Jump to content
Форум PS4N.RU

Самые неадекватные игрожуры


Most Inadequate Video Game Critics  

63 members have voted

  1. 1. Запад

    • GamePro
      1
    • Gamasutra
      2
    • GamesIndustry.biz
      1
    • Official PlayStation Magazine
      3
    • Official Xbox Magazine
      10
    • Nintendo Power
      3
    • Game Informer
      3
    • Famitsu
      0
    • Edge
      9
    • Gametrailers
      9
    • Eurogamer
      3
    • IGN
      4
    • GameSpot
      2
    • 1UP
      3
    • GameSpy
      2
    • other/others
      4
  2. 2. Родное

    • Absolute Games (ag.ru)
      12
    • Игромания
      11
    • Страна Игр
      12
    • Лучшие Компьютерные Игры (ЛКИ)
      9
    • Навигатор Компьютерного Мира
      6
    • Game.exe
      7
    • другой/другие
      6


Recommended Posts

[b]Итак, выбираем самых неадекватных игровых журналистов. Под неадекватностью подразумевается: надменность, продажность, заниженность/завышенность оценок и т.д и т.п.[/b]
[i]Внимание: [u]можно выбирать несколько ответов.[/u][/i]
Link to post
Share on other sites
Ага, у меня похожее:
Геймтрэллерс за подмену видео; Эдж за 70 баллов Хроно Триггеру, всем Кратосам и Киллзон 2; Еврогеймеру за заниженность.
Агу за тотальное уг и [url="http://www.ag.ru/reviews/killzone_2"]это[/url] ; ЛКИ за завышенные оценки ПК-треша.
Link to post
Share on other sites
Наши:
[b]Absolute Games[/b]-за рецензию Killzone2...Номад :aniem008:
[b]Лучшие Компьютерные Игры[/b]-для задротов,тупая система оценок,треш на треше держится-сливной Two worlds корону дали,без пяти минут шедевр ;)
-------------------------------------------------
[b]Страна Игр[/b]-её выбирать не буду,но редакторы там чудные,Врен Говорун и Наталья Одинцова ваще уникумы :angry:
Буржуйские:
[b]Gametrailers[/b] иногда чудит-видимо M$ оказывает давление.Понравились итоги E3.Sony достались почти все лавры,чего не скажешь о IGN,которые хаяли Xbox360...
[b] Eurogamer[/b]-много слухов.
Link to post
Share on other sites
,,Вражеские" читаю редко.
Из наших:
,,Игромания". Тупость. У них всё выходит на пк. Вообще тупо. Тока толстенький Логвинов норм. Сонибой))))))))
А Ставицкий со своим ,,гомерически смяшно" просто бесит.
,,Страна игр"- тупо скучно.
,,ЛКИ"- вообще ни о чём.
Гейм ехе вообще вроде давно закрыли.
А ,,Навигатор" самый лучший)))) Редактор (не помню имя) он ещё фан-бой Лариски Крофт ) ваще отжигает по дикому xDDD
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='117255' date='27.6.2009, 18:29']Игромания терь мультиплатформенная..[/quote]
Я про классику. Лайт вообще хня.
Link to post
Share on other sites
едже - за выпендрежь с заниженными оценками.
гт - вроди исправились

аг.ру - заревью кз2
страна игр - за все хорошее...

черт, забыл проглосовать против аг (
Link to post
Share on other sites
А чё вам нравиться Игромания? 0_о
Link to post
Share on other sites
Самые убогие, тупые и тд издания - Страна игр и EDGE
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='117305' date='27.6.2009, 23:28']А чё вам нравиться Игромания? 0_о[/quote]
Игромания нормальный журнал с нормальной системой оценок, по крайней мере если критика, то осознанная...

Даже с оценкой Фола я теперь согласен! Единственное дедспейс занизили, но там они на форуме оправдывались кучу времени, вообще в общем нормальный журнал... И Лайт - не хня... хорошее дополнение к оригиналу!


Из наших ЛКИ и навигатор, плюс АГ (привет номаду)

Из зарубежных Эдж...

Геймтрелерс - лучший ресурс в инете по играм... Адекватно и грамотно...
Link to post
Share on other sites
согласен на все сто Эджем. Эдж - это сборище хейтеров-неадекватов-толстых троллей в геймдеве, с которыми никто не сравнится. Даже аг им сливает, и никакой Номад не исправит положение.

Среди наших: ЛКИ в лаврах неадекватов, может потому, что у них главредина (она)?
Игромания бодрячком и последнее время очень веселит в обзорах, спс голосу Бонуса. Хотя косячки были с заказами обзоров задротам - см.
рецензию Хоумкаминг.
Навигатор, да, прикольный главред и много шуток в журнале. Прювет Левелорд!
[quote name='samokiller']1.Official Playstation magazine[/quote]
я вот все ждал, кто на офицжурнал наедит. Ну тогда надо было писать все профильные журналы, а не отличатся биллиботством, ибо ничего неадекватного в ОПМ нет, разве что любовь к эксклюзивам и без того хорошим.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='117468' date='28.6.2009, 19:02']Игромания нормальный журнал с нормальной системой оценок, по крайней мере если критика, то осознанная...[/quote]
Согласен, одно время выбирал какой журнал буду покупать постоянно и после несколькоих месяцев покупания почти все подряд решил брать только Манию.
Насчёт Лайта ещё не решил, пока только один журнал видел.

Навигатор тоже ничего (покрайней мере был года полтора назад).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='117472' date='28.6.2009, 19:38']я вот все ждал, кто на офицжурнал наедит. Ну тогда надо было писать все профильные журналы, а не отличатся биллиботством, ибо ничего неадекватного в ОПМ нет, разве что любовь к эксклюзивам и без того хорошим.[/quote]

Не вижу в этом ничего такого ведь если так судить ничего неадекватного нет и в OXM НО нашлись же люди(аж 4) которые за него проголосовали.Неадекватного нет,но полной честности от этих журналов можешь не ждать.
Link to post
Share on other sites
Кстати, вспомнил одну забавную вещь со Страной Игр. Вернее, это сейчас для меня забавно, а тогда я проклянал эту СИ.
Так вот, в выпуске за 2004 год, там еще на обложке девушка из В Тылу Врага, была прога по очистке реестра. Я ее установил, запустил и получил полностью очищенный C-диск.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='117787' date='30.6.2009, 11:33']Кстати, вспомнил одну забавную вещь со Страной Игр. Вернее, это сейчас для меня забавно, а тогда я проклянал эту СИ.
Так вот, в выпуске за 2004 год, там еще на обложке девушка из В Тылу Врага, была прога по очистке реестра. Я ее установил, запустил и получил полностью очищенный C-диск.[/quote]


Мне повезло я этот номер пропустил)
Link to post
Share on other sites
Edge - PC беливщики \
СИ - биллибои
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='117940' date='1.7.2009, 0:42']Edge - PC беливщики \
СИ - биллибои[/quote]


Ну про СИ не знаю я довольно долго её читал и не увидел что они предпочитают XBOX 360,хотя может и так я последний свой номер купил чуть ли не 2 года назад.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...