Jump to content
Форум PS4N.RU

Guitar Hero World Tour


Recommended Posts

Помогите у меня проблема...
Я когда нажимаю на кнопочки на экране кнопочки светется но они не берутся(вверх не улетают)
Поиграть хочится а играю только на Begginer е потомучто там кнопочки не нужны
Link to post
Share on other sites
надо нажимать одновременно одновременно кнопки и ту штуку что ты жмешь на бигинере)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Anarki' post='115908' date='23.6.2009, 16:29']Помогите у меня проблема...
Я когда нажимаю на кнопочки на экране кнопочки светется но они не берутся(вверх не улетают)
Поиграть хочится а играю только на Begginer е потомучто там кнопочки не нужны[/quote]
Ващет там есть мануал, или что, взрослых совсем нету вокруг? чтобы понять как играть? Мдя...
Link to post
Share on other sites
кондитион зачем так грубо?)я вот к примеру не читаю мануалы)и тож все спрашиваю)а может он англ плохознает и родичам не до него)так что всем над помогать)
Link to post
Share on other sites
в самой игре есть тренировка с уроками игры, с картинками для не знающих английского.
накой тему создавать? по игре пошарить влом чтоли?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pkla' post='116082' date='23.6.2009, 23:34']кондитион зачем так грубо?)я вот к примеру не читаю мануалы)и тож все спрашиваю)а может он англ плохознает и родичам не до него)так что всем над помогать)[/quote]
Читай, сообщение буги! он всё верно написал, там и ну совсем незнающий английского поймёт...
И если родителям не до ребёнка - то это не есть гут! Мои сочувствия! Лично меня отец уже замучал вопросом когда Пс3 починишь, он хочет играть в рокбэнд, и оценивает покупку ПС3 как одну из самых удачных за последние пару лет, так что родаков к такому надо адаптировать! Игры - это не есть плохо! Это развлечение! лучше бухания каждый вечер и смотрения тупых прог по телеку...
Link to post
Share on other sites
Мануалы для лохов
а англиский я знаю мне GH купили 2 месяца назад а я досихпор не и[i][/i]грал (на данный момент я уже играю)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...