Jump to content
Форум PS4N.RU

Pain выйдет на Blu-ray


Recommended Posts

15 июня 2009 г. – Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о выходе Blu-ray версии лучшего бестселлера PlayStation®Network –игры PAIN для PLAYSTATION®3. Премьера намечена на 24 июня 2009 года.

 

Помимо самой игры, версия PAIN BD также будет включать в себя множество дополнений, которые ранее были доступны только в PlayStation®Store, а также две новые зоны и три дополнительных режима – Darts, Fortress и Fun WithExplosives. Задача, как и прежде, проста – стрелять из гигантской катапульты, используя в качестве снарядов 15 персонажей, и зарабатывать баллы. Чем изощреннее удар, тем больше общий счет игрока. PAIN BD также поддерживаетрежим сетевой коллективной игры для четырех игроков.

 

Этот причудливый проект от разработчиков из Idol Minds Digital Entertainmentвыполнен в жанре черного юмора. По итогам 2008 года PAIN стала самой загружаемой игрой в онлайн-магазине PlayStation Store.

 

 

 

http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1697

 

 

 

ps. ололо!1 тема, нада брать, играл в джакасс понравилось. вроде пеин что-то наподобии...

pps. говорят еще все пиксель джанки на блурейке выйдут. найс

Link to post
Share on other sites

Надо, что бы большой сборник выпустили, а не по одной..

Link to post
Share on other sites
Надо, что бы большой сборник выпустили, а не по одной..

Зато,наверное,дешевле стоить будет.

Link to post
Share on other sites
Зато,наверное,дешевле стоить будет.

Хз.., думаю баксов 30, не меньше.

Link to post
Share on other sites

Я не в теме. Это что?

Link to post
Share on other sites

Приехали! А поиск на что? PAIN

Link to post
Share on other sites

Ага. Потом просвящусь)))

Link to post
Share on other sites

видел арт в сторе, но об игре ничего не знаю. что за игра такая?

Link to post
Share on other sites

Игра уже доступна для предзаказа на 24 июня по цене 17.99 фунтов, с доставкой в общем выходит в целом 1200 руб. Правда я слышал амазоник доставляет только к нам диски и книги, но насчет амазон.ком не знаю. (у них я как то бокал пивной заказывал, пришел через месяц))

 

http://s46.radikal.ru/i113/0906/55/e8205f0079af.jpg

 

Описание:

 

Одна гигантская катапульта, 15 человеческих снарядов и бесконечное множество целей для поражения: добро пожаловать в мир PAIN, в котором вас ждут часы безумных развлечений.

 

Вместе с тремя друзьями вы можете учинить настоящий беспредел в сетевой коллективной игре, разрушая все, что попадает в поле зрения, и зарабатывая баллы. Примите участие в веселых мини-играх Pain Darts, Clown Toss, Fun With Explosives и многих других.

 

 

Особенности:

 

* Используйте в качестве снаряда любого из 15 персонажей и получите доступ к дополнительным материалам

* Загружайте дополнительных персонажей PAIN, а также обновления игры в магазине PlayStation Store

* Сетевая коллективная игра для четырех игроков

 

Cкриншоты:

 

http://www.rubbishcorp.com/rubbishblog/wp-content/uploads/2008/03/pain.jpg

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...