Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://s45.radikal.ru/i107/0907/56/5e5492947aab.jpg

В игре 1 золотой, 4 серебряных и 7 бронзовых трофеев.

:) - золотой.

12. Kiss of Death

Perform 9 kills with a Rhino without being killed or reloading playing Jenny Cesare in Multiplayer.

:lol: - серебряные.

7. Tower Above

Собрать больше фрагов, чем все остальные игроки вместе взятые, играть Барракуда в многопользовательский матч.

9. Weapons Expert

Выполните хотя бы одно убийство с каждым имеющимся оружием играя все восемь символов в базу Мультиплеере.

10. Survivor

Выиграй матч без умирания играя Серебро Соболь в Мультиплеере.

11. Swift Delivery

Kill 7 different enemy avatars in an 8-player Multiplayer match without being killed, where each of them is different than your avatar.

:) - бронзовые.

1. Piece of Cake

Награжден за победу в первой карте режим история.

2. Bullet Magnet

 Награжден посмертно за смерть 50 пострадавших во время игры в Микрочип режим история.

3. Family Photo

Возвращена ее законному владельцу за завершение режим история.

4. Big Gun

 Выдаётся за разблокирование ракетного запуска в режиме Строй.

5. Puzzled

Победа выживание в режиме одного игрока кампании играть Jigsaw и используя только дробовик.

6. Survivor Benefit

 Выполните 200 убийств играя Финн Кули в Мультиплеере.

8. Explosives Expert

Надуть врагов на 100 миллион штук не меньше с гранатометом в Мультиплеере.

Link to post
Share on other sites

если не знаешь языка, то не нужно сувать английский текст в тупые электронные переводчики

это выглядит глупо и ничего не понятно

Link to post
Share on other sites

Лучше писать по английски чтоли?

там ещё два трофея я не вписал, там текст сложный собака) я пока его не могу перевести, завтра покажу знакомому переводчику и дополню!

Link to post
Share on other sites

эээм. да, легче написать тут на английском

Link to post
Share on other sites

лол ну и перевод )

Link to post
Share on other sites

12 золотых трофеев, я о...ваю

Link to post
Share on other sites
если не знаешь языка, то не нужно сувать английский текст в тупые электронные переводчики

это выглядит глупо и ничего не понятно

если не знаешь русского языка,то замени слово „сувать” на синоним.

Link to post
Share on other sites

В игре всего один золотой троф...

Link to post
Share on other sites

восьмой трофей повеселил ))) игру не играл

Link to post
Share on other sites

Gold (1)

 

Kiss of Death

Играя Jenny Cesare в Мультиплеере, убейте 9 противников из пистолета Rhino, не умирая и не перезаряжаясь.

 

Silver (4)

 

Tower Above

Играя Barracuda в мультиплеере, наберите больше фрагов, чем все остальные игроки вместе взятые.

 

Weapons Expert

Играя всеми восемью базовыми персонажами в Мультиплеере, произведите как минимум одно убийство из каждого доступного оружия.

 

Survivor

Играя Silver Sable в Мультиплеере, выиграйте матч, не умирая.

 

Swift Delivery

Играя в Мультиплеере на 8 игроков, убейте 7 разных вражеских аватаров, отличных от вашего, не умирая.

 

Bronze (7)

 

Piece of Cake

Награждается за победу на первой карте в режиме Story.

 

Bullet Magnet

Получает играющий за персонажа Microchip в режиме Story за 50ую смерть.

 

Family Photo

Возвращается её законному владельцу за прохождение режима Story.

 

Big Gun

Награждается за получение ракетницы в режиме Story.

 

Puzzled

Играя Jigsaw и используя только шотган, победите в режиме Survival в одиночной кампании.

 

Survivor Benefit

Играя Finn Cooley в мультиплеере, наберите 200 убийств.

 

Explosives Expert

В Мультиплеере, взорвите гранатомётом 100 врагов на миллион маленьких кусочков.

 

 

P.S. Похоже, что некоторые трофеи можно заработать только при наличии друзей или жуткого везения. Я выбираю друзей. Добавляйте меня у кого игра есть.

Link to post
Share on other sites
Swift Delivery

Играя в Мультиплеере на 8 игроков, убейте 7 разных вражеских аватаров, отличных от вашего, не умирая.

убить 7 разных аватаров

:rolleyes: :aniem044: :aniem044:

Link to post
Share on other sites
убить 7 разных аватаров

:rolleyes: :aniem044: :aniem044:

Аватар - это "виртуальный персонаж", альтер-эго игрока, его "виртуальное" Я.

Link to post
Share on other sites
Аватар - это "виртуальный персонаж", альтер-эго игрока, его "виртуальное" Я.

LOLOLOL

т.е. моё альтер эго - Брюс Уиллис, показывающий не приличный жест, а в случае PSN - не-понятно-что-означающий иероглиф

crosstop, умора

Link to post
Share on other sites
LOLOLOL

т.е. моё альтер эго - Брюс Уиллис, показывающий не приличный жест, а в случае PSN - не-понятно-что-означающий иероглиф

crosstop, умора

Ты же притворяешься, правда? Ты правда думаешь, что "аватар" это только картинка твоего профиля?..

