Jump to content
Форум PS4N.RU

Странное поведение


Recommended Posts

Моя любимая приставка стала "шалить"....совсем на нее не похоже. Сейчас приведу список "странностей"

1. Внезапный шум в играх после 4-5 минут игры (не постоянно, но случается)
2. Проблема синх. трофеев
3. Иногда не входит в игру (видна только тема без каких-либо значков) Fifa 09
4. Вечные проблемы с входом в PSN
5. Зависания при открывании сообщений


это только у меня так?? или это проблема прошивки??
Link to post
Share on other sites
Прошивка не причём, у тебя намечаеться серьёзные неполадки с материнской платой, советую как можно быстрее нести в серв.центр там тебе заменят консоль.
Link to post
Share on other sites
И у меня так было и с фифой и сообщения зависали и браузер зависал,короче вчера она у меня накрылась :huh:
Link to post
Share on other sites
Серёга, у тебя консоль накрылась?
Link to post
Share on other sites
Да Юра,накрылась,в понедельник попробую в ремонт сдать :aniem063:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='112931' date='12.6.2009, 10:46']Да Юра,накрылась,в понедельник попробую в ремонт сдать :aniem063:[/quote]
Хреново...
Link to post
Share on other sites
у меня тоже проблемы с плойкой,сейчас играю в Far Cry 2,и работает все нормально,ностоит вставить ккой нибудь другой диск,например:Call of Duty или GTA то всё плойка после 20мин.игрового времени виснет!!!Потом постоит минут пять в выключенном режиме.Заново вкл.,ставлю диск FarCry2 и могу играть хоть весь день!!!
Вопрос,может кто-нибудь поможет:
ЧТО С ПРИСТАВКОЙ????А то порядком поднадоело играть в одну и туже игру:aniem063:(((
Зарание спасибо!
Link to post
Share on other sites
Я не знаю,попробуй форматировать чтоли,или не давай соньке греться ,я сделал ошибку <_< переставил не в то место
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='113134' date='12.6.2009, 23:51']Я не знаю,попробуй форматировать чтоли,или не давай соньке греться ,я сделал ошибку <_< переставил не в то место[/quote]
В более закрытое помещение?
Link to post
Share on other sites
Да ,почти закрыл охлаждение,полтора года ничего непроисходило,но я переставил консоль,2 недели простояла и писец
Link to post
Share on other sites
я тут как-то задавал вопрос о целесообразности покупки дополнительного охлождения для соньки.все сочли эту приблуду пустой тратой денег.а я сейчас реально задумался о её покупке.
Серый,отпишись,как сходил в мастерскую.Удачи тебе.
Link to post
Share on other sites
Сочувствую!!!

1. Ставте консоль горизонтально;
2. Часто протирайте пыль вокруг неё;
3. Сейчас летом может перегреваться;
4. Частые выходы с ней в "НЕТ", а ВИРУСОВ Вы не ловите?
5. Размещать её надо на высоте хотябы 40 см от уровня пола;
6. В "длинных" играх дайте ей отдых, сходите выпейте водички (Минералки).

И должно быть все ОК!
Link to post
Share on other sites
У меня доступ воздуха нормальный...пыль протираю))))

ПС. зачем на высоте 40 см ставить не понял?
Link to post
Share on other sites
Потому-что снизу "ходят возмущеные потоки пыли", поднятые сквозняком или любым перемещением людей и животных. Так-же надо учитывать и естественное перемещение воздуха в помещении. Специалисты, давно уже определии, что установка снизу системных блоков компьютера, существенно забивает их пылью. Но в большенстве случаев, ставят внизу из-за отсутствия места.

Поэтому, есть возможность - ставте, как можно "выше"!
На пол - НЕЛЬЗЯ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='113699' date='14.6.2009, 22:21']Потому-что снизу "ходят возмущеные потоки пыли", поднятые сквозняком или любым перемещением людей и животных. Так-же надо учитывать и естественное перемещение воздуха в помещении. Специалисты, давно уже определии, что установка снизу системных блоков компьютера, существенно забивает их пылью. Но в большенстве случаев, ставят внизу из-за отсутствия места.

Поэтому, есть возможность - ставте, как можно "выше"!
На пол - НЕЛЬЗЯ!!![/quote]
У меня стоит на полу и всё ОК. Пыль протираю оч редко - мне просто лень...
Link to post
Share on other sites
"Стоит" у многих. Но просто не испытывай судьбу!

А так, дело твоё!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='113460' date='13.6.2009, 9:37']У меня доступ воздуха нормальный...пыль протираю))))

ПС. зачем на высоте 40 см ставить не понял?[/quote]

Все норм.
Чем ниже
тем лучше... физика ,,епт...
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='113195' date='13.6.2009, 8:02']я тут как-то задавал вопрос о целесообразности покупки дополнительного охлождения для соньки.все сочли эту приблуду пустой тратой денег.а я сейчас реально задумался о её покупке.
Серый,отпишись,как сходил в мастерскую.Удачи тебе.[/quote]
сегодня в ремонт сдал,3-5 дней диагностики,потом отпишусь что там произошло
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='114095' date='15.6.2009, 23:04']сегодня в ремонт сдал,3-5 дней диагностики,потом отпишусь что там произошло[/quote]

И сколько денег стоит ремонт????????
Link to post
Share on other sites
У меня на гарантии была
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='114107' date='15.6.2009, 23:15']У меня на гарантии была[/quote]

Вот тебе повезло,а у меня гарантия уже давно кончилась:lol:((((((((((
Link to post
Share on other sites
Я брал год плюс два гарантии,прошло почти два года,а я ещё не хотел сперва,в магазине уговарили
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='114128' date='15.6.2009, 23:44']Я брал год плюс два гарантии,прошло почти два года,а я ещё не хотел сперва,в магазине уговарили[/quote]

А я брал,через интернет-магазин,у меня хуже((((((((((
Даже гарантию не придложили продлить,только на год!((((((((
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...