Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Небольшое обновлнеие
[img]http://s44.radikal.ru/i104/0904/05/499533d563e8.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote]пополнение...[/quote]
Респект! Отличная Игра!
[quote]Небольшое обновлнеие[/quote]
Поздравляю! =)
Link to post
Share on other sites
самое ржачное) В магазе стою в недоумении на стенде 3 версии хевели сворд, 2 простые и 1 платиновая. У одной цена 1190 у второй 1600 у платины 1790. Я стою с открытым ротом ниху*, хапаю диск за 1190, подбегает пацан и говорит я уже беру этот диск. Я такой ни хрена не знаю диск у меня в руках)
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='93547' date='10.4.2009, 13:46']самое ржачное) В магазе стою в недоумении на стенде 3 версии хевели сворд, 2 простые и 1 платиновая. У одной цена 1190 у второй 1600 у платины 1790. Я стою с открытым ротом ниху*, хапаю диск за 1190, подбегает пацан и говорит я уже беру этот диск. Я такой ни хрена не знаю диск у меня в руках)[/quote]
ХАХА))))) Ты такой в смерч закрутился и полетел с диском на кассу :aniem028:
Link to post
Share on other sites
Я ему сказал Обломись. И как ты сказал в смерч к кассе.
Плохо что ль хевили сворд за 1200 когда везде минимум 1500(да ещё и доставка 500р). А тут по пути и всего 1190.
Link to post
Share on other sites
Новое, вчера купил!
[img]http://s42.radikal.ru/i097/0904/47/5371e5b8199b.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='93552' date='10.4.2009, 15:11']Я ему сказал Обломись. И как ты сказал в смерч к кассе.
Плохо что ль хевили сворд за 1200 когда везде минимум 1500(да ещё и доставка 500р). А тут по пути и всего 1190.[/quote]
1200? Я бы за эту игру больше 600р не дал... она дико старая и с рук можно за 500 взять. Так что брать ее в магазе за 1200 - пустая трата денег... имхо.
Link to post
Share on other sites
500 она никак не выйдет, почтой до меня и уже 800-900
Link to post
Share on other sites
я прошел первую главу и мне не жалко 1200, потому что правильный выбор.
Link to post
Share on other sites
а я вот иду по пути NasK@! ,уже 46 игр на пс3..стараюсь каждую неделю не оставать ,и увеличивать коллекцию на 4-5 игр как минимум...естественно с рук =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='93662' date='11.4.2009, 0:32']1200? Я бы за эту игру больше 600р не дал... она дико старая и с рук можно за 500 взять. Так что брать ее в магазе за 1200 - пустая трата денег... имхо.[/quote]
старая-то старая, но одна из лучших игр, что есть на соньке... и хевенли за 500 нигде не видел, даже с рук.


[b]wizg[/b]
что там из бонусов обещанных есть, видео про девушек RA?
как играется, а то демка кроме вступительного ролика и гимна советов не впечатлила совсем..
Link to post
Share on other sites
[quote name='pcostya' post='93757' date='11.4.2009, 6:42']старая-то старая, но одна из лучших игр, что есть на соньке...[/quote]
Согласен, да и не даром же платину издали.
Игра своих денег стоит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='93552' date='10.4.2009, 15:11']Я ему сказал Обломись. И как ты сказал в смерч к кассе.
Плохо что ль хевили сворд за 1200 когда везде минимум 1500(да ещё и доставка 500р). А тут по пути и всего 1190.[/quote]
у нас в городе 990р уже пол года лично я купил за 600
Link to post
Share on other sites
[quote name='HuNTEr' post='93763' date='11.4.2009, 7:28']у нас в городе 990р уже пол года лично я купил за 600[/quote]
везде цены разные.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pcostya' post='93757' date='11.4.2009, 6:42']старая-то старая, но одна из лучших игр, что есть на соньке... и хевенли за 500 нигде не видел, даже с рук.[/quote]

вот пожайлуста
[url="http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=11656&highlight=Heavenly+Sword"]http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php...=Heavenly+Sword[/url]
Link to post
Share on other sites
Самовывоз. Эти 500р мне выйдут в 1200. Пока доеду до медведково.
Link to post
Share on other sites
[quote]wizg
что там из бонусов обещанных есть, видео про девушек RA?
как играется, а то демка кроме вступительного ролика и гимна советов не впечатлила совсем..[/quote]
Отличный релиз! Эксклюзивный 30-минутный Бэтлкаст праймтайм - там и про девушек муз-клип. Допы переведены субтитрами. И Видео про девушек - я ещё не посмотрел всё =) Про создание игры, с композиторами интервью и т.д.
[quote]у нас в городе 990р уже пол года лично я купил за 600[/quote]
Да я тоже за 700 вроди покупал, ну и что - чел купил новую - нормальная цена.
Link to post
Share on other sites
Я скажу так игра мне понравилась и она стоит потраченных денег на неё.
Link to post
Share on other sites
[quote name='spider0707' post='93690' date='10.4.2009, 21:59']а я вот иду по пути NasK@! ,уже 46 игр на пс3..стараюсь каждую неделю не оставать ,и увеличивать коллекцию на 4-5 игр как минимум...естественно с рук =)[/quote]
Благодарю за внимание! Очень рад что на меня кто-то ровняется =)
А я вот чёт последнее время непокупал игр на ПС3
Ща вот на 360 игры пришли, завтра выкупать пойду!
Ещё идёт Вии и Сатурн с кучей лицензионных игр!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='spider0707' post='93690' date='10.4.2009, 21:59']а я вот иду по пути NasK@! ,уже 46 игр на пс3..стараюсь каждую неделю не оставать ,и увеличивать коллекцию на 4-5 игр как минимум...естественно с рук =)[/quote]
Игры надо вообщето не капить, а играть)) Сколько ты из этих игр прашёл нормально?? Я лично стораюсь игры как пройду сразу продать, остовляю только игры с хорошим онлайном, ну и бывает исключения игры в каторые ты можеш поиграть в любое время такии как GTA....
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='93947' date='11.4.2009, 9:27']Игры надо вообщето не капить, а играть)) Сколько ты из этих игр прашёл нормально?? Я лично стораюсь игры как пройду сразу продать, остовляю только игры с хорошим онлайном, ну и бывает исключения игры в каторые ты можеш поиграть в любое время такии как GTA....[/quote]
Ну я типо тоже игры никогда не продаю и что ? , просто у меня нет проблем с деньгами и что бы купить что то новое, мне не надо продавать старое...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='93948' date='11.4.2009, 21:32']Ну я типо тоже игры никогда не продаю и что ? , просто у меня нет проблем с деньгами и что бы купить что то новое, мне не надо продавать старое...[/quote]
Ну типа про тебя то всё понятно типа, я игры продаю не потому что у меня не хватает денег на очередную игру, мне просто не нужен склад из игр, просто я не понемаю зачем пакупать 46 игр, если ты и половину из них нормально не прашёл??
Link to post
Share on other sites
Сколько игр у человука в коллекции - это его личное дело ,и тут не может быть притензий.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...