Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

[quote name='Jim Smith' post='62148' date='9.1.2009, 0:57']Это только в матушке России до сих пор всё наложным платежём оплачивают.
В других странах уже давно в ходе досрочная электронная оплата.[/quote]
И не говори. Уж0с.
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Отсебя больше не буду в магазе брать игры а с Англии!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='62186' date='9.1.2009, 2:22']Отсебя больше не буду в магазе брать игры а с Англии!!![/quote]
Из Англии будеш заказывать? А то как-то без запятых и двоеточий не понятно)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='62191' date='9.1.2009, 4:29']Из Англии будеш заказывать? А то как-то без запятых и двоеточий не понятно)[/quote]
Не понял вопроса
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='62204' date='9.1.2009, 3:12']Не понял вопроса[/quote]
Забей)
Link to post
Share on other sites
[quote]Отсебя больше не буду в магазе брать игры а с Англии!!![/quote]
Ну,и правильный выбор! :)
Link to post
Share on other sites
[quote]а сколько стоит посылка с плей азиа например.[/quote]

Смотря каким способом доставки будешь пользоваться...обычной почтой,меньше десяти долларов...EMS тридцать.
Link to post
Share on other sites
EMS...экспресс доставка,в принципе говорят,что идет так же как и обычная почта,но у меня за полторы недели дошла посылка,с учетом того,что отправили 29 декабря.
Единственные плюсы EMS наверное,то что,посылку приносит курьер и то что ты можешь отслеживать свою посылку.
Link to post
Share on other sites
Тум уже будет зависить от веса посылки...обычная почта 5 баксов была,за один диск,EMS 30...ну вот и посчитать насколько цена увеличивается...
Просто можешь зайти на Play-Asia и "побаловаться" с добавлением вещей в корзину и пересчетом их стоимости. :)
Link to post
Share on other sites
Выгоднее...но я что-то боюсь доверять "бабушкам" которые сидят на почте,и которые могут не разобрать транслит...сейчас еще раз планирую заказать EMSом,а потом попробую обычную почту...:)
Link to post
Share on other sites
[quote]Выгоднее...но я что-то боюсь доверять "бабушкам" которые сидят на почте,и которые могут не разобрать транслит...сейчас еще раз планирую заказать EMSом,а потом попробую обычную почту...smile.gif[/quote]
Так смысл то заказа пропадает если ЕМСом... с такой ценой - тут в Москве без вопрсов любой диск купишь-то... 30 баксав + диск 20-30... В Видеоигр.нет диски так и стоят - от 1200
Link to post
Share on other sites
Это в Москве можно,что угодно найти...а мне,в регион,пока страхово заказывать обычной почтой...помню заказывал обычной почтой две футболки и диск,и дошла только одна футболка...другой заказ потерялся...EMS о каждом шаге сообщали,плюс под дверь принесли...а на видеоигр.нет,система оплаты меня не очень устраивает...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='62310' date='9.1.2009, 14:53']Это в Москве можно,что угодно найти...а мне,в регион,пока страхово заказывать обычной почтой...помню заказывал обычной почтой две футболки и диск,и дошла только одна футболка...другой заказ потерялся...EMS о каждом шаге сообщали,плюс под дверь принесли...а на видеоигр.нет,система оплаты меня не очень устраивает...[/quote]
Согласен. Бабушки- это злые и коварные существа.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='62348' date='9.1.2009, 16:13']Согласен. Бабушки- это злые и коварные существа.[/quote]

Бабушки? Если бы это были бабушки, то всё доходило бы. Сейчас всё обстоит с точность до наоборот.
Всех "бабушек" отправили на пенсию и сейчас этим занимается одна молодёжь, а это гораздо хуже.
Link to post
Share on other sites
А вот и нет. Молодежь будет развозить почту только в случае если Почта будет брать срочников из военкомата.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='62452' date='9.1.2009, 20:10']А вот и нет. Молодежь будет развозить почту только в случае если Почта будет брать срочников из военкомата.[/quote]
:aniem008:
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='62452' date='9.1.2009, 20:10']А вот и нет. Молодежь будет развозить почту только в случае если Почта будет брать срочников из военкомата.[/quote]
и так-то на почте 15-18% посылок странным образом пропадает. а если будут брать призывников- то и все 30-40 будут
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='62452' date='9.1.2009, 20:10']А вот и нет. Молодежь будет развозить почту только в случае если Почта будет брать срочников из военкомата.[/quote]
Да ну... и давно ты на почте был???
Я вот каждые две недели бываю и могу тебе точно сказать, что опытный персонал работает гораздо лучше чм молодёжь.
Кстати, насчёт военкомата, к примеру у нас в городе большая (ну как большая, больше 2/3) часть почтового персонала женская. Насчёт мужской я согласен насчёт военкомата, вот только это мизер.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[url="http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/0901/54/45bafbad7118.jpg.html"][img]http://s43.radikal.ru/i101/0901/54/45bafbad7118t.jpg[/img][/url]
В Эльдорадо покупал встраиваемую технику на кухню.... в подарок дали!! знают как угодить клиенту :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shikarniy' post='68707' date='21.1.2009, 22:59'][url="http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/0901/54/45bafbad7118.jpg.html"][img]http://s43.radikal.ru/i101/0901/54/45bafbad7118t.jpg[/img][/url]
В Эльдорадо покупал встраиваемую технику на кухню.... в подарок дали!! знают как угодить клиенту :)[/quote]

Поздравляю с хорошей игрой!!! :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...