Jump to content
Форум PS4N.RU

Нелюбимая игра на PS3


Recommended Posts

[quote name='Adelmo' post='62469' date='9.1.2009, 20:55']Фольклор очень клевый,если честно...но игра действительно не для всех,мне лично очень понравилось...монстрики там зашибись! :aniem008:[/quote]
Это JRPG???
Link to post
Share on other sites
  • Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Adelmo' post='62495' date='9.1.2009, 21:18']Ну...можно сказать,что да...с натяжкой конечно...[/quote]
Тогда точно на любителя :aniem008:
Link to post
Share on other sites
это скорее Fantasy, RPG, Quest, Action)))
короче путешествуешь по множеству миров и разгадываешь заодно тайну убийства...
геймтрейлерс в помощь :aniem008:
Link to post
Share on other sites
Ту игру от которой меня тошнило я продала практически сразу после покупки-это silent hill:homecoming, надеюсь конами дальше не будит так позорится и просто тупо заморозит наконец серию, кроме Силен Тим никто ее до ума не доведет, а эта команда к сожалению распалась.
Link to post
Share on other sites
[quote]Ту игру от которой меня тошнило я продала практически сразу после покупки-это silent hill:homecoming, надеюсь конами дальше не будит так позорится и просто тупо заморозит наконец серию, кроме Силен Тим никто ее до ума не доведет, а эта команда к сожалению распалась.[/quote]

Скоро буду пробывать...правда многого от не ожидаю,так как единственная часть которая понравилась была первая (ну и чуток третья)...но посмотреть захотел.
Link to post
Share on other sites
мне ещё понравилась ориджиналс на псп
Link to post
Share on other sites
Единственное что мне не понравилось, из купленного это был "Haze", как всегда ролики на игры выкладывают офигенные в большинстве случаев, а когда видишь геймплей так и хочется выкинуть диск! Haze лично не понравился как сделан, гребенка видна ужасно, потом еще этот русский язык, как спайдермене прям, гадкий! Да и сама игра вялая. имхо.
Link to post
Share on other sites
Вот список игр, от которых меня тошнило:
-Folklore (может просто не понял смысл игры)
-Skate (не мой жанр)
-Sonic (не интересная, сложная, глючная)
-Virtua Fighter 5 (СК 4 гораздо лучше)
Link to post
Share on other sites
[quote]-Virtua Fighter 5 (СК 4 гораздо лучше)[/quote]
Они просто кардинально разные, но оба - шедевры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='68244' date='21.1.2009, 1:03']Не я поиграл только в демку Конспирация Борна.Графика ужасная![/quote]

+1
Link to post
Share on other sites
[quote]Единственное что мне не понравилось, из купленного это был "Haze", как всегда ролики на игры выкладывают офигенные в большинстве случаев, а когда видишь геймплей так и хочется выкинуть диск! Haze лично не понравился как сделан, гребенка видна ужасно, потом еще этот русский язык, как спайдермене прям, гадкий! Да и сама игра вялая. имхо.[/quote]
На 32 дюйма ТВ с полтора метра очень красивая картинка - я даже прифгел сразу если честно - смотрел демку - всё читал как ругают игру за графику - а сам увидев был удивлён красотой =) Но геймплей не понравился... то же и с Резистенс - картинка классная а игра не цепляет чёта...
А так особо чтобы что-то разачаровывало на ПС3 нету =) Что не нравится геймплеем - не играю - кому то же нравится... если мне нет - это же не значит что игра фигня... кто-то и ФИФУ терпеть не может....
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Уууууууууууууууу... Вот он. список отстоя )))

[b]LAIR[/b] - запустил, и с первых минут чуть в обморок не упал...... Как такое можно выпустить на PS3.. Стыдно должно быть..... ДА вообще, это не игра А шлак бредовский.
[b]Bioshock [/b]- Для всех хит, а для меня - кривые пальцы разработчиков! После двух часов игры надоело смотреть (практически) на одно и тоже + бесил деревянный гемплей.
[b]Far Cry 2[/b] - Ну от кого, но от этой игры не ожидал. Думаю, кто начинал играть всё и сам хорошо знает.
[b]Assassin's Creed[/b] - Однообразность и глупый сюжет убили игру!
[b]Need for Speed Undercover[/b] - Скажу честно..... Я даже не играл в неё, но по видео роликам понял, что это ухудшенный Most Wanted, а следовательно-бред!
[b]Folklore [/b]- Не понял я эту игру и всё тут!
[b]Tekken[/b] - НУ незнаю..... Сколько частей не выпустили, один фиг.. один кампот. ДА и деревянистость меня там раздражает. По мне так SoulCalibur раз так в 5-ть круче.
[b]Star Wars: The Force Unleashed[/b] - Коротенькая, не затягивающая и местами раздражающая трата денег.

