Jump to content
Форум PS4N.RU

Умер Майкл Джексон


Recommended Posts

[quote name='lenol{' post='117062' date='26.6.2009, 6:37']Хм...интересное [url="http://www.vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html"]заявление[/url] и одновременно шокирующее. Все вполне могло произойти и так =/[/quote]
туфта.. пол арбуза.. многие могут и деньги назад попросить ,так было с концертом Пресли не вернули только 1000 билетов.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отчетого вспомнилась замечательная рок-опера ,,Рипо! Генетическая опера".
Link to post
Share on other sites
А я вчера просто включила телек и была в шоке, хотя еще данные о смерти были не подтверждены и говорили, что он находится в реанимации. Очень грустно.. Теперь пишут, что личный врач, делавший Майклу Джвксону иньекции сильного обезболивающего, пропал и его ищет полиция. А с концертами действительно было что то не так, в новостях показали сьемку, где худой Майкл в больничной пижаме идти даже сам не мог, ему помогали..и сказали, что весил он примерно 45 кг, не знаю как его могли признать здоровым.
Link to post
Share on other sites
Очень жаль, мне нравилась его песни, как раз позавчера на Дне Рождении подруги слушали пару его песен, а как он танцевал!!!!(((((
Очень грустно :) :)

Но его музыка будет жить вечно!!!!
Link to post
Share on other sites
Пусть покоицо с миром :) хороший был певец/танцор, НО все эти пластические операции до добра не довели, хотя и не должны были доводить до чего либо хорошего... ну негр так негр что в этом страшного?... эхх да и дурную репутацию себе обрел с историями о детях.. да но все-равно очень жалко.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='117108' date='26.6.2009, 21:04']Очень жаль, мне нравилась его песни, как раз позавчера на Дне Рождении подруги слушали пару его песен, а как он танцевал!!!!(((((
Очень грустно :) :)

Но его музыка будет жить вечно!!!![/quote]
Лет 20-50. Потом забудут.
Link to post
Share on other sites
Это ужасная утрата для всего человечества...и опять причины и обстоятельства смерти точно не известны.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='117300' date='27.6.2009, 22:53']Это ужасная утрата для всего человечества...и опять причины и обстоятельства смерти точно не известны.[/quote]
передоз у него
Link to post
Share on other sites
а самый первый пост ты читал глазами?
Link to post
Share on other sites
Великие всегда уходят неожиданно Элвис Пресли,Тупак теперь еще и Майкл Джексон Три Короля музыки в трех жанрах которых уже нет.
Link to post
Share on other sites
Я тут на днях наткнулся на заключение вскрытия, патологоанатам сказали что он умер от истощения, в желучдке кроме таблеток больше ничего не было, тоесть он был пустой.. вот теперь думаю передоз или с голодухи... :)
Link to post
Share on other sites
Сейчас наткнулась на эту [url="http://www.vz.ru/news/2009/7/4/303896.html"]новость[/url]. А вот интересно, если бы тогда в '93 году его не обвинили бы в педофилии, то наверняка сейчас он был бы жив. Жалко его.
Link to post
Share on other sites
не знаю почему,но мне пофиг.никогда не следил за его творчеством,никогда не слушал его песен. для меня он при жизни уже был мёртв.
Но его музыка будет жить вечно!!!!
 эх умер такой гениальный человек...
Великие всегда уходят неожиданно

пацаны,что за бред вы пишите.взрослые ведь уже люди.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='118630' date='4.7.2009, 12:33']Сейчас наткнулась на эту [url="http://www.vz.ru/news/2009/7/4/303896.html"]новость[/url]. А вот интересно, если бы тогда в '93 году его не обвинили бы в педофилии, то наверняка сейчас он был бы жив. Жалко его.[/quote]
Вот я просто фигею с них, как можно разыгрывать билеты на похороны в лотерею!? Не вариант его похоронить на закрытой церемонии в кругу родствеников и братьев по творчеству!?
Link to post
Share on other sites
Нет, так денег не заработаешь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='119181' date='6.7.2009, 20:22']пацаны,что за бред вы пишите.взрослые ведь уже люди.[/quote]
В том то и дело, если бы были маленькими то смеялись бы.

Я на днях в маршрутке ехал, все пассажиры разговаривали о своих проблемах, у водителя по радио заиграла знаменитая песня Джексона "чёрный или белый" и тут маршрутка затихла, такая тишина держалась до окончания песни, а потом темп разговора начал потихоньку наростать. Я даже удивился. :)
Link to post
Share on other sites
2cska-если не понимаешь-зачем писать? :)
да все это бред...есть люди,видившие его с Элвисом в бункере/в Нью-Йорке/в Южной Америке....
как же он танцевал за два дня до смерти?как это делал и в день смерти?!сморел концерт по первому...
Rest in Peace,Michael Jackson,We NEVER forget you
Link to post
Share on other sites
[quote]Сегодня, MTV 21.25(мск), смотрим и скорбим. sad.gif[/quote]
Говорят будет ахренительное шоу как того хотел\шутил? Майкл...
Link to post
Share on other sites
мне не очень понравилось...ну хоть We are the World спели...Rest in Peace Michael Jackson,We never forget you
я смотрел по Евроньюс,остальное,имхо,с рекламой и тд и тп
Link to post
Share on other sites
Да ваще хорошие темы спели... А так грустно кнечно было смотреть... Говорят его до сих пор не похоронили...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...