Jump to content
Форум PS4N.RU

Интуиция геймера.


Recommended Posts

Ни кто не задумывался почему в играх мы делаем правильные вещи особо не размышляя? Что это, интуиция, или умная проработка создателей игры? Ваше мнение...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я точно не задумывался, вообще не пойму какие еще правильные вещи, или может я как раз делаю все неправильно поэтому не понимаю. Для меня все просто увидел врага стреляй, коли, бей и это по моему просто от опыта образуется. А интуиция она если только в квестах проявляется. Это мое ИМХО, может у других по другому.
Link to post
Share on other sites
если в тебя стреляют.... приходится стрелять в ответ...

и о каких правильных вещах идёт речь??? этож так всё задумано....
Link to post
Share on other sites
Можно попробовать посадить за игру дедушку или маму которые никогда ни во что подобное не играли .. и можно много нового узнать .. многие вещи которые кажутся нам логичными и простыми для них как учебник по ядерной физике))
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='7507' date='17.4.2008, 12:37']Можно попробовать посадить за игру дедушку или маму которые никогда ни во что подобное не играли .. и можно много нового узнать .. многие вещи которые кажутся нам логичными и простыми для них как учебник по ядерной физике))[/quote]
Ну это только доказывает, что необходим опыт, через пару лет активный игры и любимая бабуля будет хедшоты ставить не хуже чем внучок.
Link to post
Share on other sites
экспириенс в натуре.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7505' date='17.4.2008, 12:26']если в тебя стреляют.... приходится стрелять в ответ...

и о каких правильных вещах идёт речь??? этож так всё задумано....[/quote]
Это понятно но я не о том. Создатели игр как правило делают одну возможность правильного хода и несколько не правильных, и в процентах 80-и мы делаем правильный ход сразу. Почему? Может по тому то он самый логичный? Или всетаки опыт? Или и то и другое...
Link to post
Share on other sites
совокупность всё таки... ты уже знаешь особенности каждого жанра и делаешь всё правильно...
Link to post
Share on other sites
но всетаки иногда попадаюца разрабы которые заставляют поразмышлять))
Link to post
Share on other sites
Не, это всё триггеры, триггеры.. у меня интуиция только при игре и на хорошие игры выработалась(и то, скорее опыт)... <_<
Link to post
Share on other sites
Всетаки это скорее опыт. Хотя...
Link to post
Share on other sites
Да, наверное 8 лет жизни геймера не прошли даром(уже почти 9...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8190' date='22.4.2008, 20:21']Да, наверное 8 лет жизни геймера не прошли даром(уже почти 9...)[/quote]
Пытался сосчитать свой стаж... 13 лет точно получается... кошмар... это-ж почти пол жизни :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='8487' date='24.4.2008, 15:19']Пытался сосчитать свой стаж... 13 лет точно получается... кошмар... это-ж почти пол жизни :blink:[/quote]

точно кошмар, я активно лет 9 гамаю (с перерывами продолжительными) может пока не поздно отнести все это дорогостоящее барахло детишкам в детский дом, а самому в монахи податься. :rolleyes: Жуть. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8505' date='24.4.2008, 15:47']точно кошмар, я активно лет 9 гамаю (с перерывами продолжительными) может пока не поздно отнести все это дорогостоящее барахло детишкам в детский дом, а самому в монахи податься. :blink: Жуть. :rolleyes:[/quote]
А может все не так плохо? В этом есть и позитив.
Link to post
Share on other sites
Ну например ты уж точно отлечишь калаш от м-16...) :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8520' date='24.4.2008, 17:46']Ну например ты уж точно отлечишь калаш от м-16...) :blink:[/quote]
Ну или например когда мои сверстники наркоту по вене пускали, я с джоем в руках перед телевизором сидел... тоже плюс.
Link to post
Share on other sites
Мы сегодня с друганом как раз об этом говорили... у каждого свой наркотик... :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8580' date='25.4.2008, 0:04']Мы сегодня с друганом как раз об этом говорили... у каждого свой наркотик... :blink:[/quote]
Но это немного лучше?
Link to post
Share on other sites
и может быть дешевле.... хотя не факт))
Link to post
Share on other sites
Всё зависит от наркоты - кокаин по его словам доргой очень...(сам он только траву покуривает... :blink: )
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=414&st=240"]http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...=414&st=240[/url]
Вот вам и интуиция, а вы говорите "опыт, опыт..."
Link to post
Share on other sites
Я не совсем понял, что ты имел ввиду...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12399' date='26.5.2008, 23:40']Я не совсем понял, что ты имел ввиду...[/quote]



Я тож не понял
Link to post
Share on other sites
интуйций у нас у каждого есть, она строится на каком либо опыте а опыт у всех большой!от тутда вытекает и интуиция, все просто, а по поводу разрабов так не все игрушки с линейным сюжетом, а про наркотики ну их на хрен, все это фуфло полное, реальность ничто не заменит, говорю как человек который много в каких ситуациях побывал в жизни
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...