на основной карте локации, как в Diablo, а переносится на традиционную для jrpg боевую локацию, как в Final Fantasy. Во время боя игрок может применять блок, удар сверху, удар снизу и т.д. Помимо этого, если нажимать комбинации кнопок, то герой будет делать суперудары. (пример)

----------screen shots----------

 

 

 

©WorldArt

 

от себя добавлю, что демка хоть и на японском, но меню и все его детали схожи с Star Ocean на псп, даже боевая система схожа.

однако в ней и фишка.

чтож игра будет маст хэв по графике и геймплэю, аудио тоже хорошее но в студийных ушах играть не рекомендую ))))

Link to post
Share on other sites
интересно, выйдет ли игра за пределы Японии?

 

она ваще то уже на хбоксе в америке и европе рулед )))

прост на пс3 она заметно лучше выглядит )))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...

Кто-нибудь знает хоть приблизительную дату выхода, оченама такой рпгшки хочется!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Очень красивый музыкальный трейлер игры.

Смотреть всем=)

 

 

Кто-нибудь знает хоть приблизительную дату выхода, оченама такой рпгшки хочется! :aniem004:

вышла 17 сентября 2009 выслали 16 сентября вчера прислали уже начал играть

фиговый английский опенинг японский лучше

http://www.youtube.com/watch?v=y-A4R5l_vWA...feature=related

обложка игры

http://image1.play-asia.com/170/8x/pa.160812.1.jpg

заказать можно

http://www.play-asia.com/paOS-13-71-105-49-en-70-3g30.html

http://www.play-asia.com/paOS-13-71-106-49-en-70-3hjt.html

Link to post
Share on other sites

сегодня предлагаю решение загадки в tales of vesperia где надо ввести пароль

вот как пишется солнце по японски

太陽

вначале начинаем вводить

たいよう

до появления данных иероглифов которые приведены выше

p.s всё вводится стандартной пс3 клавиатурой которая используюется в чате

всё загадка решена после этого

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Я СДЕЛАЛ ЭТО Я ПРОШЁЛ СЮЖЕТНУЮ ЧАСТЬ TALES OF VESPERIA НА ПС3 РЕБЯТА ЭТО ЧТО-ТО ЭТО ЛУЧШЕ 1 РАЗ ПОИГРАТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ

ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ЧТО Я ЕЁ ПРОШЁЛ НА ПС3 ДОБАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ И СМОТРИТЕ СПИСОК ИГР С ТРОФЕЕЯМИ

ДА ДА

ТЕПЕРЬ ПОЙДУ НА 2 ЗАХОД ДОБЬЮ ИГРУ НА 100%

:aniem026: :aniem026: :aniem006: :aniem006: :aniem026:

 

МОЯ ОЦЕНКА ИГРЕ 100 ИЗ 100

Link to post
Share on other sites

игра прикольная спору нет! но увы не любитель я таких игр.

Link to post
Share on other sites

Очень хочу купить эту игру, но как я понимаю выпущена только японская версия (или я туплю....о_О?), так вот, объясните пожалуйста в японской версии есть английский язык (я смотрю здесь ее уже прошли)? Потому как без английского про покупку можно забыть.....

Link to post
Share on other sites
Очень хочу купить эту игру, но как я понимаю выпущена только японская версия (или я туплю....о_О?), так вот, объясните пожалуйста в японской версии есть английский язык (я смотрю здесь ее уже прошли)? Потому как без английского про покупку можно забыть.....

нету но на английском я всё равно бы не играл так как от английской озвучки в jrpg тошнит

либо андаб либо оригинал

почему это забыть если нравится и очень хочешь то купишь и пройдёшь игру на любом языке

а если нет то значит так ждёшь

 

а также отзыв про игру

Very import friendly, Best Tales yet.

This version has a lot of stuff to do, so you'll be playing for a while. It's also easy to play even if you don't understand japanese. There are online guides to help and in my opinion, the only real hard thing to understand if you don't know japanese, are the skills for each character.

 

С инглиш озвучкой будет уже нето, играй в оригинал

Link to post
Share on other sites
С инглиш озвучкой будет уже нето, играй в оригинал

Не, ну менюшка то! И хотя бы сабы, чтобы было более менее понятно что делать, ведь это рпг

А англ озвучка, это да, не умеют они озвучивать!!!

 

P.S.: А вообще я жду аниме по игре =)

Link to post
Share on other sites
Не, ну менюшка то! И хотя бы сабы, чтобы было более менее понятно что делать, ведь это рпг

А англ озвучка, это да, не умеют они озвучивать!!!

 

P.S.: А вообще я жду аниме по игре =)

после игры жду в 3 раза сильнее аниме у меня даже скидка с игрой шла на фильм жаль что не в японии живу (сходил бы на фильм)

 

 

такой же вопрос на чпонском брать не буду а вот есть ли она на инглише????

на инглише фуууу

Link to post
Share on other sites

Для истинных ценителей JRPG невозможного нет... Особенно когда у человека не одна JAP ONLY игра за плечами уже пройдена

Link to post
Share on other sites

это ты фуууу я сам за японскую озвучку которая будет в анг версии просто не охота покупать игру в которой не понятно ничего!!!! умник ппц...

