Jump to content
Форум PS4N.RU

Battlefield 1943


Recommended Posts

Компания EA официально сообщила о том, что мультиплеерный шутер Battlefield 1943 поступит в продажу 9 июля этого года в версии для консоли PS3.
Игра станет доступной по цене 445 рублей
Battlefield 1943, использующая движок Frostbite, возвращает игроков во времена Второй мировой войны, к противостоянию США и Японии. Игра предложит 24-м пользователям сразиться в трех тропических локациях: Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima.
Студия DICE сообщает, что в мультиплеерном шутере Battlefield 1943 появится четвертая игровая зона - Coral Sea, доступ к которой будет открыт по достижении всеми игроками общего результата в 43 миллиона убитых врагов. С появлением Coral Sea игроки смогут участвовать в воздушных боях в новом режиме Air superiority. Новая игровая зона предназначена только для сражений в воздухе..
Игра будет распространяться исключительно цифровым путем.

Игру куплю обязательно.
Link to post
Share on other sites
Уже 9-тое, но игры так и нет!!!
Может кто знает. когда она появиться в Русском сторе?
Link to post
Share on other sites
[quote name='fesbest' post='119741' date='9.7.2009, 10:31']Уже 9-тое, но игры так и нет!!!
Может кто знает. когда она появиться в Русском сторе?[/quote]
ближе к вечеру стор обновят и она появится.
кстати,при запуске игры на ящике сервера оказались перегружены.народ часами не мог войти в игру.
„Игра оказалась невероятно успешной, об этом сообщил продюсер Гордон Ван Дейк (Gordon Van Dyke) на официальном форуме, его слова подтверждают перегруженные сервера. DICEрешает эту проблему и одновременно подготавливается к выходу игры на PS3.”
Link to post
Share on other sites
Да, надо брать, оценил ролики, конечно карт маловато, но будем надеятся на дополнения в будущем.
Link to post
Share on other sites
на XBOX360 перед покупкой можно опробовать бесплатную trial-версию .
может,и на PS3 будет такая возможность,хотя я в любом случае куплю
Link to post
Share on other sites
Опробовал я триал мне очень понравилось(даже больше чем бэд компани) жалко только вот кредитки нет так бы взял,хотя может быть на бокс возьму когда лайв оплачу там это всё-таки можно почти за бесплатно взять.
Link to post
Share on other sites
Опробовал триалку, мега игра, обязательно надо брать. Движок от Бед Компани не просто так используется, имеется такаяже достаточно зрелещная разрушаемость и цена меньше 500р. Короче к покупке просто обязательна!!!
Link to post
Share on other sites
и сколько весит полная версия игры
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='120104' date='11.7.2009, 1:32']и сколько весит полная версия игры[/quote]
565 mb кажется. Демка и есть полная, просто под полной подразумевается ключ на 6kb, который разблокирует демку до полной.
Link to post
Share on other sites
как я понял из бегущей строки на данный момент в игре общее количество убийств превысило 70 000.
думаю,что четвёртая карта откроется не скоро.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='120246' date='11.7.2009, 12:21']как я понял из бегущей строки на данный момент в игре общее количество убийств превысило 70 000.
думаю,что четвёртая карта откроется не скоро.[/quote]
Да ты что, на PS3 уже убито 3311119 человек...а на ХВОХ уже 6179346...обгоняют нас сильно:)
Источник - официальный сайт.
Link to post
Share on other sites
Вчера скачал демку. Там триал 30 минут. Поиграл - осталось 15 мин. Зашёл сегодня - опть 30 =). Поиграл больше часа - всё-ровно 30! Триал отменили???
Link to post
Share on other sites
[quote]у меня точно нет[/quote]
Странно... Сейчас ещё час поиграл и опять 30 минутТриал светиться - даже и не уменьшалось... Хм... С русского стора качал и играю в одном профиле.
Link to post
Share on other sites
кто полную скачал, поделитесь, если покупаешь ее, она не привязывается к консоли? делиться можно?
Link to post
Share on other sites
Что то я там зло намутил О_о" Демка была из американского стора, а активатор за 445 рублей купил в русском - не подошёл к игре( Теперь качаю баттлфилду с русского стора... вопрос активировавшим: если игра куплена и активирована в русском сторе, смогу играть в неё на моём американском аккаунте?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pcostya' post='120422' date='12.7.2009, 7:54']кто полную скачал, поделитесь, если покупаешь ее, она не привязывается к консоли? делиться можно?[/quote]
Купленный продукт всегда превязан к консоли, сони позволяет использовать 1 АКК в приделах 5 разных консолей. Именно 1Аккант а не 1 игру, тобишь все купленные игры с этого акка будут привязаны в 5 консолям а не каждая игра по отдельности.

[quote name='metamorphling' post='120449' date='12.7.2009, 11:19']если игра куплена и активирована в русском сторе, смогу играть в неё на моём американском аккаунте?[/quote]
А какая разница? Играть тебе ни кто не будет запрещать где ты хочешь.
Link to post
Share on other sites
[quote]А какая разница?[/quote] Но ведь активация с русского стора не подошла к американской демке, вот я и задумался о том смогу ли играть после активации демки с русского стора на американском профиле)
Link to post
Share on other sites
Ох... какую чушь ты себе напридумывал... Да не подошла ибо или разных регионов, но в целом игра одна и на чем играть ей пофиг.

Читай внимательнее инструкцию, соньки пофиг на региональность, а вот допконтенту(в частности и ключам активации) за частую не пофиг.
Link to post
Share on other sites
Отлично, спс)) Вечерком проверю и заодно отпишусь) К слову, что в игре дают звания? Например там серебряные или золотые погоны... у меня было подозрение что их надо собирать и собственно анлочить какой нить контент, но тут же понял что это бред)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='121072' date='15.7.2009, 21:10']кто поделиться игрушкой?? нежадные люди выручайте))[/quote]
таже просьба! :mellow: :aniem013: :o :( :(
Link to post
Share on other sites
GamersDigest подтвердили , что карта "Coral Sea" и новый игровой режим "Air Superiority" стали доступны для Ps 3 версии BF 1943 .
сам ещё не пробовал.да и меня мало интересуют воздушные бои.
Link to post
Share on other sites
[quote]GamersDigest подтвердили , что карта "Coral Sea" и новый игровой режим "Air Superiority" стали доступны для Ps 3 версии BF 1943 .
сам ещё не пробовал.да и меня мало интересуют воздушные бои.[/quote]
Уже поиграл.
Прикольненько.
Смысл в том чтоб как можно больше своих самолетов было в центральном кругу,
тогда завоевываешь флаг.
Link to post
Share on other sites
как сделать на самолете нормальное управление??нужно чтоб было так жму вниз летит вверх жму вверх летит вниз.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...