Jump to content
Форум PS4N.RU

сумка из Infamous


Recommended Posts

Я тож хочу... Вот бы мне ещё гитару Gibson, как у Слэша, я бы вообще был вне себя от радости! Жалко, что простым смертным эт не дано... :lol:

Как у Слеша, из Гансов.???

Link to post
Share on other sites

Похоже выглядит только вроди великовата... У Коула она поменьше точно - худее она что ли - более вытянута... Но ваще класс конечно -УНИКАЛЬНА!!! Пока что =)

Хотя может это из-за возраста =) и пропорций тела =)

Link to post
Share on other sites

КРУТО!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Блин Аксель ТЫ БОГ !!!

КИНЬ МНЕ В ЛИЧКУ !!!

Умоляю я тоже хочу !!!

!!!

ПЛИз ПЛИЗ ПЛИЗ !!!

 

 

Аксель !!!

Я не могу ждать , меня ломает !!!

вот короче мой номер аськи 512 44 38 !!!

ПИШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Link to post
Share on other sites

Привет,Axselon. Сумка потрясная. У меня к тебе дело, вопрос прям жизни и смерти. Нужна точно такой же рюкзак, только полностью черного цвета. Это необходимость возникла по причине, того, что мой молодой человек ,если заполучит такой рбкзак сделет мне предложение ...поэтому выручай. Нужны либо выкройки, либо я могу тебя попросить заказать в твоем ателье рюкзак, а я все оплачу. Плиз, выручай...очень нужно..заранее благодарю. Я из города Омска, поэтому в твоем городе ты так и будешь индивидуальностью....

Link to post
Share on other sites
Привет,Axselon. Сумка потрясная. У меня к тебе дело, вопрос прям жизни и смерти. Нужна точно такой же рюкзак, только полностью черного цвета. Это необходимость возникла по причине, того, что мой молодой человек ,если заполучит такой рбкзак сделет мне предложение :aniem038: ...поэтому выручай. Нужны либо выкройки, либо я могу тебя попросить заказать в твоем ателье рюкзак, а я все оплачу. Плиз, выручай...очень нужно..заранее благодарю. Я из города Омска, поэтому в твоем городе ты так и будешь индивидуальностью....

 

что за бред,смеюсь и плачу!!!!! как это так твой молодой человек за сумку предложение тебе делать собрался,вы что там я тебе ты мне,система.... мда а так ему слабца чтоль предложить руку и сердце.своей ЛЮБИМЕЙШЕЙ девушки,во народ,жесть! конешно дело твоё,ну это бред,таким вот способом женить!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
что за бред,смеюсь и плачу!!!!! как это так твой молодой человек за сумку предложение тебе делать собрался,вы что там я тебе ты мне,система.... мда а так ему слабца чтоль предложить руку и сердце.своей ЛЮБИМЕЙШЕЙ девушки,во народ,жесть! конешно дело твоё,ну это бред,таким вот способом женить!

Согласен,полный идеотизм....

Но помочь нада=)

Link to post
Share on other sites

аааа сто лет не заглядывал сюда, хочу извинится перед той девушкой которая хотела сумку сделать парню за предложение.улыбнуло очень ваша идея)) вообщем контакты я тут кину не стесняйтесь звоните пишите девушке:

Татьяна Захарова

 

skylinevt@mail.ru

 

8 926 742 12 42

 

если будете звонить, скажите что от "Станислава по поводу сумки" она сразу всё поймёт и вам будет легче объяснить чего вам хочется

 

всем удачи

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
  • 10 months later...
Link to post
Share on other sites
Ага, я даже в первую часть не играл..

как не играл, это ж лучшая игра про супергероя на этом поколении консолей :aniem024: :aniem022: :aniem015:

PS:а штаны классные

Link to post
Share on other sites
Ага, https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png я даже в первую часть не играл.. о.О Пока не играл... =)

хм .. если ты не играл, зачем же тебе вся эта отрибутика?

Link to post
Share on other sites

Понравились.. Стиль, дизайн, как это назвать..

Там же не просто с картинки, а со стильными апгрейдами XD

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Кстати рюкзачёк получше того, что в Хиро Эдишен второй части положили

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

@Brain21

во! брюки классные, самому в игре понравились

 

@ArShAvIn первый inFamous очень, очень, очень, ОЧЕНЬ унылый. по-хорошему ему надо было быть раза в два короче, тогда он бы не был таким монотонным. но тем не менее, его надо пройти ради сюжета, вторая часть дичайше крута :3

 

@Axselon

толи с цветом накосячили, то ли у фотоаппарата с контрастностью печаль. тем не менее очень похоже, грац и всё такое. длинные свисающие лямки, правда, по мне очень непрактично и в реалиях машины/метро/автобуса вечно будут за что-нибудь цепляться.

Link to post
Share on other sites

Ну вы ребята угораете... ! А в общем,это лучше чем увлечение пивосом,сигаретой и косяком,хм,в моё время так „сходили с ума” только после к/ф „Пираты 20-го века”,все махали ногами,руками,самодельными нунчаками и кричали КИЯ ! Про карате тогда ходили легенды!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...