Link to post
Share on other sites
это ты фуууу я сам за японскую озвучку которая будет в анг версии просто не охота покупать игру в которой не понятно ничего!!!! умник ппц...

согласен смысл яп.озвучки если ты ее не понимаеш?А насчет прекрасно озвученых на инглиш jrpg ну например фф12 и ффт- вол и др.

п.с. опенинг на анг. лучше более мелодичный ИМХО

Link to post
Share on other sites

Я вас не понимаю... Как английская может быть лучше оригинальной японской!? Это то же самое, что вы критикуете русский в пользу английского! В Хрониках Валкирии, в Наруто англ. озвучка просто полный ппц! Как можно с такой играть??? Если вы ничего не понимаете - включите субтитры! Лично мне, как человеку не знающему англ. язык, ближе яп. озвучка (хоть и японский я не знаю) )))))))))))))

Вот. ИМХО!

Link to post
Share on other sites

английский опенинг режет слух японский лучше

 

согласен смысл яп.озвучки если ты ее не понимаеш?А насчет прекрасно озвученых на инглиш jrpg ну например фф12 и ффт- вол и др.

п.с. опенинг на анг. лучше более мелодичный ИМХО

фф12 на инглише ужасна раньше же играли попадались тоже игры на японском проходили же тем более раньше даже озвучки никакой не было один текст

 

 

а некоторые сразу видно никогда на японском не играли

 

 

а с языками пример не уместен многие не знают английского

многие русского(иностранцы) немецкого и что им прикажешь делать

не играть в игру?

и ещё в театрах тоже ставят спектакли на других языках предлагаешь не ходить в театр?

Link to post
Share on other sites
английский опенинг режет слух японский лучше

 

 

фф12 на инглише ужасна раньше же играли попадались тоже игры на японском проходили же тем более раньше даже озвучки никакой не было один текст

1-здесь сталкиваются понятия вкуса.мне нравится звучание яп.языка но англ. версия имено этого опенинга понравилось больше .

2-фф12 переведена шикарно там игра с акцентами и итонайиями великолепна!

3-смысл играть в jrpg на японском если не знаеш языка ведь там главное не боевка или хлопонье ресницами а сюжет который ты не поймеш без языка!это не боевик ведь!я помню ты всем советовал якудзу японскую купить!страный ты!

4-и смысл покупать японку если в англ. версии будет скорее всего японская озвучка

p.s.я пробывал играть с яп.яз. но смысл в игре теряеся.И ты еще музыку в пример приведи!страные у тебя сравнения!ЭТО ВСЕ МОЕ ИМХО !!!!

Link to post
Share on other sites
1-здесь сталкиваются понятия вкуса.мне нравится звучание яп.языка но англ. версия имено этого опенинга понравилось больше .

2-фф12 переведена шикарно там игра с акцентами и итонайиями великолепна!

3-смысл играть в jrpg на японском если не знаеш языка ведь там главное не боевка или хлопонье ресницами а сюжет который ты не поймеш без языка!это не боевик ведь!я помню ты всем советовал якудзу японскую купить!страный ты!

4-и смысл покупать японку если в англ. версии будет скорее всего японская озвучка

p.s.я пробывал играть с яп.яз. но смысл в игре теряеся.И ты еще музыку в пример приведи!страные у тебя сравнения!ЭТО ВСЕ МОЕ ИМХО !!!!

не странные у меня а нормальные японский лучше анлийский режет слух

анлийская фф12 не понравилась проходил андаб за моими плечами не одна игра на японском

пример же не уместен я не знаю к прмеру английского и?

если человеку интересна игра но не известно когда она выйдет то (если он её сильно ждёт то он её пройдёт хоть на иврите)

но как я понял вы не особо ждёте эту игру так что вы её врятли пройдёте даже на английском

и ещё tales of destiny 1,2 ,rebirth ,вообще не выходили за пределы японии а также куча других интересных игр пройдены на японском (которые вообще не выходили на пс2 были пройдены мною)

единственое что вам остаётся фапать на скрины и смотреть моё видеопрохождение

http://www.youtube.com/user/asdrtynmj

главное не бояца

а все ваши отмазки это просто то что вас игра это не интересует

во отличии от сша озвучиваниие японских там поставлено на поток в озвучивании принимают участия проф актёры

в отличии от сша где набирают в основном студентов на озвучку которые за жалкий кусочек пиццы в студийном буфете пытаются сотстряпать озвучку

и не надо тыкать фф12 так не одной финалкой существуют jrpg

к примеру вы с таким менталитетом врят ли сыграете в dq5(ps2) ремейк и многие другие игры не выходившие за пределы японии

не говоря уже об игре NAMCO X CAPCOM (ps2) а также 428 (получившей 40 и 40 от фамицу)

а сюжет в jrpg легко понять так они рассчитаны на детей от 12+

ЭТО МОЁ ИМХО

СПОРИТЬ ЕСЛИ ЧТО (ЕСЛИ ХОЧЕШЬ) МОГУ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ

Link to post
Share on other sites
я понял что английского языка ты не знаеш, а японский?на счет сюжета jrpg это отжиг!!!

не почему знаю но спорить надоело уже всё равно каждый останется при своём

ну а по поводу jrpg для детей рейтинг от 12+ и старше глянь на обложку и узнай

p.s yakuza 3 жди дальше глидишь к выходу пс4 появится

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...