Аватара в переводе с санскрита это физическое воплощение бога на земле, как ныне употребляемый вариант, виртуальное воплощение человека в сети. То, что тебя представляет и олицетворяет. Твой персонаж в WoW это аватар, моделька Хелгаста, которой ты играешь в Килзон 2 это аватар, твоя иконка в ICQ это аватар...

Так что, ДА, твоё виртуальное альтер-эго в этом форуме это именно Брюс Уиллис flipping a bird, потому что ТЫ выбрал, чтобы эта картинка представляла тебя. А то, что ты выбрал непонятно-что-означающий иероглиф в качестве аватары для PSN это опять же твой выбор. В Японии уже был скандал, когда они в аэропорту продавали майки на которых иероглифами было написано "Я тупая белая обезьяна, которая даже не знает, что написано у неё на майке". Ты сейчас делаешь нечто подобное, используя неизвестного тебе значения иероглиф, чтобы он олицетворял тебя в PSN.

P.S. или ты меня просто троллишь сейчас? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ты же притворяешься, правда? Ты правда думаешь, что "аватар" это только картинка твоего профиля?..

Аватара в переводе с санскрита это физическое воплощение бога на земле, как ныне употребляемый вариант, виртуальное воплощение человека в сети. То, что тебя представляет и олицетворяет. Твой персонаж в WoW это аватар, моделька Хелгаста, которой ты играешь в Килзон 2 это аватар, твоя иконка в ICQ это аватар...

Так что, ДА, твоё виртуальное альтер-эго в этом форуме это именно Брюс Уиллис flipping a bird, потому что ТЫ выбрал, чтобы эта картинка представляла тебя. А то, что ты выбрал непонятно-что-означающий иероглиф в качестве аватары для PSN это опять же твой выбор. В Японии уже был скандал, когда они в аэропорту продавали майки на которых иероглифами было написано "Я тупая белая обезьяна, которая даже не знает, что написано у неё на майке". Ты сейчас делаешь нечто подобное, используя неизвестного тебе значения иероглиф, чтобы он олицетворял тебя в PSN.

P.S. или ты меня просто троллишь сейчас? :rolleyes:

 

троллит ^^

Link to post
Share on other sites

блин.это же pantera...он всегда такой-никогда не понятно серьёзен он или нет.:rolleyes:

 

crosstop,молодца.люблю такие коменты(обращение к pantera)

по теме: а вообще в  The Punisher играть-то можно или полный шлак?

Link to post
Share on other sites

Молодец, дастойный ответ от crosstop и без оскарблений :rolleyes:

И потеме, игра ничего играть можно, лучше чем многии игры в PSN

Link to post
Share on other sites

crosstop, молодец, красиво ответил

Неужели вы серьезно относитесь к подбору аватара, как будто каждый из вас задумывается, что это его альтер эго(что есть бред)? Нет, конечно, ибо каждый сам для себя решает подобный вопрос! И весь твой красивый опус бессмысленен.

А моё сообщение:

убить 7 разных аватаров

было про качество перевода трофея и не более.

Туго с вами, тяжело у вас юмором и с английским.

Link to post
Share on other sites
crosstop, молодец, красиво ответил

Неужели вы серьезно относитесь к подбору аватара, как будто каждый из вас задумывается, что это его альтер эго(что есть бред)? Нет, конечно, ибо каждый сам для себя решает подобный вопрос! И весь твой красивый опус бессмысленен.

А моё сообщение:

 

было про качество перевода трофея и не более.

Туго с вами, тяжело у вас юмором и с английским.

Отдаёшь ты себе в этом сознательный отчёт или нет, но тебя сейчас представляет именно твой аватар. И картинку ты не просто так выбрал, хоть и пытаешься снять с себя всякую ответственность.

"нет, конечно" и "каждый сам для себя решает подобный вопрос" противоречят друг другу. Каждый сам для себя решает, что "нет, конечно"? Тогда тут как бы нету решения как такового.

И у слова "аватар" есть значение "внутриигровая модель", именно поэтому это слово присутствует в оригинале текста трофея:

Swift Delivery

Kill 7 different enemy avatars in an 8-player Multiplayer match without being killed, where each of them is different than your avatar

 

Именно поэтому я рискнул предположить, что люди читающие перевод поймут правильное значение, а не станут разводить детский сад в духе "хаха, а аватар - это же картинка профиля, я должен убить 7 картинок профиля."

Это был не опус, а объяснение, чуть более развёрнутое, чем надо.

Я ничего не говорил про качество изначального перевода, а просто написал свой вариант, то есть поступил продуктивно. Что Вам мешало поступить так же?

Может у Вас диплом переводчика есть?

P.S. Он же до сих пор меня троллит, да? :rolleyes:

 

АНТИ-ОФФТОП: Кто-нибудь получал трофей Puzzled (Играя Jigsaw и используя только шотган, победите в режиме Survival в одиночной кампании)? Я прошёл весь Survival в сингле, играя кем надо и стрелял только из дробовика, но трофей не взялся. Имеет ли значение, что кто-нибудь из противников мог умереть от взрыва бочки или выстрела из гранатомёта кого-нибудь из своей команды, а не непосредственно от моего шотгана?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Нужны 6 человек чтобы открыть троф Swift Delivery!!!

Link to post
Share on other sites

ОК! спс. ещё 5!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...