Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

[quote name='EATER' post='119208' date='6.7.2009, 20:38']Пиратки...у меня их штук 150 было...и хде они сейчас :)[/quote]


это пиратки,когда-то у меня были совершенно все пиратки ..2000 шт..все раздарил))
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='ILLUSION' post='119230' date='6.7.2009, 21:23']это пиратки,когда-то у меня были совершенно все пиратки ..2000 шт..все раздарил))[/quote]
да ну 2000 штук не может быть помоему игр на консоль даже меньше было
Link to post
Share on other sites
Вот чё у меня на ПСП3000,покупаю лицухи :rolleyes:
[img]http://s59.radikal.ru/i166/0907/e8/56e7f9d83d8d.jpg[/img]
Не хвтает 5штук :angry: и Crisis core тоже...
Link to post
Share on other sites
Молодцом :rolleyes:
У меня только 2 лицензионных диска на psp :angry: Теккен и Марвел Ультимат Альянс :)
Link to post
Share on other sites
[quote]Вот чё у меня на ПСП3000,покупаю лицухи laugh.gif[/quote]
Ну ты крут =) А у меня шитая и один дизГ =) НФС Карбон.
Link to post
Share on other sites
Ну,для этого и нужен UMD привод :angry: а на флешку кинцо и музыку скачиваю,так и должно быть :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
тоже раньше брал лиц. на эту платформу, ща же к ней охладел!
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='119425' date='7.7.2009, 20:57']от силы штук 5 стоит взять лиц[/quote]
ты не прав!
на ПСП очень хорошая линейка игр!
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='119437' date='7.7.2009, 21:37'][url="http://img229.imageshack.us/i/050i.jpg/"][img]http://img229.imageshack.us/img229/1958/050i.jpg[/img][/url] [b]как то так))
[/b][/quote]
О! Кильчик взял :rolleyes: Молодцом! Тру пополнение!
Link to post
Share on other sites
прототайп, прикольно!
а я се дурную репутацию заказал!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='119442' date='7.7.2009, 21:39']прототайп, прикольно!
а я се дурную репутацию заказал!!![/quote]

я тоже думал что прикольно,пока не поиграл в нее) какое то бездумное мясо,[b]резко[/b] переходящее в бессмысленные видеоролики... (такого 1ое впечатление от первых и пока последних 20 мин игры)
Link to post
Share on other sites
взял дурную репутацию из-за того что это эксклюзив для ПС3 и правельно сделал, видимо!!!
хотя в прототайп тоже поиграть охото!
но по роликам мне кажется что в инфеймос графа в разы лучше, да и паркур там сказали лучше сделан (говорят что в прототайп его ваще нет :rolleyes:)
Link to post
Share on other sites
нууу,если ты считаешь бег вертикально вверх по небоскрёбу-паркуром,то да-того в прототайпе не отнять)))
а насчет инфэймос-играл в демку,и мне она показалась одной из самых скучных игр на пс3 ))
Link to post
Share on other sites
а почиму она скучная?
вроде все говорят наоборот разнообразная!
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='119450' date='7.7.2009, 21:58']нууу,если ты считаешь бег вертикально вверх по небоскрёбу-паркуром,то да-того в прототайпе не отнять)))
а насчет инфэймос-играл в демку,и мне она показалась одной из самых скучных игр на пс3 ))[/quote]
Это как раз тот случай когда демка является отстоем.Полная игра очень даже хороша!
Link to post
Share on other sites
а я себе сегодня купил бутылку вина . . . очень дорого..но давно мечтал... ее выпустили между акционерами компании..всего 40 бутылок-2 ящика .К выходу первого металгира .12 лет назад

[img]http://s48.radikal.ru/i119/0907/ed/799523ddc152.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Офигеть!!! ВОт это реально приобретение. Продержи ещё лет 12 и окупишься в несколько раз. Кроме хорошего вина ещё и Метал гир!
Link to post
Share on other sites
[quote]а я себе сегодня купил бутылку вина . . . очень дорого..но давно мечтал... ее выпустили между акционерами компании..всего 40 бутылок-2 ящика .К выходу первого металгира .12 лет назад[/quote]
Круто. И за сколько тебе эта бутыль досталась?

Вот ,кстати, моя коллекция:
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s40.radikal.ru/i089/0907/34/9c32148bcd38.jpg[/img][/url]

Основных мультиплатформенных хитов нет потому-что есть нормальный комп =)
Link to post
Share on other sites
[quote]Это как раз тот случай когда демка является отстоем.Полная игра очень даже хороша![/quote]
Нифига - мне демка бошку сорвала... что сразу же купит игру захотел, хотя считал до выхода что будет УГ. В данном случае демка очень насыщенна и большая - не в каждой игре такая - даёт всё прочувствовать. Пример убогой демки - Анчартед1... Один уровень - не самый лучший и ваще отталкивающий от игры... Меня только отзывы переубедили что игра Супер - купил - убедился. А демку лучше не смотреть....
[quote]а я себе сегодня купил бутылку вина . . . очень дорого..но давно мечтал... ее выпустили между акционерами компании..всего 40 бутылок-2 ящика .К выходу первого металгира .12 лет назад[/quote]
Афигеть. А точно оно там??? =)
[quote]Основных мультиплатформенных хитов нет потому-что есть нормальный комп =)[/quote]
А старварсы спереди обложка как у европейки??? Просто на торце у Европейки белый фон =)
Link to post
Share on other sites
[quote]А старварсы спереди обложка как у европейки??? Просто на торце у Европейки белый фон =)[/quote]

Да, как у европейки)
Link to post
Share on other sites
А вино какое? Судя по цвету бутылки и содержимого - красное, а сухое или сладкое?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...