Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

добрый вечер всем!помогите пожалуйста! что нужно чтобы зарегистрироваться в псн? каждый раз когда меня просят ввести мыло и пороль я ввожу и мне пишут что мол неправельное мыло или пороль! я точно знаю что все правельно ввожу уже даже зарегался на yahoo и вводил его тоже пишутчто фиг! р помогите пожалуйста! что нужно делать?

Link to post
Share on other sites

Видимо ты что-то напутал,если ты правильно всё ввёл, всё бы сработало, может чёртачку не ту поставил или ещё что...

Link to post
Share on other sites
А вводил с учетом регистра?

Вот я видил уту надпись но не понял, что она означает... поясни пожалуйста...

Link to post
Share on other sites
Вот я видил уту надпись но не понял, что она означает... поясни пожалуйста...

Если у тебя в пароле есть заглавные буквы, то вводи их именно заглавными! Строчные строчными а заглавные заглавными! Например если пароль gr45Ld4tX, то вводи его именно в таком виде... тут например 2 буквы заглавные это L и Х, будь внимателен!

Link to post
Share on other sites
Если у тебя в пароле есть заглавные буквы, то вводи их именно заглавными! Строчные строчными а заглавные заглавными! Например если пароль gr45Ld4tX, то вводи его именно в таком виде... тут например 2 буквы заглавные это L и Х, будь внимателен!

к сожелению ввожу все правельно... вчера пытался с компа зарегаться тоже самое пишет!ввожу все правельно в мыло с таким поролем заходит, а вот регаться ни вкакую не хочет

Link to post
Share on other sites

попробуй нового пользователя создать...... мало ли....

Link to post
Share on other sites

ребят помогите пожалуйста создайте мне аккаунт а я попробую зайти в него... Очень прошу помогите! кто готов помочь отпишите плз сюда, а я вам скину мыло и пороль в личку...

Link to post
Share on other sites
ребят помогите пожалуйста создайте мне аккаунт а я попробую зайти в него... Очень прошу помогите! кто готов помочь отпишите плз сюда, а я вам скину мыло и пороль в личку...

Ну давай, я помогу тебе... пиши в личку.

Link to post
Share on other sites

Вот такой вот абзац ребят.. Спасибо Номанду за то,что помог.Он зарегал меня, а я потом зашел на существующий аккаунт. Только так получилось...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...