Вот.. Всё что на данный момент в голову вплыло :wub:
Link to post
Share on other sites
Я тоже и не раз, но сыграв в неё на ПК (хоть и в лагах, но сразу же стало понятно что за игра) перехотелось её брать. Если тебе нравился 1-ый Фар край, то 2-я часть непохожа на оригинал не капли. Скучные однообразные и неинтересные миссии и линейные дороги убили игру. Но это моё мнение. Друг говорит, начал играть не понравилась, но со временем проникся. Попробуй сначала на ПК сыграть, увидишь примерно что за игра, пощупаешь и поймёшь нужна она тебе или нет!
Link to post
Share on other sites
[quote]Folklore - Не понял я эту игру и всё тут![/quote]
Очень необычная и красивая игра. Мне правда хватило 2ух демок - в сумме 4 уровня вроди, но игра явно не фигня - на любителя. Одна из лучших на ПС3 даже сказал бы - стильная очень.
[quote]Star Wars: The Force Unleashed - Коротенькая, не затягивающая и местами раздражающая трата денег.[/quote]
Коротенькая, если сесть и пройти... я вот уже второй месяц играю - растягиваю - игруха отменная - [b]не фанам[/b] СтарВарсов, и это должно быть понятно!!!, ЗАПРЕЩЕНО!!!
[quote]LAIR - запустил, и с первых минут чуть в обморок не упал...... Как такое можно выпустить на PS3.. Стыдно должно быть..... ДА вообще, это не игра А шлак бредовский.[/quote]
Хочу взять чисто из-за управления.
[quote]Bioshock - Для всех хит, а для меня - кривые пальцы разработчиков! После двух часов игры надоело смотреть (практически) на одно и тоже + бесил деревянный гемплей.[/quote]
Шедевр, но играл на ПК. И играю даже ещё - второй раз.
[quote]Far Cry 2 - Ну от кого, но от этой игры не ожидал. Думаю, кто начинал играть всё и сам хорошо знает.[/quote]
Согласен! Русский Хренус напоминает.
[quote]Need for Speed Undercover - Скажу честно..... Я даже не играл в неё, но по видео роликам понял, что это ухудшенный Most Wanted, а следовательно-бред![/quote]
Почти прошёл... фигня - и ролики и сюжет и геймплей... Мост лучше в разы! А так НФС как НФС - Карбон на Пк больше понравился в своё время =)
[quote]Tekken - НУ незнаю..... Сколько частей не выпустили, один фиг.. один кампот. ДА и деревянистость меня там раздражает. По мне так SoulCalibur раз так в 5-ть круче.[/quote]
Файтинги ваще на любителя редкого... для тех кто в дестве на Аркадах рубился... Я Люблю впинципе =)
Link to post
Share on other sites
[quote]Tekken - НУ незнаю..... Сколько частей не выпустили, один фиг.. один кампот. ДА и деревянистость меня там раздражает. По мне так SoulCalibur раз так в 5-ть круче.[/quote]
Да Теккен нормальная игра ,что вы к ниму пристали вот например ролики из новой части очень крутые,а в SoulCalibur4 такого нет!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='74733' date='9.2.2009, 18:17']Очень необычная и красивая игра. Мне правда хватило 2ух демок - в сумме 4 уровня вроди, но игра явно не фигня - на любителя. Одна из лучших на ПС3 даже сказал бы - стильная очень.[/quote]

Но всё-равно я её не понял, несомненено игра красивая , но непонятная :)

[quote name='ZwerPSF' post='74733' date='9.2.2009, 18:17']Коротенькая, если сесть и пройти... я вот уже второй месяц играю - растягиваю - игруха отменная - [b]не фанам[/b] СтарВарсов, и это должно быть понятно!!!, ЗАПРЕЩЕНО!!![/quote]

Не нравится мне когда разрабы так плохо поступают.... Выпендриваются новыми технологиями " Мол всё будет в игре круто" А выпускают урезаную непонятную игру, толком не разрушить нечего и ещё ограничить главного героя одним мечом... НУ прямо разочаровали. А игру я очень ждал.

[quote name='ZwerPSF' post='74733' date='9.2.2009, 18:17']Хочу взять чисто из-за управления.[/quote]

НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!!!!! ИГРА ПОЛНОЕ Г..... В разы лучше WarHawk, нет...... в тычсячу раз лучше! [u][b]НЕ ВЗДУМАЙ ПОКУПАТЬ LAIR!!!![/b][/u] Тысячу раз пожалеешь!

[quote name='ZwerPSF' post='74733' date='9.2.2009, 18:17']Шедевр, но играл на ПК. И играю даже ещё - второй раз.[/quote]

ну и нервы у тебя! Я не смог этого бреда вынести.
Link to post
Share on other sites
[quote]Не нравится мне когда разрабы так плохо поступают.... Выпендриваются новыми технологиями " Мол всё будет в игре круто" А выпускают урезаную непонятную игру, толком не разрушить нечего и ещё ограничить главного героя одним мечом... НУ прямо разочаровали. А игру я очень ждал.[/quote]
Я особо не ждал от игры - я думал что выйдет Джеди Оуткаст 2 + Тёмная Сторона - принципе то и вышло =) Обещанный интеллект и физика вроди как есть. На самом деле достаточно уже и меча =) в Джеди Оуткаст оружия было много, а всё-равно играл 90 процентов игры с мечём =)
[quote]НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!!!!! ИГРА ПОЛНОЕ Г..... В разы лучше WarHawk, нет...... в тычсячу раз лучше! НЕ ВЗДУМАЙ ПОКУПАТЬ LAIR!!!! Тысячу раз пожалеешь![/quote]
Вархавк не понравился. А Леир хочу чисто из-за управления сиксаксис и как писали отлично истории... ну я возьму с рук занедорого конечно =)
[quote]ну и нервы у тебя! Я не смог этого бреда вынести.[/quote]
Мне геймплей сам нравится основанный на биомодах... СистемШок 2 проходил около 5-6 раз... Биошок как отрада прям. хот ядо Систем Шока ему далеко конечно...
Link to post
Share on other sites
[quote]Но всё-равно я её не понял, несомненено игра красивая , но непонятная smile.gif[/quote]

А мне кто-нибудь может объяснить,что непонятного в Фольклоре? :)
Link to post
Share on other sites
я фольклор забросил ибо не моё
[quote]Согласен! Русский Хренус напоминает.[/quote]
первый хенус очень неплохая игра была, я в неё долго играл и был доволен, глюков правда много
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...