Jump to content
Форум PS4N.RU

Гарри Поттер и принц-полукровка


Recommended Posts

[b]Принц помойки-да это ж я Снейк...т.е.Снег.[/b]
Фильм по книге, которую читаешь взахлеб, фильма, от которого тебя пробивают нервные судороги от мысли, на что готов пойти штопаный ****** Йетс, чтобы так испохабить потрясающий сюжет.
Бюджет 250лимонов,не ругайте Макги за трансформатора4,лучше Йэтса.
Самая худшая часть из всех!Это не Гарри Поттер.
Йетс «мастерски» справился с этой невозможной миссией. Фильм начинается с ничего и заканчивается ничем. Никаких чувств его шедевр не вызывает. Как пришел я в кинотеатр в слегка вялом состоянии, так и ушел. Никаких эмоций. Только красочные спецэффекты, которые больше подошли бы клипам и роликам, которые раньше этот режиссер снимал. Начало смазано. А когда закончилась закончилась реклама перед фильмом и начался собственно фильм. Концовка просто отвратительна, как-будто режиссер сам хотел побыстрее со всем этим закончить.Похорон Думбльдора не было,ну и поинт с ними.Он же снимал пародию,а не драмму.
[b]Получился винигрет из всего...[/b]
Сцену в «Норе» придумали вместо битвы за Хогвартс,ну и пох.зато деньжат прикарманили.
Сцена в туалете убила наповал. Это один из напряженнейших моментов в книге, а что мы видим в фильме? Эпизод из «Крепкого орешка». Или из «Правдивой лжи».
«Крутые лигавые», к тому же владеющие пуляющей магией. Где отчаяние Малфоя, заставившее его выкрикнуть: «Круциатус»? Где смятение Гарри, осознавшего, что он натворил? Где гнев Снега, понявшего, чье заклятие послал Поттер в Малфоя? Все прозаично и скучно.
Нахождение крестража поставлено более чем странно. Всё смяли в одну кучу, инферналы — копия голлума из «Властелина колец».
Потеря интриги. Пара сцен с учебником Принца-Полукровки никак не дали конфликту завязки, а фраза Снега в конце («Ты смеешь направлять против меня мои же заклинания? Да, это ж я Принц-Полукровка) звучит слишком неправдоподобно и даже нелепо.
Затянутый роман Рона и Лаванды,но смешной роман,если бы снимали всё-таки комедию.
Меня пробрало на истерический смех, так как это были единственные кадры смешные(Рон показан каким-то дебилом,смешным дебилом, которому всё-равно с кем обниматься(наверное бушуют гармоны,в книге он ревнует Гермиону), остальное время я пребывал в полусонном состоянии.Скучно, неинтересно, не захватывает. Полный бред.
Джинни смотрится откровенно жалко. Бегает за Гарри как мопсик: «Ой, Гарри, у тебя шнурки развязались», «Ой, Гарри, хочешь печеньку?» «Ой, Гарри, закрой глаза, я пока книжку спрячу» а сама ринулась целоваться.
Рэдклифф в очередной раз доказал, что как актер он просто убожество.Всё такой же скованный и удивляющийся(каким был,таким и остался).Уотсон и Грин стали деградировать с приходом Йетса.Гэри Олдману повезло, что его герой уже не участвовал во всей этой пахабщине...
Запомнился Драко Малфой. холодный аристократ, который все свои эмоции скрывает под маской сдержанности и высокомерия.Видно то,что актёр развивается в лучшую сторону.
Том Редл колоритным получился,напомнил мальчонку из Омена.
Полумна чудна и кавайна)
Хелена Бонем Картер(тётя из бойцовского клуба)-приятно было видеть её сумасшедшую физиономию)
[b]5[/b]баллов(за игру нескольких актеров)
---
Дары смерти-самая слабая из всей книжной серии,к тому же короткая,фильм поделят на две части....снимает тот же транжижмот-не жду.
Link to post
Share on other sites
Хорошо описал. А Гэри Олдмен в роли положительных героев вообще никакой. Что в Поттере, что в Бэтменах. Он должен был коварным злодеем!(а-ля Леон) Хотя в фильме ,,Сид и Нэнси" он не плохо сыграл :)
Link to post
Share on other sites
Вообще фильмы из серии Гарри Поттера мне нравятся, думаю надо посмотреть.
Link to post
Share on other sites
Двоякое мнение о фильме сложилось, вроде все те же актеры а что-то не то....
Весь фильм какой-то мутный... предыдущий намного эффектней был! В этом же правильно Итер написал начался непонятно и закончился так же...
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...