Jump to content
Форум PS4N.RU

Фото вашей коллекции от Сони


  

145 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к фото игр на ПК?

    • Нормально
      55
    • Не хочу их видеть
      62
    • Ну и золотая середина, мне нет до этого дела
      28
  2. 2. Нужны ли фото игр на платформы не от сони?

    • Да
      49
    • Нет
      59
    • Я не помню как тут оказался
      5
    • Мне параллельно
      32


Recommended Posts

а как мне узнать где у меня собрана сонька??

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а как мне узнать где у меня собрана сонька??

Посмотри на наклейке сзади. Увидишь там надпись "Made in ..."

Link to post
Share on other sites
Made in Japan

Ну если это правда и у тебя 60Гб модель с надписью Made In Japan, то поздравляю! Значит у тебя тоже самая надежная, крутая и дорогая версия консоли Кстати сейчас такие около 19 стоят, причем подержанные с рук И это, фотки в студию! А то мало ли обманываешь)))

Кстати видел такую на ebay, новую не распакованную с заводской пломбой на коробке... ее цена была 7000$ и ведь купили

Link to post
Share on other sites
Лолчто?

Дада Там же Китайскую запакованную видел, тока за 4000$

А у Японской еще пометка была, мол "Extremely rare!!!". Оно и правда, они были выпущены ограниченным тиражом и найти ЗАПАКОВАННУЮ и ни разу не открывавшуюся 60Гб модель Американского региона, сделанную в Японии равносильно тому что найти кейс с миллионом на дороге. Покупатель скорее всего единственный обладатель такой консоли на земле и вряд ли он ее распакует...

Link to post
Share on other sites

У меня со дня запуска PS3 японка,и я что то не помню чтоб я вокруг неё столько пафоса развадил)))))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

У меня PSP японская, с другой раскладкой кнопок ..

Link to post
Share on other sites
У меня PSP японская, с другой раскладкой кнопок ..

Нее, тут дело в другом. Роль играет не регион консоли, а страна изготовитель. Вот у меня консоль Американка, т.е. Американского региона (NTSC U/C), но сделана она в Японии. Хотя первая моя консоль была именно Японского региона, с другой раскладкой кнопок, но страна изготовитель Китай.

И вот весь пафос только вокруг тех консолей, которые сделаны в Японии, вне зависимости от того какого она региона

Link to post
Share on other sites

Nomad Тоесть я облодатель пафосной PS3????))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Посмотри на наклейке сзади. Увидишь там надпись "Made in ..."

 

Нашёль)))в Китае сделана)и тем не менее она жива с момента старта концоли в России

Link to post
Share on other sites

А у меня 40-ка сделанная в Китае. Я обладательница самой ущербной версии консоли

Link to post
Share on other sites
А у меня 40-ка сделанная в Китае. Я обладательница самой ущербной версии консоли :aniem015:

 

Да что вы так все паникуете, Японцы тоже горят, все зависит от того как эксплуатируется консоль! (уже доказано и не раз!)

Тут у 95% форумчан стоит консоль из Китая, так что .....

Только что посмотрел свою плойку 1 с обратной стороны она у меня Japan ремонтировал 2 раза, столик один раз 15 баксов второй раз 35 баксов, до сих пор работает, вот вам и Японцы)))

Link to post
Share on other sites
А у меня 40-ка сделанная в Китае. Я обладательница самой ущербной версии консоли

Не у тебя одной..

Link to post
Share on other sites
Да что вы так все паникуете, Японцы тоже горят, все зависит от того как эксплуатируется консоль! (уже доказано и не раз!)

Тут у 95% форумчан стоит консоль из Китая, так что .....

Только что посмотрел свою плойку 1 с обратной стороны она у меня Japan ремонтировал 2 раза, столик один раз 15 баксов второй раз 35 баксов, до сих пор работает, вот вам и Японцы)))

Да на самом деле я спокойна :aniem015: У меня PS2 тоже собрана в Китае. А вот PS1 и SNES из Японии и до сих пор пашут))

Link to post
Share on other sites
А у меня 40-ка сделанная в Китае. Я обладательница самой ущербной версии консоли

Нет,самая ущербная это слимка.

Link to post
Share on other sites
Нет,самая ущербная это слимка.

Адски прав

 

Nomad Тоесть я облодатель пафосной PS3????))))))))))))))))

Если у тебя 60и-гиговка Американского региона, собранная в Японии, то да, ты обладатель самой пафосной версии пс3 :aniem015:

Link to post
Share on other sites

Не тут ты меня сделал))))))))))))))у меня сорокушка привезённая мне другом из Токио))).

Link to post
Share on other sites
Не тут ты меня сделал))))))))))))))у меня сорокушка привезённая мне другом из Токио))).

Йеее

Link to post
Share on other sites

Всё правильно народ говорит... Как е пользоваться...

Вот у меня X360 ещё из первых самых убитых партий... И ему уже 20 Апреля будет 2 года... Пашет как Часы...

Link to post
Share on other sites

качество полиграфии наших blu-ray киношных дисков оставляет желать лучшего такое чувство что в руках держишь пиратку за 150р. от дяди Васи.

Link to post
Share on other sites

Надо будет тоже Симпсонов на Blu-ray купить хороший мульт

Link to post
Share on other sites
качество полиграфии наших blu-ray киношных дисков оставляет желать лучшего такое чувство что в руках держишь пиратку за 150р. от дяди Васи.

Да ладно... Нормально всё.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...